Статус темы:
Закрыта.

Видео с регистраторов, ДТП и нелепость на дорогах (6)

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Brigadier, 25 сен 2014.

  1. pa-shocka4

    pa-shocka4 Старожил

    4 ноя 2008
    8.798
    Москва
    A4B5 -> А6C6 -> А6С7 3.0TDI Quattro
    Короч не серфингист он ниразу ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. manul

    manul Участник форума

    16 май 2013
    461
    Не властелин
    Не Серфер?:hi:
     
  3. Kapusale

    Kapusale Участник форума

    26 июн 2013
    456
    A6 Allroad 3.0D 12
    Эт точно +
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. GTimur

    GTimur Живу я здесь

    25 июл 2012
    1.054
    Q7 3.0 TDI
    Дело не в том, чтобы уйти от волны или нырнуть в нее.. Просто полосу по которой едет водитель ранее почистили, при чем наверно этот же уборщик. Так можно чистить бесконечно, перекидывая снег с одной проезжей части на другую..
     
  5. pa-shocka4

    pa-shocka4 Старожил

    4 ноя 2008
    8.798
    Москва
    A4B5 -> А6C6 -> А6С7 3.0TDI Quattro
    Ну! А вдруг завтра осадков не будет и люди без работы останутся[emoji3]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. AndreyRS

    AndreyRS Участник тусовки

    31 авг 2005
    8.327
    А8 2.5 VWB6 1.8tsi
    Я чо то не пойму .Я посмотрел последние 4 ролика и все баяны кроме мужика которого придавили об свою машину.
    Баянисты прям одни :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. pa-shocka4

    pa-shocka4 Старожил

    4 ноя 2008
    8.798
    Москва
    A4B5 -> А6C6 -> А6С7 3.0TDI Quattro
    Ансамбль :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    Смех смехом, а было похожее. Ушел влево, не зацепило. А авто справа накрыло.

    накарябано табом в тапке
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Kapusale

    Kapusale Участник форума

    26 июн 2013
    456
    A6 Allroad 3.0D 12
    Давно известно
    Тот же метод от камней спасает - держись ближе к авто, а не дальше
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Пара ли пипид

    Пара ли пипид Живу я здесь

    4 май 2010
    1.341
    Passat B7
    ....... и пришло завтра ...... :cry:

    http://www.youtube.com/watch?v=S5SN4bGbsTg
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    То,что Ты ранее видел не факт,что здесь баян:hi:
    Я тут % 10 выкладываю,от того что просматриваю.
    И сомневаюсь,что ролик с погоней за лошадкой тут был
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. AndreyRS

    AndreyRS Участник тусовки

    31 авг 2005
    8.327
    А8 2.5 VWB6 1.8tsi
    C лошадкой небыло наверное но остальное точно тут было :nod:
    Согласен я тоже выкладываю не все далеко .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. AndreyRS

    AndreyRS Участник тусовки

    31 авг 2005
    8.327
    А8 2.5 VWB6 1.8tsi
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Пара ли пипид

    Пара ли пипид Живу я здесь

    4 май 2010
    1.341
    Passat B7
    Может просто некоторые достигли 80 уровня по просмотру видео в инэте ?? :D:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. pa-shocka4

    pa-shocka4 Старожил

    4 ноя 2008
    8.798
    Москва
    A4B5 -> А6C6 -> А6С7 3.0TDI Quattro
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Видимо как-то не так ездли, если "постоянно его подрезали" ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. GTimur

    GTimur Живу я здесь

    25 июл 2012
    1.054
    Q7 3.0 TDI
    Ну не постоянно. Просто если едешь на дорогой машине и кто-то начинает перестраивается в твой ряд, то он сначала включит поворотник, потом посмотрит пускают его или нет, и только убедившись, что пропускают, начинает перестроение. Ещё несколько раз поблагодарит. Если же едешь на дешевой машине, то даже не всегда и поворотник включают и начинают нагло лезть.
    Сколько бы не спорили, но уважение зависит от стоимости машины. Даже если провести анализ драк выложенных на ю-тюбе, не часто увидишь, чтобы кто-то бросался на водителей поршей, гелендвагенов, 200-х. А вот последние регулярно пытаются учить водителей менее дешевых машин и очень часто получают достойный отпор.
     
  18. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Да идиотов много всяких, я езжу на недешевой огоромной чОрной машине )) И то перестраиваюсь сам, всегда включаю поворотник, до сзадеидущей машины расстояние реально приличное, так что спокойно начинаешь перестраиваться, а задний начинает из всех сил жать на газ )) Идиотов прям полно-полно на дороге, особенно когда едешь себе спокойно, смотришь вокруг...ну прям качество водителей низко-низко. А главное дашь такому в бочину - сам же на большие бабки и попадешь, дашь по морде - еще и выставят тебя неадекватом )) Только сицилийская тайная месть поможет ))

    От манеры езды, как мне кажется, больше зависит. Если ты активно рулишь, всем даешь понять какой ты охренительный альфа-водитель, то и отношение к тебе, мол лучше не связываться, пусть этот дурак дальше едет ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Аккуратнее ))

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Валерич32rus

    Валерич32rus Люблю это место

    19 ноя 2012
    3.414
    а6 с7 3.0 tdi
    Оййй:eek::facepalm:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...