Статус темы:
Закрыта.

Видео с регистраторов, ДТП и нелепость на дорогах (6)

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Brigadier, 25 сен 2014.

  1. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    так, 4е страницы ждал тонн воплей-соплей, какой же регик дибил... че молчим то?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. бобылев

    бобылев Больше здесь не живу

    30 дек 2008
    4.817
    Калужская обл.
    s4 2.2tq
    А регик то причём здесь?
     
  3. GTimur

    GTimur Живу я здесь

    25 июл 2012
    1.054
    Q7 3.0 TDI
    Не поддадимся на провокацию..:nod:
     
  4. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Негоро

    Негоро клон

    8 июл 2013
    2.278
    A4 b6 AKE AQ
    :nod::nod::nod: полностью согласен! Ввиду строительства часто катаю 2106 с багажником на крыше. Манера езды абсолютно такая же как на Ауди. Но даже если на ТАЗе ехать по городу в левом ряду 90-100, то обязательно найдётся умник, которому надо поморгать, потом обогнать справа и поучить меня. В аналогичных ситуациях гораздо реже моргают и учат ( даже при более низкой моей скорости, хотя и сам стараюсь не тошнить в левом)... просто уходят вправо и досвидос :hi:
     
  8. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    А кто же еще виноват ?

    накарябано табом в тапке
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    мы на провокации не поддаемся. ты как всегда не понимаешь разницу между тем, когда мот лезет в узкую щель и получает по щам, и когда так делает авто. Но, если честно, когда смотрел этот ролик для меня открывающаяся дверь была очевидна.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. ВасиличЪ43

    ВасиличЪ43 Старожил

    19 фев 2015
    7.278
    Кировская обл.
    Безлошадный..
    Кировские водилы на столько суровы, что о потере груза не замечают!:D
     
  12. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    Да здравствуют двойные стандарты
    Регик тоже полез в узкую щель, для авто конечно. Конечно я не понимаю разницы, мот и авто одинаковые в общем то типы ТС, но уверен что если бы тут на месте авто был бы мот, вы бы соплями изошли охаивая его. Даже если бы там Камаз поперек смог проехать.
    Продолжаем в том же духе, чо

    накарябано табом в тапке
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. g01dt00th

    g01dt00th Живу я здесь

    24 ноя 2013
    4.690
    Санкт-Петербург
    A6C6 AR 4.2fsi '06
    Крайне печальная история... РЖД полюбому повесит ущерб не себе в убыток, а на конкретных людей, которые и так копейки получают.
     
  15. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    видео есть, реально доказать правоту, еще с других авто мож найдется
     
  16. pa-shocka4

    pa-shocka4 Старожил

    4 ноя 2008
    8.798
    Москва
    A4B5 -> А6C6 -> А6С7 3.0TDI Quattro
    Это наверное только у нас могло случиться - сначала поезд проносится , потом шлагбаум опускается
    У меня другой вопрос: гудок поезда ни к чему не побуждает, услышавшего его, водилу ?!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    видимо он уже был на переезде.. да и дистанцию держать надо
     
  18. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D
    #4158 Christian Ludwig, 6 апр 2015
    Последнее редактирование: 6 апр 2015
    там переезд идиотский. дорога сразу за переездом заворачивается под углом 90грд, а до переезда идет на закругление в 180грд


    кстати, самое прикольное, что по заявлениям официальных лиц, никакого дтп на переезде не было:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. ВасиличЪ43

    ВасиличЪ43 Старожил

    19 фев 2015
    7.278
    Кировская обл.
    Безлошадный..
    Ага! Я когда по переезду еду, бывает по привычке по соронам гляжу! Х.з. вдруг чё в России же живем.:facepalm:
     
  20. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    А разве не "конкретные люди" виноваты в случившемся? Или всё-таки верхние чины РЖД?
    А водятелы в уши ваты напихали? Ещё когда миккрик не въехал на пути было слышно завывания локомотива.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...