Статус темы:
Закрыта.

Видео с регистраторов, ДТП и нелепость на дорогах (6)

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Brigadier, 25 сен 2014.

  1. Мульт

    Мульт Участник форума

    17 июн 2011
    112
    Q5 3.0 TDI
    Правильно говоришь, именно грамотных людей не нашлось....не дай Бог присутствовать при подобном, лично я запомню твои слова. Топор, кстати, всегда со мной.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Валерич32rus

    Валерич32rus Люблю это место

    19 ноя 2012
    3.414
    а6 с7 3.0 tdi
    Дай Бог, что бы топор ни когда не пригодился:ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    ну это заслуга Шойгу! это он натренировал ребят из своего ведомства сложные ситуации решать простыми и секундными методами без раздумий, а так большинство у нас элементарные вещи решает часами и по простому пути не идет
    не так давно кореш был очевидцем ДТП в котором 2 авто в хлам от лобового-так всем как то ни до чего!
    мамаша и папаша ребенка в шоке, все вокруг в суете.....он достал ребенка лет 8-9 с рассеченной головой и просто отнес его подальше от дороги что бы обработать раны и забинтовать-так ты не поверишь какой концерт вокруг начался-кто орет что нельзя трогать, кто положи и пусть ждет врачей.....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Ylka

    Ylka Живу я здесь

    29 май 2012
    1.464
    ТТ 1.8 2000г
    И похоже уже не проснется :cry:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Валерич32rus

    Валерич32rus Люблю это место

    19 ноя 2012
    3.414
    а6 с7 3.0 tdi
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Ylka

    Ylka Живу я здесь

    29 май 2012
    1.464
    ТТ 1.8 2000г
    А не нашлось умников, которые могли бы посадить папашу с ребенком в машину и отвезти в ближайшую больницу ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. pa-shocka4

    pa-shocka4 Старожил

    4 ноя 2008
    8.798
    Москва
    A4B5 -> А6C6 -> А6С7 3.0TDI Quattro
    а иначе как прочувствовать всю зрелищность! :) Кейси правильно заметил - на внутрянке надо стоять зырить!
    старый трюк в тему
    http://www.youtube.com/watch?v=Qgi0GxA0ry4
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Ylka

    Ylka Живу я здесь

    29 май 2012
    1.464
    ТТ 1.8 2000г
    Лет 15 назад это было.
    Моя мама увидела в окно (2ой этаж), как девочка лет 7ми на велосипеде попала под задние колеса фуры и ее там покрутило,бросила все и бегом на улицу,водилу остановила, девочку вытащила,как была в халате на дороге с дитем на руках побежала с сторону больницы, парни молодые остановились, посадили,повезли, менты остановили за превышение,увидели заднее сиденье организовали коридор,ребята под больницей ждали маму,домой отвезти и никто не знает чей ребенок.Девочка в ту ночь к сожалению умерла,ее родители долго потом к нам ходили и спрашивали,что делать с водилой ??? Мама свидетельствовала за него, он не мог видеть,как она влетела к нему под колеса,родители со временем тоже успокоились, но картина до сих пор перед глазами.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Валерич32rus

    Валерич32rus Люблю это место

    19 ноя 2012
    3.414
    а6 с7 3.0 tdi
    Конечно, а не в сторону заноса!!! Это походу которые зайцем пробрались:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Валерич32rus

    Валерич32rus Люблю это место

    19 ноя 2012
    3.414
    а6 с7 3.0 tdi
    Даа:( Тут уже если он действительно не видел как она туда попала, ведь он же и не почувствует ничего сидя в кабине. Родители как бы понимают что вот этот водитель убил их дочь, но поступили разумно!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    да там все обошлось
    ушибы и рассечения простые, он перекисью обмыл и забинтовал-так что его потом уже на скорой отвезли швы накладывать
    там не везти в больницу надо было, а кровотечение остановить
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Ylka

    Ylka Живу я здесь

    29 май 2012
    1.464
    ТТ 1.8 2000г
    Меня бесит сам факт того, что люди боятся что-либо предпринять,или не хотят, даже не знаю ,что думать !
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Мульт

    Мульт Участник форума

    17 июн 2011
    112
    Q5 3.0 TDI
    Дай Бог!
    А вообще уже раз пригождался...под Смоленском дерево упало поперёк дороги, у меня единственного топор был, общими усилиями без МЧС порубили и растащили.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Валерич32rus

    Валерич32rus Люблю это место

    19 ноя 2012
    3.414
    а6 с7 3.0 tdi
    Воо а я раз попал тоже после штормового с дождем тополь на всю дорогу свалился, так там народу (пробка) собралось что могли это дерево в ручную сдвинуть, так нет же час ждали пока фискар приедет и его уберет:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. VeguSHOK

    VeguSHOK Живу я здесь

    20 янв 2013
    1.478
    A4 B7 2.0ALT 05г.
    у него две флешки можно воткнуть (у меня 16 и 2 гига). Все пишется на 16гиговую, если нужно кому запись - скидываю ролик на 2х гиговую и отдаю флешку, 300 рублей проще отдать чем оригинал записи ;)
    Про остальное не буду спорить, Кейс, ты упертый по максимуму и этим все сказано.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    Ну вот это уникальная модель. Мне не попадалась на дтп.
    В остальном спорить не надо. Я прав.

    накарябано табом на тапкетолке
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D
    :D

    Автомобилистам, выложившим в интернет видеозапись аварии или нарушения, сделанную при помощи видеорегистратора, грозит штраф суммой до 300 000 евро. Такое решение приняло Ведомство по надзору в сфере защиты персональных данных Федеральной земли Бавария, сообщает Bild.


    вот у нас такое примут, тема загнется:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.305
    Q7 3.0 TDI
    ну во1 у меня раз в несколько поболее адресатник будет, а во2 нах мне какие то шнурки под агрызок, если во всех нормальных телефонах можно сделать все без лишнего геморроя?)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. VeguSHOK

    VeguSHOK Живу я здесь

    20 янв 2013
    1.478
    A4 B7 2.0ALT 05г.

    Да там пох сколько контактов. ;) шнурки под любой телефон уже давно по умолчанию в коробке. И быстрее по шнурку чем по блюпупу ;)


    Отправлено почтовым голубем
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...