Статус темы:
Закрыта.

Видео с регистраторов, ДТП и нелепость на дорогах (6)

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Brigadier, 25 сен 2014.

  1. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    #4201 ilmirych, 7 апр 2015
    Последнее редактирование: 7 апр 2015
    А парень-то как задорно прыгал через лужицу, а потом поцеловал свою леди. Ну чем не романтик!:D
    Наверное, ещё только начали встречаться, поэтому он стесняется пока что осмелиться попроситься к ней домой в туалет. А вдруг там родители дома, неудобно будет ставить даму в неловкую ситуацию.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. бобылев

    бобылев Больше здесь не живу

    30 дек 2008
    4.817
    Калужская обл.
    s4 2.2tq
    Запрещено обгонять машину включавшую левый поворот....на тазу просто олень... Я понимаю что на главной можно обгонять на перекрестке,но думать то головой тоже надо...
     
  3. бобылев

    бобылев Больше здесь не живу

    30 дек 2008
    4.817
    Калужская обл.
    s4 2.2tq
    Да там такая леди....видел как дело было-он было свалить а ему....стоять! а поцелуй на прощание...и исходя из габаритов дамы у чувака нет вариантов...только вернуться и чмокнуть в щечку благоверную....)))
     
  4. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.304
    Q7 3.0 TDI
    почему он олень? ему ниче не запрещает выехать для обгона! перекресток не обозначен, разметки нет! какие претензии к девятине? Щербинских надо стерилизовать чтоб не размножались...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    конечно ничего. нормальным людям мозги запрещают :lol:
     
  7. бобылев

    бобылев Больше здесь не живу

    30 дек 2008
    4.817
    Калужская обл.
    s4 2.2tq
    #4207 бобылев, 7 апр 2015
    Последнее редактирование: 7 апр 2015
    Да потому как нарушил п.11.2.....даже если ты сейчас мне скажешь что виноват газон потому как не убедился в безопасности маневра,то зная двоякую трактовку нужно реально включить голову прежде чем лететь глаза вылупив...
     
  8. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.304
    Q7 3.0 TDI
    с чего это выводы такие? А если он вышел на обгон уже до того как этот мудень включил поворотник не говоря уже о начале маневра?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. бобылев

    бобылев Больше здесь не живу

    30 дек 2008
    4.817
    Калужская обл.
    s4 2.2tq
    Ну так я говорю голову включать надо когда перед перекрестком обгонять собираешься....а не лететь глаза вылупив...да и знаешь у водителей большегрузов рефлекс выработан....тк ограничена видимость всегда голова как на шарнирах по зеркалам...так что я сомневаюсь что девятина шла по встречке... Скорей всего выскочил как чёрт....
     
  10. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.304
    Q7 3.0 TDI
    там выезды с прилегающих территорий через каждый 50 метров... че? перед каждым выездом оттормаживаться и проверять поворачивают бараны налево или нет?)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    а если один баран вылетел на встречку и пошел всех обгонять, а кто-то впереди колонны решил налево повернуть - вся колонна должна ждать одного барана?
     
  12. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.304
    Q7 3.0 TDI
    ага, и когда встречка идет тоже ждать не нада! поворачивай! че там, не будет же он тормозить всех тех кто за ним едет!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D
    :D
    мне показалось, или на мин 3.10 трамвай проехал поперек рельсов?


    зы: движуха конечно знатная. самое главное скорости никакущие, главное не пешком, а на колесах:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    это разные вещи, ты понял в общем
     
  15. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.304
    Q7 3.0 TDI
    встерчки нет! допусти, что эта дорога односторонняя! ты понял в общем!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    ну да я понял, что с односторонней когда налево поворачиваешь, то делаешь его с крайней левой полосы, и обогнать слева тебя никак не смогут ))
     
  17. MadMax69

    MadMax69 Старожил

    31 янв 2014
    14.716
    Москва
    Mercedes-Benz V-class 2019 г.в.
    Мне тоже так показалось, но потом (на другом эпизоде, где-то на 5 мин) я убедился, что рельсы есть!

    ЩАС ещё хужее! :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.058
    каробочники ссуки! все по встрече ездют! И разворачиваются через две сплошные. И еще четырехкопытных хрустов нагло подрезают!
     
  19. Волчок

    Волчок Bad e-mail

    15 окт 2009
    324
    сарай V8
    интересно, что за регистратор стоит у кучера?:D
     
  20. pa-shocka4

    pa-shocka4 Старожил

    4 ноя 2008
    8.798
    Москва
    A4B5 -> А6C6 -> А6С7 3.0TDI Quattro
    ламповый :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...