Статус темы:
Закрыта.

Видео с регистраторов, ДТП и нелепость на дорогах (6)

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Brigadier, 25 сен 2014.

  1. бобылев

    бобылев Больше здесь не живу

    30 дек 2008
    4.817
    Калужская обл.
    s4 2.2tq
    Вопрос- ты тоже так себя ведешь как регик когда останавливают? Не хочу и не буду вступаться за ментов...говна среди них хватает,но в большинстве они тоже люди,да денег хотят,а кто их не хочет? Поставте себя на место мента...остановил а тебе сидит какой умник недоделанный,даже зад свой не вытащил из машины,и ...а покажите ксиву, а за что остановили и тд....кому это понравиться....
     
  2. Пара ли пипид

    Пара ли пипид Живу я здесь

    4 май 2010
    1.341
    Passat B7
    видать водитель не выбежал на задних лапах с документами в зубах , и тем самым сотруднику ДПС пришлось самому следовать до остановившего им ТС
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. НаБочке

    НаБочке #♫♪♫♪♫♪♫♪♫

    11 окт 2007
    3.686
    Калужская обл.
    Hino, Toyota, BMWF650
    #4343 НаБочке, 9 апр 2015
    Последнее редактирование: 9 апр 2015
    Виталь, гайцы разные бывают. И в основном легковые авто тормозят по делу. И в основном ведут себя правильно. Но тем не менее несколько эпизодов, в которых бодания таки приводили к положительным результатам, вспомнить могу. Ну и, наверное, правильным поведением может быть не пререкания с гайцами, а звонок в контрольно-профилактический отдел или еще какую-нибудь инстанцию.

    З.Ы. А по данному видео - не должен водитель выходить к инспектору, а вот инспектор как раз должен представиться и огласить причину остановки. Просто водитель хоть и спокойный, но и сам немного подтупливает: четко бы сказал - представьтесь и скажите причину остановки, номер значка можно на камеру зачитать. Сказали ему причину остановки, показали документы? Ну и дай свои, чего уже бузить. Потом он звонить собрался. Ну если уж "пугаешь" гайцев - договаривай, куда звонить. Начальства телефон, ну или контролирующих органов и т.д. и т.п. Если бы внятно выражал свои мысли - может и гайцы бы внятно реагировали. Короче, обе стороны конфликта не правы, но гайцы сильнее перегибают по итогу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Пара ли пипид

    Пара ли пипид Живу я здесь

    4 май 2010
    1.341
    Passat B7
    Я вот на пример не знаю номер тел. такого отдела у себя в Коломне ( возможно это мои проблемы ))
    но ,а если чел едет по делам,путешествует ,к родственникам (нужное подчеркнуть) скажем на 300 - 500 км то заранее ищет номера телефонов всех отделов от точка A к точке Б ??
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. НаБочке

    НаБочке #♫♪♫♪♫♪♫♪♫

    11 окт 2007
    3.686
    Калужская обл.
    Hino, Toyota, BMWF650
    Есть интернет у большинства в телефоне. Или, как вариант, звонок в 112 и дальше война план покажет. Ну и есть дежурные телефоны МВД и т.п., которые сами гайцы знать обязаны и сообщить (думаю) обязаны. Да сама фраза про данный отдел уже начнет отбивать у гайцев желание дальше дискутировать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. pa-shocka4

    pa-shocka4 Старожил

    4 ноя 2008
    8.798
    Москва
    A4B5 -> А6C6 -> А6С7 3.0TDI Quattro
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. бобылев

    бобылев Больше здесь не живу

    30 дек 2008
    4.817
    Калужская обл.
    s4 2.2tq
    Сань дык я и говорю что не за одну из сторон вступаться не хочу....по факту менты конечно припухшие,регик тупит....итог вот это видео....зачем надо было все это затевать? Что хотел то и получил....уехал с х....ми в спину,а толку никакого....
     
  8. бобылев

    бобылев Больше здесь не живу

    30 дек 2008
    4.817
    Калужская обл.
    s4 2.2tq
    Можно сказать "я два раза не повторяю" , а можно сказать-"я писал постом выше".....
    Чувствуешь разницу? Вот так и по жизни....язык мой-враг мой...
     
  9. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.304
    Q7 3.0 TDI
    в жопу его поцеловать не надо?
    не поверишь, но мне 100% всегда отдают...
    если нарушил - сам выйду, когда остановка без причины - идет и пляшет лесом! До документов даже не доходит!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.304
    Q7 3.0 TDI
    среди ментов людей никогда не было, нет и не будет!
    псам платят зарплату...
    да боже упаси...
    а его кто в мусарню гнал? сам пошел, ибо работать не хочет или не умеет, да и в своем колхозе навоз вилами ковырять тоже неохота... вот и лезут все в мусарню!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. бобылев

    бобылев Больше здесь не живу

    30 дек 2008
    4.817
    Калужская обл.
    s4 2.2tq
    Твоё дело как поступать. Я же уже говорил тебе постом выше езди как знаешь ,твоя жизнь твои правила,чего клавиатуру то мучать цитируя мои посты...
     
  12. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.304
    Q7 3.0 TDI
    чтоб какойнибудь лузер твою писанину за инструкцию к действию не принял...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. pa-shocka4

    pa-shocka4 Старожил

    4 ноя 2008
    8.798
    Москва
    A4B5 -> А6C6 -> А6С7 3.0TDI Quattro
    Да это типа шутки когда говоришь два раза фразу "я два раза не повторяю"
    Из за того что в текст не вложишь эмоций и интонации бывают недопонимания.
    Без обид, Виталь! [emoji111]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. бобылев

    бобылев Больше здесь не живу

    30 дек 2008
    4.817
    Калужская обл.
    s4 2.2tq
    #4354 бобылев, 9 апр 2015
    Последнее редактирование: 9 апр 2015
    Сия забота о лузерах достойна уважения....
     
  15. GTimur

    GTimur Живу я здесь

    25 июл 2012
    1.054
    Q7 3.0 TDI
    Тут прям какая-то личная неприязнь к сотрудникам ДПС.. Даже интересно в чем дело. Вы наверно хотите поговорить об этом:nod:
     
  16. бобылев

    бобылев Больше здесь не живу

    30 дек 2008
    4.817
    Калужская обл.
    s4 2.2tq
    Да какие обиды Паш, без проблем:beer::beer::beer:
     
  17. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.304
    Q7 3.0 TDI
    а что я к ним должен испытывать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. GTimur

    GTimur Живу я здесь

    25 июл 2012
    1.054
    Q7 3.0 TDI
    То, что вы хотите, чтобы они испытывали к вам..
     
  19. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    #4359 *BLACK*, 9 апр 2015
    Последнее редактирование: 9 апр 2015
    С ютуб удалили,поэтому тока такая ссылка
    Сначала тойота появляется в кадре на 0.20 ну далее на 0.40
    http://www.rucrash.com/ruchp/?v=6932643.html
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.304
    Q7 3.0 TDI
    заметь, я им ниче не должен и ни чем не обязан! Они же наоборот, должны и обязаны!

    ЗЫ Почему в европе нет отвращения к ментам? Подошли, поздоровались, поинтересовались, пожелали счастливого пути и удалились! Документы проверяют только на границах...)) Все вежливо и культурно!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...