Статус темы:
Закрыта.

Видео с регистраторов, ДТП и нелепость на дорогах (6)

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Brigadier, 25 сен 2014.

  1. GTimur

    GTimur Живу я здесь

    25 июл 2012
    1.054
    Q7 3.0 TDI
    Странная жизненная позиция.. мне все должны, а я никому не ничего не должен.
    А если хотите, чтобы к вам обращались как в Европе, ведите себя как европейцы.. Выйдите из машины, поздоровайтесь, улыбнитесь. Да, вы это не обязаны. Но после этого гаишнику и не захочется гадить. В Европе народ более добродушный, приветливый. А у нас все агрессивные и недовольные жизнью.
    Везде бывают гнилые люди, в том числе и в полиции. Но есть и хорошие, нельзя всех под одну гребенку.
     
  2. бобылев

    бобылев Больше здесь не живу

    30 дек 2008
    4.817
    Калужская обл.
    s4 2.2tq
    У нас полстраны живёт по принципу я никому ничего не должен и не обязан,зато мне все должны и все обязаны...а потом думаем почему же одно хамло вокруг...
     
  3. GTimur

    GTimur Живу я здесь

    25 июл 2012
    1.054
    Q7 3.0 TDI
    Люблю я поспорить, так как юрист по образованию. Но люблю это делать не стирая клавиатуру, а лично, видя собеседника.
    Так что я думаю, лучше оставим место для видео.
    А будет желание поспорить дальше, я как раз собрался в Казань на майские..
     
  4. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.304
    Q7 3.0 TDI
    я за всех не говорил!
    ни разу не выходил, здоровался, все было на уровне!
    не сказал бы...)) всякие есть...
    какой президент такой и народ...
    Раньше встерчались правильные менты, которых уважали и жулики и сами менты! Сейчас таких нет!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Что за позиция Поджать хвост?? С каких щей я должен выйти из машины, когда эта **** тормозит меня просто так? Я не нарушил, я трезв, я еду аккуратно, с какого перепуга мне на цырлах скакать к этому гаеру Народ, вы в своем уме? С рояля я должен строить свои действия так, чтобы этому блюстителю не хотелось гадить, ты себя слышишь ваще? :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.304
    Q7 3.0 TDI
    надеюсь, не мент?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. GTimur

    GTimur Живу я здесь

    25 июл 2012
    1.054
    Q7 3.0 TDI
    :facepalm:
     
  8. GTimur

    GTimur Живу я здесь

    25 июл 2012
    1.054
    Q7 3.0 TDI
    Хуже.. Хотя для вас наверно лучше.
    Долгое время сажал, тех кого вы сейчас тут поливаете грязью..
     
  9. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.304
    Q7 3.0 TDI
    не говорите загадками... так ктоже, раз так рьяно защищаете гайёнышей?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.304
    Q7 3.0 TDI
    ядовитые пауки в банке друг друга не жрут...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. GTimur

    GTimur Живу я здесь

    25 июл 2012
    1.054
    Q7 3.0 TDI
    Я их не защищаю, а просто хочу понять причину такой агрессии. Я же сказал, что люблю спорить, так как в споре рождается истина, люди высказывают свое мнение. Иногда даже бывают приводят факты.
     
  13. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. AndreyRS

    AndreyRS Участник тусовки

    31 авг 2005
    8.327
    А8 2.5 VWB6 1.8tsi
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. бобылев

    бобылев Больше здесь не живу

    30 дек 2008
    4.817
    Калужская обл.
    s4 2.2tq
    Почему у нас в стране доброта и вежливость всегда принимается за слабость....
     
  16. GTimur

    GTimur Живу я здесь

    25 июл 2012
    1.054
    Q7 3.0 TDI
    Вспоминается сказка, про слона и моську..
     
  17. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.304
    Q7 3.0 TDI
    когда терпилы научатся уже за своим хайлом следить?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.304
    Q7 3.0 TDI
    в прошлом годе ехая домой был остановлен гайенышем на кпм на энтузиастах в сторону области...
    подходит нечто килограмм под 150 в форме, чтото жует и при этом пытается мне чтото рассказать! Сколько подбородков сосчитать не успел, но то что центр тяжести изза пережратова пуза смещен это факт!
    Настроение хорошее, предъявляю документы (имеют право) и спрашиваю: Родной, а ты как аттестацию то прошел?
    Возвращает не глядя документы и сквозь зубы давит: Казел!
    Грю ему, козел то как раз ты из нас двоих! Смотрю, морда начала багроветь, решил уехать побыстрее, ибо не хотелось бы лицезреть на неадекватные действия от таких чертей в погонах...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. GTimur

    GTimur Живу я здесь

    25 июл 2012
    1.054
    Q7 3.0 TDI
    Кстати, 90% гаишников толстые не из-за того, что они жрут в три горла, а из-за того, что нарушен обмен веществ. А это вызвано неправильным питанием и малоподвижным образом жизни.
    Не всегда получается поесть первое, второе и компот. Особенно, когда стоишь на трассе. А в погоне за палочной системой, можешь стоять там и по 12 часов. А кроме бутербродов и поесть нечего.
     
  20. бобылев

    бобылев Больше здесь не живу

    30 дек 2008
    4.817
    Калужская обл.
    s4 2.2tq
    Сначала нахамить а потом ожидать что тебе не нахамят в ответ...