Статус темы:
Закрыта.

Видео с регистраторов, ДТП и нелепость на дорогах (6)

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Brigadier, 25 сен 2014.

  1. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.304
    Q7 3.0 TDI
    да-да... в татарстане есть такой Мифтахов зам минниханова... его не навидят даже сами гаишники, особенно ожиревшезажратые, за то что он их дрючит по физподготовке...

    а посчет поесть даже не знаю что сказать!)) у них война войной а пожрать они всегда готовы... причем не всегда в столовых и кафешках их встречаю, даже в недешевые рестораны заезжают! В управлении им талоны похоже на обед в рестораны выдают... ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.304
    Q7 3.0 TDI
    Во1, вопрос был задан по существу, ибо таким не место в органах! а во2, хамить начал он, на что, собственно, он права не имеет, ибо при исполнении!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. GTimur

    GTimur Живу я здесь

    25 июл 2012
    1.054
    Q7 3.0 TDI
    Да, сейчас они поняли, что надо правильно питаться, чтобы не стать как из старшие товарищи. Последние когда им было по 22 года и не думали, что к тридцати годам будут весит по 130 кг.
    Как впрочем и американцы, каждый в молодости думает, что пронесет, сжирая очередную булочку в Макдональдсе. А нет, желудок не лужёный..
     
  4. GTimur

    GTimur Живу я здесь

    25 июл 2012
    1.054
    Q7 3.0 TDI
    Ну да, раз пришел в органы, терпи, стой и обтекай. Ты же получаешь зарплату из наших налогов.
    А как он начал хамить? Что-то в тексте я не увидел. Или не понравилось, что он что-то жевал?
     
  5. бобылев

    бобылев Больше здесь не живу

    30 дек 2008
    4.817
    Калужская обл.
    s4 2.2tq
    Ну по какому существу если ты не являешься тем,перед кем его обязанность отчитаться как он сдал переаттестацию,значит этот вопрос был задан в личном порядке и звучал по его мнению .... А как же ты жирдяй физо то сдал?...уверен что для него это больной вопрос и чисто по человечески некорректно его задавать...ну на что он и отреагировал.....какой вопрос такой ответ....ну по правилам да,должен был сглотнуть и вежливо отпустить, но все равно бы х... в спину кинул бы....
     
  6. СЭР

    СЭР Старожил

    9 дек 2008
    5.840
    Санкт-Петербург
    A4B5/МКПП/AWT/2000
    Вы товарищ немножко не правы , сам лично смотрел репортаж , где во всей красе рассказывали о тяжёлом гаишном *труде * , так вот там сказали что они почти все как правило такие толстые потому , что их прёт от выхлопных газов !!! вредное производство похоже )))).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. GTimur

    GTimur Живу я здесь

    25 июл 2012
    1.054
    Q7 3.0 TDI
    Единственное хочу сказать, что земля круглая и в жизни всякое может случится. Может настать момент, когда вы будете просить о помощи, а вам также по хамки ответят или откажут в помощи.
     
  9. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    танец грузовиков на 2-00 интересный..
     
  10. НаБочке

    НаБочке #♫♪♫♪♫♪♫♪♫

    11 окт 2007
    3.686
    Калужская обл.
    Hino, Toyota, BMWF650
    Сильно притянуто за уши. Не видел (во всяком случае у себя в городе) гайцев, которые стоят 12 часов на месте. Час максимум. А вот в кафе встречаются регулярно. Да и доход (не зарплата) даже у нас по городу 100+ у "продавца палочек".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Diselspb98

    Diselspb98 Живу я здесь

    20 мар 2012
    4.771
    Opel insignia 4Х4
    Млять,жесть такая.:eek:
     
  12. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Если ты про некоторые моменты на видео, то да, очень много жестких моментов :eek:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Diselspb98

    Diselspb98 Живу я здесь

    20 мар 2012
    4.771
    Opel insignia 4Х4
    Именно про них.Я после таких видео,стал бояться,пассажиром ездить.:shuffle:
     
  14. GTimur

    GTimur Живу я здесь

    25 июл 2012
    1.054
    Q7 3.0 TDI
    Как я писал выше, современные гаишники задумались о своем питании, гладя на старших товарищей.
    Я имел ввиду не на одном месте, а на трассе. Кстати на эту тему недавно был репортаж, где гаишники написали жалобу на своего руководителя, который ввел "палочную систему" и пока они не насобирают определенное количество протоколов, у них не принимали смену.
    И на счет дохода да, он высокий. Но в тоже самое время он стоит и постоянно думает, как бы его не приняло УСБ. А принять они могут и по наводке.
     
  15. pa-shocka4

    pa-shocka4 Старожил

    4 ноя 2008
    8.798
    Москва
    A4B5 -> А6C6 -> А6С7 3.0TDI Quattro
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. НаБочке

    НаБочке #♫♪♫♪♫♪♫♪♫

    11 окт 2007
    3.686
    Калужская обл.
    Hino, Toyota, BMWF650
    #4396 НаБочке, 9 апр 2015
    Последнее редактирование: 9 апр 2015
    Да про старших товарищей я не говорю. 10 лет назад лицезрел обитателей кафе.

    Про собирание протоколов - оно и 20 лет назад все так и было. Если Иванов наштрафовал на 100 рублей, а Петров на 50 рублей - выговор Петрову.

    А вот по поводу собственной безопасности и доходов - ответь на вопрос, чем отличаются статьи за воровство от статей за взятки? Ну чисто юридически. Наказание одинаковое, но вот те, кто воруют по квартирам(машинам, карманам и прочее) - они плохие. А те, кто берут на дорогах - они власть? Им можно? Неужто на данном ресурсе найдется хотя-бы один, кто не давал взятки гайцам? Получается, что они рискуют подобно ворам - поймают или нет? Или есть те, кто не берут? Все берут. Причем за пьянку даже у нас "такса" 80 тыс руб. В итоге наше Государство поставило на дорогах побирателей? И они рискуют?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    Сегодня вечер слепых дибилов консерв. Уже 3 аварии, дибил разворачивается в нарушение ПДД, перед мото.
    Ну развернись ты перед Камазом, уепище.

    накарябано табом в тапке
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. AndreyRS

    AndreyRS Участник тусовки

    31 авг 2005
    8.327
    А8 2.5 VWB6 1.8tsi
    Ну как же жесть без навары :cry:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Даааа... Это видео многих повергло в шок.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Я конечно дико извиняюсь,но все таки выложу некоторые материалы того же автора. Мля,как же "тяжело" служится инспекторам дпс:)
    https://youtu.be/h66nVLoFmBQ
    https://youtu.be/cZDLu_qOsI0
    Вообще там много чего можно у него посмотреть
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...