Статус темы:
Закрыта.

Видео с регистраторов, ДТП и нелепость на дорогах (6)

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Brigadier, 25 сен 2014.

  1. gerzog777

    gerzog777 Bad e-mail

    30 дек 2005
    3.678
    в поиске
    Нельзя. Государство поставило на дороги таких как ты(обезличенно). Вот и получается, что одни обирают, другие чуть ли не плачут, что бы дать и с правами остаться. Но уроды здесь только гайцы, ага.

    Так то УК за дачу взятки тоже против шерсти гладит.
     
  2. бобылев

    бобылев Больше здесь не живу

    30 дек 2008
    4.817
    Калужская обл.
    s4 2.2tq
    КАМАЗ виден издалека в отличии летчиков на двух колёсах....
     
  3. бобылев

    бобылев Больше здесь не живу

    30 дек 2008
    4.817
    Калужская обл.
    s4 2.2tq
    Последний сюжет-велосипедист с регистратором.....до чего дошёл прогресс..))))
     
  4. GTimur

    GTimur Живу я здесь

    25 июл 2012
    1.054
    Q7 3.0 TDI
    Чисто юридически, за крупную взятку можно получить больше, чем за причинение тяжкого вреда здоровью, даже повлекшего смерть..
    Не давайте взяток! Не пейте за рулем! Нарушил, ответь - оплати в банке. Но нам же лень туда идти, лучше на месте. Мы сами виноваты, что создали такую тенденцию.
    А так змея гниет с головы.. Поборы в самом ведомстве никто не отменял.
     
  5. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    да гоупроха какая то скорее всего
     
  6. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    Просто он большой страшный и он тебе переедет

    накарябано табом в тапке
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    А чему удивляться, столько дибилов в авто, тут пешком скоро придется с камерой ходить.

    накарябано табом в тапке
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    и с битой
     
  9. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.304
    Q7 3.0 TDI
    ну это если только мало дали и он типа обиделся!)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.304
    Q7 3.0 TDI
    ярлыки раздавать начал он!
    даже с близкими своими не позволяю разговаривать себе с набитым ртом! а это черт при исполнении...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.304
    Q7 3.0 TDI
    Если бы вопрос был задан атлетически собранному мусоренку, чтобы он домысливал? Начал бы перебирать все свои комплексы? НЕ думаю!

    Всем понятно, как эти чушки проходили аттестацию, но... неужели начальтсву так сложно, если эта туша так важна для них, посадить его гденито в управе, чтоб не позорил погоны?

    Ну а на счет х... в спину... может и ведь в обратку прилететь!)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.304
    Q7 3.0 TDI
    никогда помощи у мусоров не просил и не буду!

    Зато погоны, как ни праздник, Андрюха, помоги! Ладно хоть сейчас ограничиваются ящиком водки, в 90-ых - база с банями хавчиками в порядке вещей...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. pa-shocka4

    pa-shocka4 Старожил

    4 ноя 2008
    8.798
    Москва
    A4B5 -> А6C6 -> А6С7 3.0TDI Quattro
    Чет не понял за что? !
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. СЭР

    СЭР Старожил

    9 дек 2008
    5.841
    Санкт-Петербург
    A4B5/МКПП/AWT/2000

    за * впереди сплошную *
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    Грязно у нас весной на улицах.
    Остановил меня на неделе инспектор в городе. Я стекло опустил. Тот подошёл, представился как требуется. Говорит: "У вас номера нечитаемы, давайте их вместе почистим". Я вышел, потёр спереди и сзади. Посмеялись по поводу канистрочки с водой для этих целей в багажнике. Пожелали друг другу удачи и разошлись.
    А это быдло на видео ни причину остановки толком не озвучило, ни представиться изначально не захотелось. Но водила ОБЯЗАН был почему-то всё, что это быдло потребовало, сделать.
    Мало того, что это быдло носит форму, которая многому обязывает, так он ещё и законов и правил не знает. И правильно тут говорили, что деньги, вывалившиеся из удостоверения, о многом говорят.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. pa-shocka4

    pa-shocka4 Старожил

    4 ноя 2008
    8.798
    Москва
    A4B5 -> А6C6 -> А6С7 3.0TDI Quattro
    Это так по русски...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    я б переехал мyдака на разделительной
     
  19. СЭР

    СЭР Старожил

    9 дек 2008
    5.841
    Санкт-Петербург
    A4B5/МКПП/AWT/2000
    А живём то Хде.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...