Статус темы:
Закрыта.

Видео с регистраторов, ДТП и нелепость на дорогах (6)

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Brigadier, 25 сен 2014.

  1. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    так я и не отрицал, я просто говорю, что не увидел, собственно сейчас пересмотрев также не вижу, динамично и темно.
    в общем классно погоняли, один в гробу, другой в тюрьме. Уверен мамашу следаки 100% раскрутят и мальчика придется сдать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    ну так удар за кадром остался
     
  4. СЭР

    СЭР Старожил

    9 дек 2008
    5.841
    Санкт-Петербург
    A4B5/МКПП/AWT/2000
    Когда человек говорит что никогда не нарушал , да ещё за 11 лет , я подозреваю что это возможно только в 3х случаях:
    1 . Он за это время имея права не садился за руль
    2 . Он эти правила просто не знает
    3 . Это просто ложь
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Kattani

    Kattani Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.350
    Audi 100/44 Avant 2.3NF 88г.
    А где такое написано?
     
  6. СЭР

    СЭР Старожил

    9 дек 2008
    5.841
    Санкт-Петербург
    A4B5/МКПП/AWT/2000
    Пост 4441, не поверю ( про 11 лет ).Звиняйте за невнимательность (((((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    ну как всегда, диванный эксперт прав безоговорочно...
    неизвестно, кто там и куда хотел проскочить, бмв тоже летело низенько... и именно ее тупой маневр привел к дтп и гибели...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Негоро

    Негоро клон

    8 июл 2013
    2.278
    A4 b6 AKE AQ
    А никто и не пи... Протокольчики у меня конечно тоже есть. Да, нарушаю. Я не белый и не пушистый! Где я писал, что я ангел? Согласен, нарушить можно и 80 раз за день, но чтобы повесить на себя все эти нарушения в виде протоколов нужно быть сказочным ....... и нарушать все мыслимые и немыслимые правила.
    Кто-то писал про огнетушитель с аптечкой и непристёгнутый ремень. Так нормальный человек уже после второго протокола задумается об их покупке и пристегнётся наконец.
    Так что считаю, что 82 нарушения даже за 10 лет это много и держать такого работника не стал бы.
    Здесь один Kattani читать умеет? :shock:
     
  9. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    о, баба Ванга пришла, и все расставила по местам :D
     
  10. pa-shocka4

    pa-shocka4 Старожил

    4 ноя 2008
    8.798
    Москва
    A4B5 -> А6C6 -> А6С7 3.0TDI Quattro
    А что не ясного, господин адвокат? Маневр тупой верно, просто ребятишки решили потягаться что круче мот или Мбумер, результат на лицо, точнее на асфальте... Не думаешь же ты что предпенсионная мадам на Х5М по городу ураганит и поциков на моциках подрезает!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. бобылев

    бобылев Больше здесь не живу

    30 дек 2008
    4.817
    Калужская обл.
    s4 2.2tq
    да просто "праведный гнев" наполненный прямо таки яростью к нарушителям иногда умиляет.....чего воздух так сильно сотрясать...все все и так понимают,кто есть кто на дороге...
     
  12. бобылев

    бобылев Больше здесь не живу

    30 дек 2008
    4.817
    Калужская обл.
    s4 2.2tq
    да когда же ты уже наконец поймешь что летящий в междурядье моц со скоростью 160+ просто невозможно заметить...а если и успел,то отвернуть уже не успеешь....сами смерти ищете на дороге,так еще и других под статью подводите...
     
  13. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    хрусты, они как вампиры, в зеркалах не отображаются
     
  14. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    Сказки для слепых и умалишенных.

    накарябано табом в тапке
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Может действительно один Kattani и умеет тут читать......Твои мысли
    Я же прочел именно то ,что было написано : Я за 11 лет столько не нарушил
    Отсюда уточню,Ты за 11 лет не нарушал пдд более 80 раз,или нам тут надо как Kattani нужно "уметь читать" ,что написав "не нарушал" догадаться,что Тебя столько раз не останавливали сотрудники дпс,в связи с нарушением пдд?
    В данном случае работодателю совершенно по.....й,скока раз нарушал пдд их работник,им главное,чтобы был сдан "план" и скидок на этот план ввиду того что кого то там,за,что то штрафанули,нет.Более того,скорее всего,о нарушениях пдд водителями маршруток,им действительно не известно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. СЭР

    СЭР Старожил

    9 дек 2008
    5.841
    Санкт-Петербург
    A4B5/МКПП/AWT/2000
    Тут как в анекдоте , чукча не читатель - чукча писатель .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.304
    Q7 3.0 TDI
    они то хоть сами свою судьбу решают, а дальнобои на трассах решают её за других!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    За нас ее часто решают слепые дегенераты

    накарябано табом в тапке
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    согласен, особенно на двух колесах ))
     
  20. Diselspb98

    Diselspb98 Живу я здесь

    20 мар 2012
    4.771
    Opel insignia 4Х4
    Тебе что,бабы не дают? Что ты вечно,в з@лупу лезешь?