Статус темы:
Закрыта.

Видео с регистраторов, ДТП и нелепость на дорогах (6)

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Brigadier, 25 сен 2014.

  1. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    хорошая полиция
     
  2. pa-shocka4

    pa-shocka4 Старожил

    4 ноя 2008
    8.798
    Москва
    A4B5 -> А6C6 -> А6С7 3.0TDI Quattro
    Да похоже в пиндостане скоро чернобелая война начнется
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Ну смотря с какой стороны посмотреть,keicy
    бы написал так:
    " Поржал. Молодец чувак, свалил от этих обормотов. Совсем страх потеряли, толкать на ходу. Переиграли в Road Rash, только это жизнь, несоответствие занимаемой должности и покушение на жизнь."
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    ну не совсем свалил.. или свалил на тот свет :D
     
  5. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Пишут,что все нормально с чуваком.У них там все по закону,сначала пройдет курс лечения,а уж только потом на электрический стул:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    и это правильно, помирать нужно здоровым :D
     
  7. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    Героин если повезешь, остановишся сам?
    Да хоть про наномитов. У них была возможность его остановить без угрозы жизни.
    Сейчас - никем.
    Откуда это я известный? Да и волонтер из меня не особо.

    накарябано табом в тапке
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    а ты возишь?
     
  9. Psixopat

    Psixopat Живу я здесь

    11 ноя 2008
    2.351
    турбо квака и 4wd
    а по чем продаете ?
     
  10. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    смотря какой объем нужен
     
  11. Antonio_78

    Antonio_78 Старожил

    15 ноя 2005
    2.730
    VW полуседан
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. maxxtro

    maxxtro Живу я здесь

    10 окт 2008
    1.574
    Нижегородская обл.
    A6С6 allroad 2008г. 3,2 + А3 2007г.в.
    было :uhoh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    а если не секрет, на что кушать в магазине покупаешь? или временно не ешь? мама/папа кормят? или в наследство бабушка квартиру оставила?
    Я почему спрашиваю: твои сообщения явно говорят об отсутствии зрелости в восприятии действительности, ощущение, что общаешься с подростком лет 17-20. Но ты говорил, что тебе больше 30. Следовательно, жизнь сама по себе тебя не делает взрослее. То, что ты не работаешь и видимо ни жены ни детей нет - заметно сильно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    из чего следует, что те, кто не останавливаются потенциально перевозчики герыча. Что еще больше подтверждает необходимость мер, которые я описал выше. И да, на счет курьеров наркоты. Проще всего мальчика принять, напугать - он сам всех сдаст. Поверь, это только в правильных сериальчиках про ментов все аккуратненько так доказывают и считаются с правами преступников по серьезным статьям, в реале все совершенно по-другому и это правильно. А ты в очередной раз расписываешься в собственной ограниченности и демонстрируешь розовость восприятия окружающего мира.

    З.ы.: я когда в 10 классе разбил чужую машину с балкона тоже думал, что хрен че докажут менты и никто меня не видел, но вся моя крутость и прыть быстро улетучелись в отделении милиции перед следователем.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. FROSST

    FROSST Good e-mail)

    23 янв 2009
    855
    Q7 4M
    А наличие жены-детей - это какое-то мерило?:laugh:
    Это пережитки социализма, так бабушки наши рассуждают:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.304
    Q7 3.0 TDI
    Ктото из великих сказал: Мудрость приходит с годами... Иногда годы приходят одни...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    немного не по теме ветки, но больше пилить некуда.
    http://www.youtube.com/watch?v=_8Z9KYBQJ5g

    это не мерило, это жизненные обстоятельства, который силком заставляют людей взрослеть и умнеть. Хотя, безусловно, даже у меня есть знакомые, которые никоим образом не поумнели даже после 5 лет совместной жизни и рождения ребенка.
    Выражение слышал "жизнь научит", вот некоторых даже жизнь не может научить. Как например на видео выше.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. FROSST

    FROSST Good e-mail)

    23 янв 2009
    855
    Q7 4M
    Интересно, какого исхода эти олени ожидали?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    лайки вконтактке может? хрен его знает. тот, что без майки сначала поломал себе позвоночник потом свернул шею. Я думаю, что минимум он живой труп, на последних кадрах, когда двое ему пульс меряют, если посмотреть на его левую руку его "п...ц" очевиден.
    Первый возможно по шоку компрессионного перелома позвоночника "не понял".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. maxxtro

    maxxtro Живу я здесь

    10 окт 2008
    1.574
    Нижегородская обл.
    A6С6 allroad 2008г. 3,2 + А3 2007г.в.
    придурки блин :hot: похоже мозгов вообще нет...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...