Статус темы:
Закрыта.

Видео с регистраторов, ДТП и нелепость на дорогах (6)

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Brigadier, 25 сен 2014.

  1. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    да. дети - ответственность. отвецвенность помогает взрослеть и не делать/писать чепуху. и эгоизм уходит. начинаешь думать не только за себя. приходит осознание, что мир крутится не вокруг тебя, любимого и твоя свобода заканчивается там, где начинается свобода другого.
    это не 100%. бывают "мальчики" на всю жизнь. такие семьи быстро распадаются.
    если кейси действительно 30+ (в чем я сомневаюсь и уже писал об этом), то он "вечный мальчик". это не плохо, наверное. для кейси :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    более того, я уверен, что он считает это своим достоинством
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. FROSST

    FROSST Good e-mail)

    23 янв 2009
    855
    Q7 4M
    Вот скажите мне, причем здесь ответственность и хобби, вот при чем???
    Кто-то машинки коллекционирует, кто-то охотится, кто-то РУ модели запускает, кто-то рыбак, кто-то мотоциклист - это все хобби, не более.
    Или по-вашему повзрослеть - это как в совке, пришел с работы, купил пиво, смотришь телек- это взрослость? Или что? Вот Вы считаете себя взрослым, а у вас есть хобби? Чем вы занимаетесь в свободное время?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    я нет... но мы не знаем по какой причине те мотополицаи решили тормознуть скутериста...
    оставим мое семейное положение и источники дохода вне обсуждения тут, я не считаю нужным.
    хм, я вот почему то не разбивал чужие машины с балкона, ну и кто тут ребенок?
    они тут флудят и обсирают мото, что неясно...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    Так он и написал, что в 10 лет разбил.
    Я тоже в 10 лет "бомбочки" с водой из окна скидывал, а сейчас вроде серьёзный человек. Так что твоё сравнение некорректно. Тем более он в своём посте имел в виду совсем другое...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    Считаешь, что потенциальные байкеры?:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    раз решили остановить, значит причина была. и не скутеризду решать - веская причина или нет.
     
  8. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    это было посвящение, проверка на прочность так сказать :D
     
  9. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
  11. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    не в 10 лет, а в 10 классе, чуток постарше 14-15 лет, бомбочка была большая:):)
    Ему просто по существу сказать нечего, вот и придумал как отмахаться от вопроса.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. FROSST

    FROSST Good e-mail)

    23 янв 2009
    855
    Q7 4M
    #4572 FROSST, 16 апр 2015
    Последнее редактирование: 16 апр 2015
    Несостоявшиеся байкеры, типичные консервы:lol:
    Необдуманный, спонтанный маневр - их фишка
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    я таким не занимался ни в 10, ни в 15 лет, да никогда... мне и в том возрасте хватало мозгов понимать последствия таких детских шалостей...
    и что за причина, ставящая под угрозу жизнь и здоровье? ну кроме что он камикадзе и несся к белому дому с тонной ядерной бомбы?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    да ладно вам ... хрусты .... консервы ... - это обычные номинанты на премию Дарвина.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. бобылев

    бобылев Больше здесь не живу

    30 дек 2008
    4.817
    Калужская обл.
    s4 2.2tq
    ты наверное никогда не поймешь-мото тут никто не обсирает...просто ты пытаешься идти против очевидных фактов....мотциклист летящий по рядам...именно летящий,коих большинство на 2х колесах,незаметен,а если и заметен то времени не хватает уйти от этой пули...и большинство аварий с участием мото не потому что их специально пытались сбить,а просто тупо не заметили из-за скорости и внезапности перестроений...ты сам ведь зимой ездишь на авто и хоть перед собой будь честен и не лепи лапшу другим....невозможно 100 % времени вертеть головой по зеркалам....отъезди одно лето по мск на авто...многое сам поймешь....
     
  16. бобылев

    бобылев Больше здесь не живу

    30 дек 2008
    4.817
    Калужская обл.
    s4 2.2tq
    понимание приходит позже...не спорь даже...обычно держит страх перед наказанием....в 15 лет соглашусь-понимание,однако в 15 лет кидать бомбочки с балкона уже как то не по возрасту...и если ты в 10лет этого не делал,то значит сидел дома а не во дворе со сверстниками "собак гонял"....так что как не было у тебя понимания так и сейчас нет...раз тут такую ***....пишешь
     
  17. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    свою жизнь в этом случае ставит под угрозу сам скутеризд, и никак не полицаи
     
  18. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    #4578 keicy, 16 апр 2015
    Последнее редактирование: 16 апр 2015
    Летящих как раз меньшинство.
    Не заметили потому что не смотрели, или смотрели но наплевали.
    И да, я 15 лет уже езжу, и зимой и летом. Да, после покупки мото летом намного меньше стал ездить на авто, ибо это дурь (ну кроме определенных причин).
    Сам отъездий хотя бы один мотосезона и многое поймешь, наверное. Когда на тебя смотрят и все равно едут в бок. Когда едешь по правилам в ряду а авто олень перестраивается в тебя и выдавливает в ту самую межрядку. И тд. И за эти 15 лет у меня ни разу не было какой то конфликтной ситуации с мото... лишь жест благодарности что подвинулся и пропустил.
    Всякое было, но такой ерундой я не занимался
    То есть он сам себя уронил?

    накарябано табом в тапке
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    он сам себя не остановил
     
  20. FROSST

    FROSST Good e-mail)

    23 янв 2009
    855
    Q7 4M
    Фурщики больше людей укатывают, нежели байкеры и считают себя суперпрофессионалами при этом...
    Как-то один такой дебил решил поиграть в перегонялки, чуть в кювет не уехал вместе с машиной с правой полосы, что у него в башке? На дохренатонной фуре валить 100+?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...