Статус темы:
Закрыта.

Видео с регистраторов, ДТП и нелепость на дорогах (6)

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Brigadier, 25 сен 2014.

  1. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    дофига с чего стрелял :D
    CZ пока любимый. с ним и тренируюсь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    вот и я и пишу, откатай сезон на мото и поймешь разницу...
    привычка полезная
    экономию времени мы уже считали года 3 назад...
    напомню, в моем том случае, утром авто или мот одинаково, 15 минут... на авто проще ибо не надо идти в гараж, переодеваться, потом на работе опять переодеваться и тд... вечером домой на моте полчаса, при любых условиях... на авто 40-50 минут, это если нет пробок, а бывало и полтора часа... и это если именно домой... на моте же я могу успеть съездить по делам, и выигрыш будет в несколько часов....
    общественным же транспортом одинаково, час-полтора в одну сторону... итого, в день:
    45 минут мото
    час-два авто
    три часа метро
    сам попробуй посчитай выгоду мото и авто...
    ты прочти еще раз... я не люблю их, да... и один раз решил побывать в их шкуре... мне не понравилось, больше я так не езжу... и понимаю лучше почему их не любят...
    но быть диванным экспертом почетнее, да...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    #4603 ilmirych, 16 апр 2015
    Последнее редактирование: 16 апр 2015
    Экий ты скучный тип был, коли у тебя в 10 лет не было шальных мыслей! Ну, ещё как вариант, ты повзрослел на 5 классов раньше сверстников и у тебя в голове уже были научные диссертации. Но это ещё хуже, чем быть скучным и нудным. Ты скорее всего лукавишь, потому как подавляющее большинство 10-летних пацанов во дворах, где я жил, и бегали и по "недостройкам", и шифер в костры бросали, и по ж/д путям шлялись.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. FROSST

    FROSST Good e-mail)

    23 янв 2009
    855
    Q7 4M
    Что же вы делаете, вы взрослый человек вообще или нет? Мало того, что вы свою жизнь подвергаете опасности, так вы еще и сына не жалеете, да что же это такое в мире твориться. От огнестрельных ранений каждый месяц погибает (цифры статистики) человек, а вы несовершеннолетнему дали в руки боевое оружие и т. д. и т. п.:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    Глупый пример. Он же не на оживлённой улице стреляет и не пытается у сына на голове яблоко сбить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. FROSST

    FROSST Good e-mail)

    23 янв 2009
    855
    Q7 4M
    Это стеб, братан:hi:
    Я к тому, что вы переливаете из пустого в порожнее...
    Хочет кто-то убиться на трассе или же выберет, чтобы его завалил из ружья его же сын - это право каждого на выбор, а ваши сопли и слюни просто смешны:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. FROSST

    FROSST Good e-mail)

    23 янв 2009
    855
    Q7 4M
    Главное, чтобы он в школу не пошел с папиным ружьем. Это более резонансно чем мотоавария
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    приведи эти цифры, особенно что касательно несчастных случаев, а не преступлений, тогда и поговорим.

    тоже чтоль подросток? придумай что-то более изящное.

    зы. сын в субботу будет пытаться получить очередной разряд. и не я ему вручил в руки Беретту, а школа олимпийского резерва по стендовой стрельбе.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    75 или 82?
     
  10. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    на руках у населения более 6млн стволов. стрельба ребёнком в школе была один раз. не канает твой пример ниразу.

    покажи мне владельца мотоцикла, который запирает мото в гараж и ныкает ключ в недоступное для посторонних (даже жена - посторонний в данном случае) место.
    владелец оружия находится под административными и уголовными статьями - это очень ответственные люди. их очень много, но ты о них не знаешь. а вот о шиложопых мотоциклистах знают все.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    75sp01shadow
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. AndreyRS

    AndreyRS Участник тусовки

    31 авг 2005
    8.327
    А8 2.5 VWB6 1.8tsi
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    и бегал, и кидал, и шлялся... и много чего делал... но это не приводило к порче чужого имущества и посиделкам в ментовке )))
    разницу чуешь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. бобылев

    бобылев Больше здесь не живу

    30 дек 2008
    4.817
    Калужская обл.
    s4 2.2tq
    даже и не собираюсь...мало того что мне и так ясно,так еще и мото-не мое это...
     
  15. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    Ну, тут как бы да... У меня тоже в детстве не было мысли что-то у кого-либо разбить или испортить:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    так ни у кого не было.. оно само получалось.. :D
     
  17. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    ну тогда ставь знак равенства между мото и грузовиком... я на грузовике ездил всего раз в жизни...
    ну да, это я замечал по своим сверстникам )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.445
    На стрельбу перешли? Я тоже люблю поохотится.
     
  19. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...