Статус темы:
Закрыта.

Видео с регистраторов, ДТП и нелепость на дорогах (6)

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Brigadier, 25 сен 2014.

  1. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    без вводного курса тебя к тренировкам не допустят.
    позвони, уточни. возможно его просто нет в списке. не вижу причин, что б его прижимали на вводный курс. CZ, конечно мягче, но и Глок не пулемёт. патрон тот же.
    34й - спортивный (типа). чуть длиннее ствол.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    может коробочники и любя безнаказанность, но хихикаешь по поводу толп сбежавших мотоциклистов в основном ты. что и подтверждает общие догадки по отношению к двухколёсным.
    процент дятлов на 4х колёсах с заклеенными номерами сильно меньше безномерных (перевёрнутых, спрятанных под крыло) мотоциклистов.

    и да. эгоизм и двойные стандарты ваше всё, как я уже выше писал. между машин дубасить - это нормально, а на парковке подвинуться - религия не позволяет. ну так как вы относитесь к другим участникам движения, так и к вам будут. чё на зеркало пенять? уворачивайтесь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. FROSST

    FROSST Good e-mail)

    23 янв 2009
    855
    Q7 4M
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    [​IMG]

    что ты не понял?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Блин, так я это и не отрицал и тоже это подтвердил тем, что написал:половину я не видел, а 2-ую половину соответственно видел и среди них есть повторы :nod: :D вот блин :dead:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. FROSST

    FROSST Good e-mail)

    23 янв 2009
    855
    Q7 4M
    Не понял зачем ты вечно мух с котлетами мешаешь:shock:
    Тебе так вкусней?:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    по существу есть что или только демагогия?

    непонял ты что? или просто картинка смешная подвернулась?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. FROSST

    FROSST Good e-mail)

    23 янв 2009
    855
    Q7 4M
    Любя - это наречие, я не могу согласовать с остальными словами опуса
    Что имеется в виду под - хихикаешь по поводу толп сбежавших мотоциклистов в основном ты- откуда бегут толпы мотоциклистов и почему Кейси "хихикает"?
    В прошлом году я видел ЕДИНИЦЫ мотоциклов со спрятанными номерами, а вот в пределах садового 80% нищебродов на геликах и бентли заклеивают номера, как так-то?
    Эгоизм и двойные стандарты как раз ваше все, примеров миллионы ездят по дорогам и чем дороже таз, тем характерней пример.
    Ога, то вы орете - не хрен ездить между рядов, а на парковке подвинься(не это ли двойные стандарты?)
    Взаимно на 100%)))
    Сидите в тюрьме за неувернувшихся.
    Теперь доступно написал, надеюсь? Не хотел я много писать, но водители бронепоездов заставляют
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    а Desert Eagle есть? ))
     
  10. FROSST

    FROSST Good e-mail)

    23 янв 2009
    855
    Q7 4M
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    агонь )) фсё, иду ))
     
  12. FROSST

    FROSST Good e-mail)

    23 янв 2009
    855
    Q7 4M
    Без обучения вряд ли тебе орла дадут)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    да эт понятно )
     
  14. Мульт

    Мульт Участник форума

    17 июн 2011
    112
    Q5 3.0 TDI
    Я первоначально приезжал сразу на "современное оружие", но у меня лицензия есть, возможно это влияет на доступность. Если лицензия есть, можешь за 5.3К 100-150 выстрелов из глока получить с первого раза.

    Мне от ближайших подземок интересен путь. Ни где ни маршруток, ни автобусов мимопроходящих не нашёл. А с водилами маршруток разговаривать толку нет, они по-русски понимают-то с трудом, про ориентировку на местности не мечтаю.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    та не, откуда лицензия.. я с огнестрела ни разу не стрелял ни из чего ))
     
  16. Мульт

    Мульт Участник форума

    17 июн 2011
    112
    Q5 3.0 TDI
    До последнего не хотел в полемику лезть, но.. Ни один адекватный водитель не скажет моту "не хрен ездить между рядов", он по сути для этого и покупается. Нехрен ЛЕТАТЬ между рядов существенно выше скорости потока, вот что пытаются донести многие тут присутствующие!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Мульт

    Мульт Участник форума

    17 июн 2011
    112
    Q5 3.0 TDI
    Если написал без сарказма, рекомендую восполнить этот пробел =)) Затягивает!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. FROSST

    FROSST Good e-mail)

    23 янв 2009
    855
    Q7 4M
    И я того же мнения, что самое интересное!
    И не летаю я между рядов, а аккуратненько себе еду, не рычу, не кричу, пустят- спасибо скажу, что вы мне хотите донести? Я себе не враг)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Мульт

    Мульт Участник форума

    17 июн 2011
    112
    Q5 3.0 TDI
    Хочу донести, что переливаем из пустого в порожнее, хотя мнения совпадают! Кейси отстаивает КАЖДОГО мотобрата, Вы по той же наклонной, почему-то, пошли, хотя сами так не ездите!
    А то, что не уважают на дороге, оттирают, выталкивают, не видят - это на любом транспорте так, мне кажется хоть на танке едьте, найдётся упырь, который не заметит или не захочет заметить! Менталитет у нас такой, одни цари на дороге.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. FROSST

    FROSST Good e-mail)

    23 янв 2009
    855
    Q7 4M
    Я отстаиваю 99% мотоциклистов, которых вы даже не видите, а вы нас ровняете с 1%ом, которые вас раздражают до пены изо рта.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...