Статус темы:
Закрыта.

Видео с регистраторов, ДТП и нелепость на дорогах (6)

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Brigadier, 25 сен 2014.

  1. FROSST

    FROSST Good e-mail)

    23 янв 2009
    855
    Q7 4M
    :hi::hi::hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    без сарказма, реально всегда интересовало :)
     
  3. Мульт

    Мульт Участник форума

    17 июн 2011
    112
    Q5 3.0 TDI
    Вот опять =)) Мы ни кого не равняем, мы обсуждаем конкретные видео! Тут, как Вы понимаете, выкладывают в основном оленей, но это не значит, что мы так думаем про всех всадников. Выложите видео, где мотовод кого-нить спас из горящей искорёженной машины, слез с байка и перевёл бабушку через дорогу и т.д. уверен, напишут и добрые слова.

    P.S. я тоже не один год откатал на двух колёсах, меня тоже сбивали, резали и т.д. я же не пишу, что все "коробочники" слепошарые. Везде хватает идиотов!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. FROSST

    FROSST Good e-mail)

    23 янв 2009
    855
    Q7 4M
    https://youtu.be/mLAQINfSQgE
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. FROSST

    FROSST Good e-mail)

    23 янв 2009
    855
    Q7 4M
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. FROSST

    FROSST Good e-mail)

    23 янв 2009
    855
    Q7 4M
    https://youtu.be/6iTLVgSHczg

    Сейчас же опять набегут особо упертые и найдут за что обосрать
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. FROSST

    FROSST Good e-mail)

    23 янв 2009
    855
    Q7 4M
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    йоу йоу.. палехче ))
     
  9. FROSST

    FROSST Good e-mail)

    23 янв 2009
    855
    Q7 4M
    О чем я говорил? Не нравится электорату добро им нужен срач
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    цэ ложь )
    нравится, всё нравится..
     
  11. Мульт

    Мульт Участник форума

    17 июн 2011
    112
    Q5 3.0 TDI
    Обосрать можно и все Чудеса Света, хуже они от этого не станут!
    Обратите внимание, что на видосах ни кто не летает и не мечется как умалишённый, нормальные человеческие поступки.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. FROSST

    FROSST Good e-mail)

    23 янв 2009
    855
    Q7 4M
    90% мотоциклистов и не мечется, а думают за себя, того дядю и ту тетю
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    м**дак на самосвале ))
     
  16. FROSST

    FROSST Good e-mail)

    23 янв 2009
    855
    Q7 4M
    В пазике:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    Если попросят я подвинусь, нет проблем. Но никто не давал права двигать мот оленю, разницу чуешь?
    Это как подвинут твое корыто, тоже будешь такой же бред писать?

    накарябано табом в тапке
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    любяТ, извини. граммар наци не обращает внимание на опечатки. ищи что-то серьёзнее.
    кейси с упоением рассказывает, как мотоциклисты сваливают от дпс, показывает и поддерживает. но дело не только в дпс, но и в обычных машинах. обычно свои комментарии он сопровождает частоколом смайлов.

    а я видел толпы двухколёсных с установленными не по госту номерами или без них по всей Москве, а заклеенные номера штучно и только в центре. и да. в центре мото ставят на тротуарах, пряча единственный номер к стене или за дерево. молодцы, чё. до туалетной бумаги не опускаются.

    нет. мы говорим нефиг летать между рядов или подвинься - это две большие разницы. это кейси возмутило, что кто-то посмел двигать мото. я, кстати, машины двигаю, когда мешают, такшо никаких двойных стандартов.

    у меня видеорегистратор с GPS. я ещё на похороны схожу к реактивному :wink:
    теперь доступно написал?

    на посошок
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    мало у кого женилка доросла моё корыто двигать :wink:
    а я вполне справляюсь. стальной трос для этого в багажнике лежит.
    http://www.youtube.com/watch?v=fzRNzn8lOcw
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    если б так было, то и темы мотосрача бы небыло.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...