Статус темы:
Закрыта.

Видео с регистраторов, ДТП и нелепость на дорогах (6)

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Brigadier, 25 сен 2014.

  1. Kapusale

    Kapusale Участник форума

    26 июн 2013
    456
    A6 Allroad 3.0D 12
    Кейси вот что ты ерничаешь?
    Дв ехал бы мот 60 - не было бы аварии и был бы жив парень - вот и вся логика...
    И всем мотоциклистам надо помнить о том, что в темное время суток они еще менее заметны на дороге...
    Вот он теперь мертв и кому от этого круто?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Kapusale

    Kapusale Участник форума

    26 июн 2013
    456
    A6 Allroad 3.0D 12
    Да не важно криво тоам или прямо - есть знаки и разметка
    Дебил Паша нарушил, а дальше попытался всем доказать что нарушил он по совести!
    На ниссане тож упыреныш - ну не пустил и молодец, герой... Едь дальше... Чего в крутыша играть с этими остановками.
    Хошь проучить - выйди и дай в репу.. Не можешь - не бзди и едь дальше
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    #4765 *BLACK*, 19 апр 2015
    Последнее редактирование: 19 апр 2015
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    специалист по пдд нарисовался:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. manul

    manul Участник форума

    16 май 2013
    461
    Не властелин
     
  9. AndreyRS

    AndreyRS Участник тусовки

    31 авг 2005
    8.327
    А8 2.5 VWB6 1.8tsi
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. pa-shocka4

    pa-shocka4 Старожил

    4 ноя 2008
    8.798
    Москва
    A4B5 -> А6C6 -> А6С7 3.0TDI Quattro
    #4770 pa-shocka4, 19 апр 2015
    Последнее редактирование: 19 апр 2015
    Вчера в "главной дороге" был сюжет про это: две девушки развернулись через сплошняк - началось месиво, из мота полился бенз от чего машина загорелась, девушек не спасли... [emoji26] байкеры в больничках.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. ReversedMind

    ReversedMind Новичок

    13 авг 2009
    81
    Civic & Yamaha R1
    ну, во-первых, регистраторы видят несколько хуже, чем глаза. А во-вторых, даже на регистраторе был момент, когда мот было отчётливо видно и был шанс нажать на тормоз, оставив моту место, а не перегородив все полосы
     
  12. Diselspb98

    Diselspb98 Живу я здесь

    20 мар 2012
    4.771
    Opel insignia 4Х4
    Да не о чем тут спорить! Два идиота.Первый,на машине,не убедился,второй на мопеде,вваливал.Вот и результат.:(
     
  13. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D
    #4773 Christian Ludwig, 19 апр 2015
    Последнее редактирование: 19 апр 2015

    мистер Каттани, посмотри внимательно видео. на 0,10сек отлично виден знак предписывающий движение по полосам. далее за светофором идет расширение полос (о чем говорит табличка сверху). на 0,12сек табличка повторяется: левый ряд только налево, правый прямо и направо). ниссан движения не меняет, это видно у осла-регика, который смещаясь правее видимо решил влезть перед тианой, но тот тоже поддпл газку, и видимо не собирался впускать оленя перед собой. тоже упертый. но поражает упорство этого мурла-паши. во что бы то не было догнать и наказать. а ведь мог спокойно встать за ниссаном (а он в начале ролика за ним и следует) и ехать как люди. нет же. он умнее всех.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    Вы видели документальное подтверждение скорости более 60, или как обычно, подсчитали по видео столбами и секундомером?

    накарябано табом в тапке
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    Во-во, я с этим тоже полностью согласен:thumbup:
    А по столбикам и секундомеру даже трассологи считают если что:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    Кто тут трассолог? Спецы по видео спиид детектед

    накарябано табом в тапке
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Diselspb98

    Diselspb98 Живу я здесь

    20 мар 2012
    4.771
    Opel insignia 4Х4
    А ты видел,хруста,который ездит 60 в России?
     
  18. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    да, видел... и я порой еду 60, что такого?
    достали вы уже своими удодскими шаблонами, далеко не все мотоциклисты носятся за 300...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Kattani

    Kattani Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.350
    Audi 100/44 Avant 2.3NF 88г.
    Что сказать то хотел?
    Мне не надо туда смотреть, я по этой дороге на работу иногда езжу и в курсе какие там знаки. Я описал как там на самом деле ездят и что знак там больше для красоты висит.
    За светофором нету никакой таблички о расширении как и самого расширения. Там узкий мост и сужение. Табличка есть после моста перед следующим светофором.
    Говорю же, тот ряд по которому едет ниссан, вынужден смещаться влево т.к. дорога становиться однополосной перед мостом. А регик продолжает ехать прямо, что никак его не оправдывает.
     
  20. Kapusale

    Kapusale Участник форума

    26 июн 2013
    456
    A6 Allroad 3.0D 12
    Как это знак для красоты висит??))))
    Вот это и есть причина всех бед... Мне пох на знаки, я самый умный....
    Интересно, а если Вам на работе зп дадут 5 тыщ... А в ответ на Ваше возмущение - мол где мои сто, ответят... А - ну в ведомости только для красоты сто тыщ... Держите Ваши 5 тыщ и не бздите...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...