Статус темы:
Закрыта.

Видео с регистраторов, ДТП и нелепость на дорогах (6)

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Brigadier, 25 сен 2014.

  1. Kapusale

    Kapusale Участник форума

    26 июн 2013
    456
    A6 Allroad 3.0D 12
    Знаю этот участок очень хорошо. Там длинный протяг между светофорами - там меньше 70 никто не идет из авто...
    Поворот на самом деле дурацкий - там часто аварии...
    А скорость явно не 60...

    Кейси, если взять палку 32 см, то трудно на глаз понять, больше она 30 см или нет... - но если я тебе покажу метровую палку и скажу что она больше 30 см - ты тоже со мной спорить будешь? Мол пока не измерили рулеткой ничего не доказано...
    Когда есть сильное отклонение - то не надо быть спецом по видео...
    И посмотри как мот сдвинул оутлендера и какие он ему повреждения причинил... Там точно далеко не 60....

    А по твоей логике, если мот ехал 60 - остальные там сзади 20 ехали что-ли? Да за все года там никто так не ездил ни разу)))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Kattani

    Kattani Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.350
    Audi 100/44 Avant 2.3NF 88г.
    А что, из видео это не следует? Или там только регик из этой полосы прямо поехал? Ну вот ездят там так и даже забивая на наряд дпс. Под съезд на Королёв с ярославки отведено 2 крайние правые полосы, обе упираются в отбойник. По факту там и с обочины порой долго приходиться ждать чтобы повернуть направо.
    И кстати, всего лишь предположени. Если вы регик боднул ниссан в самом начале, то возможно что ниссану пришлось бы доказывать свою невиновность, т.к. он хоть и ехал по знаку, но фактически совершал перестроение левее. Примерно как поврачивающий налево получает удар от едущего по встречке, но прямо. Или же при повороте направо от едущего по обочине, но, опять же, прямо.
     
  5. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    У мотика ускорение намного выше, и со светофора он быстрее наберет те же 60-70, чем авто.
    Про палки не в тему. Уже проверяли, определение скорости по видео это полная ахинея.
    Хватит перекладывать вину с больной головы на здоровую.

    накарябано табом в тапке
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    если быть честным, то так решил только ты, а ну да, еще реверс поддержал, все остальные либо не высказались либо согласились со мной, так что не веди себя как америкосы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    я хотел сказать, что правило "если я руль не кручу и еду прямо, то я на главной" присуща в основным тупым фефачкам, которые аббревиатуру "пдд" слышали только от инспекторов, когда те им про нарушения втирают.
    Сверху висит знак, что левая полоса едет ТОЛЬКО налево. Правая едет прямо и не важно кто как при этом руль крутит. Регик олень, не прав на 100%, и пусть там "ТАК" ездят хоть 99% ипланов, из-за которых пробки усиливаются процентов наверно на 50, это не отменяет неправоту регика. Я бы постеснялся такое видео выкладывать. Регик нарушает, неадекватно реагирует на ситуацию на дороге, выепывается перед спутницей, в общем башки не имеет в принципе. "иплан обыкновенный".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. бобылев

    бобылев Больше здесь не живу

    30 дек 2008
    4.817
    Калужская обл.
    s4 2.2tq
    граждане комментируя будьте честны хотя бы перед собой....читаешь и удивляешься-все такие дартаньяны что и стать негде..
     
  9. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    #4790 Zlodey, 20 апр 2015
    Последнее редактирование: 20 апр 2015
    адреналин в жопе наверно перед смертью у десяточника хорошо играл, какже, с туарегом на равных шел...
    http://www.youtube.com/watch?v=IJwBAa0BC9g#t=28

    результат...
    [​IMG]
    http://rusdtp.ru/38512-vo-vladimire...-furoy-dtp-zafiksiroval-videoregistrator.html
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. бобылев

    бобылев Больше здесь не живу

    30 дек 2008
    4.817
    Калужская обл.
    s4 2.2tq
    дык посмотри какой пердак у него...серьезный самэц ...
     
  12. AndreyRS

    AndreyRS Участник тусовки

    31 авг 2005
    8.327
    А8 2.5 VWB6 1.8tsi
    Если бы чуть раньше ,они оба бы в автобусе торчали . Походу скидывать никто газ не хотел:hot:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Nightwolf_ng

    Nightwolf_ng Завсегдатай

    28 мар 2012
    558
    Пылесос
    Паренек канешн невозмутимо так дальше продолжил переходить))
     
  14. бобылев

    бобылев Больше здесь не живу

    30 дек 2008
    4.817
    Калужская обл.
    s4 2.2tq
    да этот то ладно...народ на остановке посмотрели и стоят...рядом чел который ближе всех,так вообще пох,как будто ничего не произошло...пипец люди..
     
  15. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    это просто шок.. )
     
  16. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    Вам всем в больницу надо.

    накарябано табом в тапке
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. pa-shocka4

    pa-shocka4 Старожил

    4 ноя 2008
    8.798
    Москва
    A4B5 -> А6C6 -> А6С7 3.0TDI Quattro
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Psixopat

    Psixopat Живу я здесь

    11 ноя 2008
    2.351
    турбо квака и 4wd
    А нет еще видео ? что там на мкаде за мясо произошло? 20 машин, 2 человека погибло, камаз в москву реку упал..
     
  19. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
  20. g01dt00th

    g01dt00th Живу я здесь

    24 ноя 2013
    4.690
    Санкт-Петербург
    A6C6 AR 4.2fsi '06
    дык табугер был поди 3,2, который никуда не едет, вот и результат.