Статус темы:
Закрыта.

Видео с регистраторов, ДТП и нелепость на дорогах (6)

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Brigadier, 25 сен 2014.

  1. pa-shocka4

    pa-shocka4 Старожил

    4 ноя 2008
    8.798
    Москва
    A4B5 -> А6C6 -> А6С7 3.0TDI Quattro
    да с такими нарушениями останавливаться даже не будет, не то чтоб "ручкаться". Ну и врят ли это при каждой встрече происходит.
    в данном сюжете то все норм :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    тебе конечно виднее, ты прям как моя жена во время ссор, ей тоже всегда видней что я имел ввиду, что хотел сказать и о чем подумал :lol:
    и это: не надо со мной разговаривать, я тебе вообще вопросов не задавал, сам влез.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    ну тут как знаешь, от мотополицаев уезжает я думаю будет либо совсем безбашки, либо просто "первачек". У ментов уж очень хорошие тачки, и опыта вождения и мигалка. Ну и сам кейс говорил, что мотобаты почти все в прошлом обычные байкеры, которые также пуляли на литровых со светофора. Там просто бессмысленно тягаться и пытаться уйти. Это можно делать только против фордо и десяток, используя габариты и надеясь въехать в пробку.
    Даже на видео, если посмотреть в начале ролика, когда регика тормозит пеший полицай, регик спокойно едет дальшеи спустя только метро 100, увидев мотобата, останавливается и предъявляет ему доки.

    (свои правила, свои копы, своя жизнь).


    З.ы.:у нас тут своя атмосфера:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    это не эгоизм... это увлечение...
    надеюсь, оно и детям перейдет...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. бобылев

    бобылев Больше здесь не живу

    30 дек 2008
    4.817
    Калужская обл.
    s4 2.2tq
    с такими травмами не встал бы....жалко конечно псину,будем надеяться что выживет...
     
  6. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    посмотрел, ничего такого не увидел... ну останавливают, я и останавливаюсь всегда... с мотобатовцами обычно нет проблем, поговорить можно... это которые на больших гусях, 1200... а вот маленькие, 600-800, некоторые маленько страдают неадекватностью... докапываются фиг пойми до чего... 3 мотобата тогда тормознули, нет проблем... а этим то номер нечитаем, то установлен не так...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    1. это такая форма приветствия... в перчатках жамкаться неудобно и невежливо... потому принято вот так...
    2. про пакетик тебе грамотно ответил уважаемый Frosst... в принципе, и самому не сложно было догадаться, если попадешь в дождь, чтобы не намокли документы, рюкзак это не крыша авто...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    опа я не увидел в его ответе про дождь
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    первачок уезжает, но недалеко обычно... :eek:
    при умении и нормальном мотоцикле уехать от мотобата более чем реально, вопрос только стоит ли оно того? каждый решает сам...
    я знаю людей которые уезжали просто так, ну то есть у них доки в порядке, но вот захотелось им так...
    а так то да, мотобат обычно опытные пилоты, а 1200 дает хороший стартовый прыжок, но слаб на высоких скоростях... от авто же можно хоть на ебрике уехать, огородами... :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    #4850 keicy, 21 апр 2015
    Последнее редактирование: 21 апр 2015
    ну потому что, как отметил Frosst, вопрос был задан провокационно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.789
    Название темы кто-нибудь читает хоть иногда?
     
  12. ReversedMind

    ReversedMind Новичок

    13 авг 2009
    81
    Civic & Yamaha R1
    видео не соответствует названию. Люди просто останавливались, никто никого не ловил

    Меня в прошлом году тормозил мотобат, я просто не остановился и свернул на КАД, а там у них нету шансов догнать
    http://www.youtube.com/watch?v=fu1u7Ay-oBQ
     
  13. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    Мож доживешь до взрослого возраста ))
     
  14. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Да не важно, как названо видео, мне лично понравилось общение мотобатов с мотоциклистами :nod:

    А вот Ваш поступок я не оцениваю как каким либо положительным достижением или еще чем либо.. У Вас что, доки не в порядке или еще какие либо нюансы?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. ReversedMind

    ReversedMind Новичок

    13 авг 2009
    81
    Civic & Yamaha R1
    номеров не было (все остальные доки были в порядке), выписали бы штраф. Да и смысл останавливаться? Время только терять.

    Вот когда от форда по городу сваливали, там было действительно немного стрёмно. Человек, который со мной тогда ехал, сказал, что теперь всегда будет останавливаться =)
    http://www.youtube.com/watch?v=i3_Yt8zO4tY

    Ну и мот я этот продал, проездив на нём всего около половины сезона, не мой он, дтп было в первый же сезон на нём. Сейчас у меня zx10r, 200л.с. на 198кг. Правда номера всё же поставил, замазываю циферку на них смазкой xD
     
  16. Мульт

    Мульт Участник форума

    17 июн 2011
    112
    Q5 3.0 TDI
    :uhoh: И ведь ты с неподдельной гордостью об этом всём рассказываешь! Куда мир катится...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    не, ну а чо.. герой епть.. )
     
  18. ReversedMind

    ReversedMind Новичок

    13 авг 2009
    81
    Civic & Yamaha R1
    налог на мот в 2 раза больше, чем на машину, я считаю это несправедливым. Губернатор в прошлом (или позопрошлом?) году, когда был на мотовыставке, обещал подумать по поводу налога, но, очевидно, нап... нагнал.
    А гаишники-коррупционеры, нет желания им ЗП поднимать. Думаете они гнались, т.к. надо проверить не в угоне ли мот? Да фиг там, просто видимо водила какой-то спортсмен, решил в робокопа поиграть.
     
  19. Мульт

    Мульт Участник форума

    17 июн 2011
    112
    Q5 3.0 TDI
    Не можешь заплатить налог - не покупаешь транспорт, всё просто. Ни кому не надо поднимать ЗП, приведи доки в порядок и останавливайся как человек!
    Что касается мотивов погони - не исключено, что к данному видео есть ещё и предыстория, чего это он с включённой люстрой перед вами вырулил. Да и кто давал тебе право решать, прав он, что погнался или нет?

    Ну что вы молчите, мотобратия, похвалите человека, вы таких отстаиваете год от года. Всё же контролировал пелот, видимость стопроцентрая, за всех всё продумал и просчитал!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Мульт

    Мульт Участник форума

    17 июн 2011
    112
    Q5 3.0 TDI
    =)) Для школьников 100% герой!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...