Статус темы:
Закрыта.

Видео с регистраторов, ДТП и нелепость на дорогах (6)

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Brigadier, 25 сен 2014.

  1. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    так я про это изначально и писал, о кэп
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.789
    Камрады.. С одной стороны в подразделе ВОВ флуд не запрещён, с другой стороны, думаю, не мне одному надоедает пролистывать извечный холивар "МОТО vs АВТО". Я давно предлагал открыть отдельную тему для этого, где любой желающий до посинения (вежливо выражаясь) может гнуть свою линию. Эту тему от подобного срача пожалуйста избавьте.
     
  3. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.445
  5. Walf

    Walf Живу я здесь

    11 июл 2012
    4.183
    А80/b4 2.0 АВТ 93
    Половина была...:wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Diselspb98

    Diselspb98 Живу я здесь

    20 мар 2012
    4.771
    Opel insignia 4Х4
    Заскулил,аж противно.Не уверен,не играй!:wink:
     
  10. ReversedMind

    ReversedMind Новичок

    13 авг 2009
    81
    Civic & Yamaha R1
    я давно как-то это видео видел. Странно, что дата публикации вчерашняя. Перезаливают бояны
     
  11. Olevsa

    Olevsa Живу я здесь

    17 апр 2009
    1.172
    A4/8E 1.9 BRB 2006
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. НаБочке

    НаБочке #♫♪♫♪♫♪♫♪♫

    11 окт 2007
    3.686
    Калужская обл.
    Hino, Toyota, BMWF650
    #4892 НаБочке, 22 апр 2015
    Последнее редактирование: 22 апр 2015
    Название ролика странное весьма. Кто на подборке хотя бы раз кого-то ловил? "Ловить" подразумевает, что кто-то убегает.

    Какой-то избирательный подход к флуду в разделе. Некоторые темы в разделе "общение аудитории" я бы просто удалял, ибо просто чернуха позорнейшая(думаю, понятно, о чем я) для ресурса в целом. А тут - лениво листать? Так ютубовские вставки сложно не заметить при беглом "листании", как, впрочем, и синие ссылки на другие ресурсы. А форум - он на то и форум, чтоб общаться. Кому лениво листать и надо просто видео - вэлком на ютуб на "каналы" про ДТП и аварии, коих немерено. Просто на некоторых форумах есть тема, а есть отдельно обсуждение. Тут не так, поэтому и будет вечно срач, в т.ч. авто/мото. И почему именно этот срач выделять из общего срача? Потому что его больше? Интересный подход :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. НаБочке

    НаБочке #♫♪♫♪♫♪♫♪♫

    11 окт 2007
    3.686
    Калужская обл.
    Hino, Toyota, BMWF650
    Не может быть! :eek:

    Вот поэтому нас и не любят... :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Diselspb98

    Diselspb98 Живу я здесь

    20 мар 2012
    4.771
    Opel insignia 4Х4
    Да все просто! Срач,вечно из за того что,Кейси ни когда не признает ошибок мото,вот по этому и спор!
     
  15. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.789
    Никакой избирательности. Про эти "некоторые темы" согласен, но там своя аудитория, которая получает от подобного общения удовольствие.
    Авто/мото на данный момент - наиболее острый срач в связи с открытым мото сезоном. Я и предложил вынести обсуждение подобных аварий в параллельную тему. Кстати, обсуждением аварий это и назвать то нельзя. Это именно срач, где обе стороны не слушают друг друга и не пытаются.
    Здесь бывают случаи горячего обсуждения обычной аварии, но они не затягиваются так сильно, как авто/мото и не переходят в обсуждение разницы жизненных принципов байкеров и автолюбителей, их доходов и их умственного развития.
     
  16. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    это невозможно..

    [cut]
    в параллельной теме это становится нахрен никому не нужным :D[/cut]
     
  17. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.789
    Там публики маловато.. ) А здесь свет софитов, восторженные овации, страсть и интриги!
     
  18. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.445
  19. НаБочке

    НаБочке #♫♪♫♪♫♪♫♪♫

    11 окт 2007
    3.686
    Калужская обл.
    Hino, Toyota, BMWF650
    Повторюсь - это форум, это обсуждение. Форум в целом давно и далеко не профильный, а уж раздел "общение..." не имеет никакого отношения ни к конкретной марке, ни вообще к автомобилям. Впрочем, он такой не единственный на форуме.
    И эта тема изначально провокационная по сути своей - в большинстве случаев и при авто-авариях мнений несколько. Равно как и кидание словами друг в друга про отношение к гайцам, пешеходам и т.п. имеет место быть.

    Повторю еще раз свое скромное - любителям видео, без лишних страниц, место на каналах ютуб :nod:

    З.Ы. И что это за очередная дискриминация двухколесных? Ну больше возбуждает этот вопрос уважаемую АУДИторию, и что? :D

    З.З.Ы. На одном "сильно жестком" в плане флуда форуме (сильно, блин. профильный :D ), имеющем отношение к различной технике, была попытка создания темы про ДТП и регистраторы. После нескольких страниц модераторы закрыли ее с комментарием - "у нас не место чернухе, такого полно на ютубе". Не дословно цитирую, но смысл такой. А на этом форуме, при таком подходе, останется несколько тем и несколько владельцев аудей, которых заботит вопрос ремонта автомобиля :D :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    Ну да, вали все на меня, ага. Рукалицо

    накарябано табом в тапке
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...