Статус темы:
Закрыта.

Видео с регистраторов, ДТП и нелепость на дорогах (6)

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Brigadier, 25 сен 2014.

  1. ReversedMind

    ReversedMind Новичок

    13 авг 2009
    81
    Civic & Yamaha R1
    меня на самом деле поражают такие комменты жителей двора. Если заботишься о собаке, то возьми её к себе домой, а не "силы вкладывай".
     
  2. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    cрань обыкновенная
    я не то что бы любитель бездомных собак, но дебилизм водятла зашкаливает
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    Надо на него сироту натравить..
     
  4. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    Пусть ищут.

     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    Жестокое обращение с животными. Плюс гр.иск о нанесение моральной травме маме
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Driver

    Driver Живу я здесь

    11 фев 2007
    2.846
    Москва
    Q7 PPI ICE
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.304
    Q7 3.0 TDI
    скорее всего ТП была за рулем и как всегда педали попутала...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Так то слепых за рулем хватает
    https://youtu.be/r9h3e2ApriE
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. GTimur

    GTimur Живу я здесь

    25 июл 2012
    1.054
    Q7 3.0 TDI
    На пешеходном переходе велосипедист должен вести велосипед рядом с собой, а не ехать на нем.
     
  11. EVD64

    EVD64 Участник форума

    29 сен 2013
    276
    A4/B7 2.0TQ 07г.
    Собака тоже интересная.Наверное чутье потеряла.
     
  12. ReversedMind

    ReversedMind Новичок

    13 авг 2009
    81
    Civic & Yamaha R1
    притом пишет в описании, что маршрутчик за ним погнался из-за разворота, хотя на самом деле мудень-регик ещё посигналил маршрутке на развороте, а после этого обогнал и начал учить, оттормаживаясь.
     
  13. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Похоже Диме не понравилось,что водитель маршрутки посигналил и видимо решил его слегка полечить,а потом очконул не по детски когда тот за ним погнался:D
    https://youtu.be/WfEY_vOTktE
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. VasilbV

    VasilbV Директор БАНи
    Команда форума

    13 май 2008
    13.353
    Москва
    Вожак стаи
    Интересно, а чем руководствуются владельцы регистраторов, когда собственноручно выкладывают в сеть такие ролики??
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.304
    Q7 3.0 TDI
    зачем выкладывать видео и отключать комменты?)) стесняется услышать какой он мудень?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Правый ряд уже встал перед зеброй и было понятно,что неспроста,и только олень мог подумать,что в соседнем ряде "тормоза" собрались,а он такой весь умный.
    По сути ситуация один к одному
    и обсуждали мы ее бурно
    http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=261666
    [CUT]https://youtu.be/fKBMvk79cTY[/CUT]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. GTimur

    GTimur Живу я здесь

    25 июл 2012
    1.054
    Q7 3.0 TDI
    Понятно, что водитель внедорожника должен был притормозить. Но и пешеходу всегда надо быть аккуратней, так как дураков за рулем хватает.
    И если бы он взял велосипед в руки, пройдя один ряд машин, посмотрел, что его пропускают, то вероятней всего наезда можно было избежать.
     
  19. QuikkSilver

    QuikkSilver Старожил

    6 мар 2011
    5.237
    A6 C5 1.8T AWT
    собаку можно было и не заметить. лежит обуревшая котлета посреди дороги. она бы еще на мкаде легла и потом водителя за это жучили. бездомным собакам - не место на улицах.
    я не поддерживаю уголовное преследование этого водителя. я несколько раз видел, как сбивают собак на трассах. И что теперь, за блохастую псину в тюрьму сажать? за эту собачку должны нести ответ городские власти и непосредственно "подкармливающие" жители, которые знали про бездомную собаку и не сообщили куда следует.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Kattani

    Kattani Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.350
    Audi 100/44 Avant 2.3NF 88г.
    За рулём велика? Там оба стоят друг-друга. Один прёт при стоящем соседнем рядке, второй прёт без остановки по переходу, даже не посмотрев по сторонам. Хотя высоко сидит на велике.
    Конечно, ведь все торговцы спайсами уже пересажены и почему бы не бросить лучшие силы на поиски слепошарого(или слепошарой)?
    На трассах животных раскатывают постоянно. И чего-то никаких буч по этому поводу и поиска слепошарых.