Статус темы:
Закрыта.

Видео с регистраторов, ДТП и нелепость на дорогах (6)

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Brigadier, 25 сен 2014.

  1. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    осенью охотнадзор нормально все
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. VeguSHOK

    VeguSHOK Живу я здесь

    20 янв 2013
    1.478
    A4 B7 2.0ALT 05г.
    это ж вроде полный привод! кто мешает начать газовать и мордой вперед выправлять это скольжение вниз?:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.305
    Q7 3.0 TDI
    имхо, пох какой привод еси за рулем ТП сидит..))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. VeguSHOK

    VeguSHOK Живу я здесь

    20 янв 2013
    1.478
    A4 B7 2.0ALT 05г.
    Ну да, я бы руль влево и начал обороты набирать... по крайней мере скольжение бы остановил.
    У меня рядом с работой горка крутая есть.... так там фуры, по зиме, за пару часов отогревают асфальт ото льда просто буксуя при попытке заехать на горку :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. manul

    manul Участник форума

    16 май 2013
    461
    Не властелин
    Таксист,на Жиге,легко Ушел,от этого катящегося "не ДО Разумения":hi:
     
  6. pa-shocka4

    pa-shocka4 Старожил

    4 ноя 2008
    8.798
    Москва
    A4B5 -> А6C6 -> А6С7 3.0TDI Quattro
    #486 pa-shocka4, 9 окт 2014
    Последнее редактирование: 9 окт 2014
    и долго они интересно сидять в засаде ..? :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. pa-shocka4

    pa-shocka4 Старожил

    4 ноя 2008
    8.798
    Москва
    A4B5 -> А6C6 -> А6С7 3.0TDI Quattro
    мешает моцк , который додумал выехать на снег на "лете" !
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. VeguSHOK

    VeguSHOK Живу я здесь

    20 янв 2013
    1.478
    A4 B7 2.0ALT 05г.
    я в 99м на космиче 2140 всю зиму на летней резине проехал... безаварийно :shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    Да еще за долго до этого всю жизнь ездили на всесезонке и нормуль
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    года 4 назад поймал бомбилу... зимой... тазик... ползли 40 в левом ряду мкада, мешаясь всем... а водила кидал понты какой он гонщег, что полный привод и зимняя резина для лохов... пипец...

    накарябано табом на тапкетолке
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. VeguSHOK

    VeguSHOK Живу я здесь

    20 янв 2013
    1.478
    A4 B7 2.0ALT 05г.
    "всесезонка" неравно "летняя", да и летняя не свежая была... :shuffle: батя только отдал пепелац мне-студенту :chainik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    Странно, что-то мотоциклистов не видно в Томске...
     
  13. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.305
    Q7 3.0 TDI
    ты не поверишь, но в советском союзе круглый год ездили на лете и без всякий полных приводов!)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Валерич32rus

    Валерич32rus Люблю это место

    19 ноя 2012
    3.414
    а6 с7 3.0 tdi
    Тем более и зимы были совсем другие:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. pa-shocka4

    pa-shocka4 Старожил

    4 ноя 2008
    8.798
    Москва
    A4B5 -> А6C6 -> А6С7 3.0TDI Quattro
    верю)) понятно что жили иначе!
    в советском союзе на всех автолюбителей, которые на видео уже собрались в хаотичную кучу, была одна волга)))))

    но о моему итог поездки после снегопада был предсказуем :dash:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Тигра

    Тигра Старожил

    19 дек 2005
    16.560
    Ауди А6, 95г.
    а газу дать не судьба?
    мудак какой то за рулем, еще бы вышел и руами стал тормозить
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. VeguSHOK

    VeguSHOK Живу я здесь

    20 янв 2013
    1.478
    A4 B7 2.0ALT 05г.

    Ох какая тирада!!! [emoji23][emoji106]


    Отправлено почтовым голубем
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Мульт

    Мульт Участник форума

    17 июн 2011
    112
    Q5 3.0 TDI
    :lol: :lol: Да на такой скорости не на капоте он яйца оставит, а где-то в салоне!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    http://www.youtube.com/watch?v=x5o98i7CUs8
    Запись сделана на видеорегистратор одного из дагов. После начала стрельбы он срывается с места и уезжает без стекол, так как вдогонку тоже кто-то выстрелил. Видеозапись потом была приложена к заявлению от потерпевших дагов в полицию.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...