Статус темы:
Закрыта.

Видео с регистраторов, ДТП и нелепость на дорогах (6)

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Brigadier, 25 сен 2014.

  1. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    Про собак на дороге тема очень неприятная!
    У меня было 2 случая когда в первом случае ехал ночью по очень узкой трассе с 1 полосой в каждую сторону и на встречу шла фура....все было нормально, скороать снизил до 80-90 и когда до фуры остались считанные метры с обочны выскочила собака и прочисала наверное бошкой мне всю бочину от переднего бампера и до заднего т.е. на всех боковых деталях остались следы, обосрался я уже когда проехал фуру, очучения были непередаваемые, еще 3 пассажира так же обосрались лихо
    Другой случай когда через пару сотен метров за деревней на трассе из под ограждающего парапета выстрелила маленькая собаченка под мои колеса , при этом передо мною ехали авто метров по 30-50 разрыва и за мною ехали....на аналогичном растоянии
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Kattani

    Kattani Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.350
    Audi 100/44 Avant 2.3NF 88г.
    Здравые мысли миролюбивого и доброго человека:lol:
    http://www.audi-club.ru/forum/showpost.php?p=8744121&postcount=2977
    http://www.audi-club.ru/forum/showpost.php?p=8505435&postcount=2884
    :lol:
     
  3. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    тебя в детстве собачка покусала?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. QuikkSilver

    QuikkSilver Старожил

    6 мар 2011
    5.237
    A6 C5 1.8T AWT
    Какие оправдания? ты видел видео? там никто специально не сбивал. и в том дворе тоже. А не остановился из за таких вот собакодрочеров, которые потом будут ему статью ук приписывать.
    Лучше бы любители сокак дерьмо собачье с улиц убирали, чем в интернетах воевать. Пользы больше и она очевидней.

    п.с.: я посмотрю, как ты поступишь, когда будешь ехать с семьей по трассе, слева встречка, справа невнятный кювет и тебе под колеса выскочит шавка. Собьешь ее и даже не остановишься, попомни мои слова.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. ReversedMind

    ReversedMind Новичок

    13 авг 2009
    81
    Civic & Yamaha R1
    согласен. Понятно, что после того как переехал собаку, помочь ей уже невозможно. Останавливаться есть смысл только чтобы осмотреть повреждения машины и вызвать гайцов, что бы получить справку о повреждениях, если есть КАСКО.
     
  6. FROSST

    FROSST Good e-mail)

    23 янв 2009
    855
    Q7 4M
    В таком случае местные бабки (которые всю это живность и разводят во дворах) тебя с говном сожрут
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. бобылев

    бобылев Больше здесь не живу

    30 дек 2008
    4.817
    Калужская обл.
    s4 2.2tq
    Живите по совести че срач то про собак разводить....кто то считает собаку больше чем просто животное,кто то шаурмой блохастой...каждому воздастся по делам его....аминь братцы....
     
  8. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    -Ты и на светофоре стоишь на красный?
    -Стою
    -:shock:
    :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D
    во дворе водитель просто решил, как и ты, что нехрен тут, разлеглась блохастая, не ушла с дороги, твои проблемы. взял и переехал. и если такое видео не вызывало в тебе сочувствия, то я не виноват в твоем воспитании.

    а дерьмо с улиц убирают. лично видел. если честно даже прифигел.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    ну так я за своей собакой убираю. чё сложного?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. gerzog777

    gerzog777 Bad e-mail

    30 дек 2005
    3.678
    в поиске
    В парке тоже?
     
  14. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    в лесу (не знаю можно ли назвать парком лесопосадки около МКАДа) не убираю. найти какули невозможно :) единственный парк где гуляем - на территории стрельбища кузминки. там убираю.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. QuikkSilver

    QuikkSilver Старожил

    6 мар 2011
    5.237
    A6 C5 1.8T AWT
    очень часто гуляю в парке возле ракетного бульвара на вднх. там собачников - море. таких как ты(убирающих) - единицы. Точнее всего раз в жизни видел как человек под изумленные взгляды собачников убрал каки.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. gerzog777

    gerzog777 Bad e-mail

    30 дек 2005
    3.678
    в поиске
    У нас все грунтовые дорожки, а других нет, загадили собачники. Задолбался колеса у коляски очищать.

    За полгода видел только одну бабульку убиравшую за своим питомцем.
     
  17. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    у нас на грунтовых дорожках в лесу говна нет. собаки носятся по лесу и срут в кустах :)

    иначе нафига в лес идти?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. gerzog777

    gerzog777 Bad e-mail

    30 дек 2005
    3.678
    в поиске
    Складывается ощущение, что зимой они как то не особо носились по лесу, а все больше шарились по обычным тропинкам, в общем, как сошел снег приходится делать 20-ти минутный крюк, что бы гулять там где нет грунтовых дорог.
     
  19. FROSST

    FROSST Good e-mail)

    23 янв 2009
    855
    Q7 4M
    Собачники реально олени из 3х двое точно. У нас во дворе эти дебилы выгуливают своих псин вокруг детской площадки, без поводков, без намордников, эти твари бегают где хотят, детей пугают, весь двор засран, на площадках говно. Как в таких условиях к собачникам относиться?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Olevsa

    Olevsa Живу я здесь

    17 апр 2009
    1.172
    A4/8E 1.9 BRB 2006
    Весна покажет у кого собака больше:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...