Статус темы:
Закрыта.

Видео с регистраторов, ДТП и нелепость на дорогах (6)

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Brigadier, 25 сен 2014.

  1. pa-shocka4

    pa-shocka4 Старожил

    4 ноя 2008
    8.798
    Москва
    A4B5 -> А6C6 -> А6С7 3.0TDI Quattro
    Джентльмены, может достаточно про собак и их гуано? [emoji90]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    Та не, про гауно в самый раз, продолжайте ))
     
  3. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D
    тема как раз про это:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Kattani

    Kattani Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.350
    Audi 100/44 Avant 2.3NF 88г.
    С чего такие выводы? Он тебе сам об этом рассказал?
     
  5. Den85

    Den85 Участник форума

    23 май 2011
    401
    Allroad 2.7т 01г.
  6. НаБочке

    НаБочке #♫♪♫♪♫♪♫♪♫

    11 окт 2007
    3.686
    Калужская обл.
    Hino, Toyota, BMWF650
    +1 :nod:
    Продолжайте!
    Надо развить еще одно направление высокоинтеллектуальной беседы в данной теме.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D
    я эту тему больше не поддерживаю. продолжай собирать цитаты:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. НаБочке

    НаБочке #♫♪♫♪♫♪♫♪♫

    11 окт 2007
    3.686
    Калужская обл.
    Hino, Toyota, BMWF650
    Вот! Одно дело специально сбить, а другое - когда предотвратить невозможно.
    Случалось раза три сбивать котов, заметить которых было просто нереально. Двое по трассе на скорости 120+ пулей влеплялись сбоку в колеса. Ну с исходом все понятно, там без вариантов.
    Вопрос - кто виноват и что делать? В ситуации с собаками есть яркий пример моих двух соседей. Один завел собачку, посадил на цепь на участке. При отсутствии забора через несколько месяцев собачек стало 1+5. Ну ес-но еще через пару месяцев собачки подросли. Что сделал сосед? Отвез их в соседний поселок и - та-даммм!!! - ОТПУСТИЛ!!! И при этом человек (взрослый, трое детей) совершенно спокойно об этом рассказывает. Ну как так и надо.
    Другие соседи тоже завели собачку, правда, дома держали. Но как-то недавно не удержали в период течки. Результат похожий, только 1+3 получилось. И что же? Собачки так-же подросли, но они их оставили у себя. Забор имеется, но легко преодолимый собачками. И теперь три псины носятся по соседним участкам. Нагядят, порвут что-то. А у нас у всех соседей (кроме данных любителей животных) дети. И как же я должен относиться к подобным явлениям? Ничего не имею против животных, себе хочу собачку. Но прежде чем завести - надо сделать непреодолимый забор по всему периметру. Чтоб СЕБЕ завести собачку, а не соседям.

    Это я все к чему - виновных на подобных видео (повторюсь - если не специально сбивают) нет. Не виноват водитель, не виновата собачка. Виноват тот, кто "отпустил" собачку, кто плодит и подкармливает собачек. А они пасутся элементарно без прививок.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    а ведь есть много куда более печальных случаев! когда начал объезжать кошку или собаку и как пишут в пояснениях "не справился с управлением" и въехал в лобовую или на обочине посшибал людей
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.787
    Ну что, теперь надо сделать тему "Коробочник" vs собака"? ))

    Тема закрыта.

    Продолжение ЗДЕСЬ.