Статус темы:
Закрыта.

Видео с регистраторов, ДТП и нелепость на дорогах (6)

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Brigadier, 25 сен 2014.

  1. Полдевятого

    Полдевятого Заблокирован

    25 дек 2007
    7.219
    Москва
    Cee'd 1.6MT '09 г.
    #621 Полдевятого, 12 окт 2014
    Последнее редактирование: 12 окт 2014
    Это неудачный пример, ибо здесь на месте байкера мог быть любой автомобилист. От "успевателей на оранжевый" не застрахован никто.

    Туда же.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. gerzog777

    gerzog777 Bad e-mail

    30 дек 2005
    3.678
    в поиске
    Изя, ойц ...

     
  3. Полдевятого

    Полдевятого Заблокирован

    25 дек 2007
    7.219
    Москва
    Cee'd 1.6MT '09 г.
    Весьма и весьма спорный видос. Не знаю, зачем ты его выложил, ибо здесь действительно нельзя сказать, что байкер шёл без превышения. На самом деле, почему, когда Фольц подъезжает к перекрёстку, видно все встречные автомобили, а мотоцикла не видно в кадре вплоть до момента удара? С какой скоростью он шёл? Явно не 60, иначе успел бы оттормозиться.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    да все просто, проще корявого считания по столбам... ехай бы мото 360, как обычно это глаголится слепошарыми, пилот вряд ли бы встал сам на свои ноги...

    накарябано табом на тапкетолке
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Полдевятого

    Полдевятого Заблокирован

    25 дек 2007
    7.219
    Москва
    Cee'd 1.6MT '09 г.
    Хорошо, поправлюсь.

    В этой теме нет ни одного видео, где мотоциклист едет, ничего не нарушая, его сбивает злой коробочник, а другие коробочники при этом вопят, что хруст всё равно во всём виноват. Напротив, если виноват коробочник, то даже другие коробочники с этим согласны.

    Зато в этой теме полно других примеров, когда виноват хруст, а другие хрусты кричат, что всё равно виновата консерва.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. gerzog777

    gerzog777 Bad e-mail

    30 дек 2005
    3.678
    в поиске
    Как легко ты попался :wink:

    На последствия ДТП смотри. После хорошего удара мотоциклисты, как правило, сами не поднимаются.
     
  7. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    эта тема не показатель... в реале, на ДТП, очень часто при очевидной вине коробки и очевидной правоте мото, обязательно находятся несколько козлов, как из авто, так и пеших, вопящих бред что мотоциклы ездят исключительно 500кмч по встречке на заднем колесе...

    накарябано табом на тапкетолке
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. gerzog777

    gerzog777 Bad e-mail

    30 дек 2005
    3.678
    в поиске
    Не надо одолжений, оставим как есть :wink:

    И сохраним в анналах темы как Полдевятого снова знатно просвистелся :p
     
  9. Полдевятого

    Полдевятого Заблокирован

    25 дек 2007
    7.219
    Москва
    Cee'd 1.6MT '09 г.
    Я не попадался, ибо не говорил, что мотоциклист вообще не тормозил. Просто судя по тому, насколько далеко просматривается дорога, но, тем не менее, на ней не видно мотоцикла, можно сделать вывод, что байкер ехал больше 60-и. С 60-и он бы успел оттормозиться в 0, а с 80-и, или сколько он там ехал, не знаю, в 0 не смог.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    Ну слава богу.
    ехидно так... "что на ютутбе ролики кончились?":D
     
  11. gerzog777

    gerzog777 Bad e-mail

    30 дек 2005
    3.678
    в поиске
    А вообще я настаиваю, что он летел около 300-от и успел оттормозиться до 30, потому и не пострадал. Кмк это более правдоподобно :chainik:
     
  12. gerzog777

    gerzog777 Bad e-mail

    30 дек 2005
    3.678
    в поиске
    Хочешь проверить? :spy:

    :D
     
  13. Полдевятого

    Полдевятого Заблокирован

    25 дек 2007
    7.219
    Москва
    Cee'd 1.6MT '09 г.
    Кто сказал, что я делаю тебе какое-то одолжение? Не считая того, что тот пост был изначально адресован не тебе, хочу особо подчеркуть, что мы здесь не на суде и не на телевикторине, поэтому я оставляю за собой право корректировать любое своё высказывание, если изначально оно было недостаточно точным. Тем более, что назад я своих слов не беру, я лишь уточняю смысл того, что я имел в виду.

    Roger? Dismissed.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
  15. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    дорога кстати просматривается метров на 30...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. gerzog777

    gerzog777 Bad e-mail

    30 дек 2005
    3.678
    в поиске
    Оправдываться - лохоффство :hi: :laugh:
     
  17. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    Зачем?:shock: оно мне надо?:shock:

    мне все же равно, лыжник курче или сноубордист:wink:

    :D
     
  18. gerzog777

    gerzog777 Bad e-mail

    30 дек 2005
    3.678
    в поиске
    #638 gerzog777, 12 окт 2014
    Последнее редактирование: 12 окт 2014
    Прикольно, чо:
    - Покажите мне не нарушающего байкера, которого сносят.
    - Смотри: байкер не нарушает и его сбивают.
    - Это не тот пример, сбить могут любого.
    :rock:

    Это вообще удобная жизненная позиция, гибкая такая :D
     
  19. Полдевятого

    Полдевятого Заблокирован

    25 дек 2007
    7.219
    Москва
    Cee'd 1.6MT '09 г.
    Оправдываются виноватые, а я тебе ничего не должен. Если до тебя в первый раз не дошло, то повторяю во второй и последний, ибо на деревянных у меня времени нет: я буду писать в этой теме всё, что сочту нужным, и мне похер на то, что думает по этому поводу толстый тролль вроде тебя.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Полдевятого

    Полдевятого Заблокирован

    25 дек 2007
    7.219
    Москва
    Cee'd 1.6MT '09 г.
    Для тупых и троллей: пост №625
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...