Статус темы:
Закрыта.

Видео с регистраторов, ДТП и нелепость на дорогах (6)

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Brigadier, 25 сен 2014.

  1. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    [​IMG]

    накарябано табом на тапкетолке
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Полдевятого

    Полдевятого Заблокирован

    25 дек 2007
    7.219
    Москва
    Cee'd 1.6MT '09 г.
    Фотография твоего друга gerzog777? :D
    Собственно, именно таким я его и представлял. :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. gerzog777

    gerzog777 Bad e-mail

    30 дек 2005
    3.678
    в поиске
    Полдевятого, передохни ты сегодня явно не в форме, хотя до своего излюбленного "Тытролль!" продержался дольше обычного.

    Отдышись, покрепче сожми фигу в кармане и завтра с новыми силами побежишь конспектировать мои посты и пытаться поддеть. Сегодня явно не твой день :nod:

    Вот без обид, но мне даже где то немного жаль твою тающую на глазах репутацию борцуна-формалиста :beer:
     
  4. Полдевятого

    Полдевятого Заблокирован

    25 дек 2007
    7.219
    Москва
    Cee'd 1.6MT '09 г.
    Чувак, ты просто не качаешь уже. Понимаешь, это не моя репутация тает, а твоя интересность для меня. С каждым разом отвечать на твои посты мне всё ленивее и ленивее. Вот и последний раз - я надеялся на интересную дискуссию, но ты, как обычно в последнее время, свёл всё к балагану и мелким придиркам к словам. Настанет время, когда я просто начну тебя игнорировать, и что ты тогда будешь делать? Без меня ты просто исчезнешь. :cool: Слишком мелок ты стал для меня, толстый тролль с ужимками формальной логики (или как ты там говоришь?). :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. СЭР

    СЭР Старожил

    9 дек 2008
    5.844
    Санкт-Петербург
    A4B5/МКПП/AWT/2000
    Всем , здрасте . Ребят подскажите как видюху выложить
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Полдевятого

    Полдевятого Заблокирован

    25 дек 2007
    7.219
    Москва
    Cee'd 1.6MT '09 г.
    Просто копируете ссылку из адресной строки браузера и вставляете в сообщение. Ссылку с YouTube форум автоматически преобразит в окошко с видео, которое можно будет посмотреть здесь же. Ссылки с других сайтов останутся как ссылки, то есть по ним придётся перейти, чтобы посмотреть видео.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. СЭР

    СЭР Старожил

    9 дек 2008
    5.844
    Санкт-Петербург
    A4B5/МКПП/AWT/2000
    СПС за ответ , только это не то , я своё хочу выложить .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    так залей на ютьюб, дальше по инструкции Полдевятого :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. gerzog777

    gerzog777 Bad e-mail

    30 дек 2005
    3.678
    в поиске
    Не сможешь :nod:

    В любом случае будешь побираться по моим сообщениям и пытаться "остроумно" подколоть, пусть и через обращения к другим пользователям. В этом весь ты.

    Так что передохни чуток и снова в бой, могучей грудкой на амбразуру :)
     
  10. СЭР

    СЭР Старожил

    9 дек 2008
    5.844
    Санкт-Петербург
    A4B5/МКПП/AWT/2000
    Ясно , а без ютьюба никак ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Полдевятого

    Полдевятого Заблокирован

    25 дек 2007
    7.219
    Москва
    Cee'd 1.6MT '09 г.
    Насколько я знаю, форум не позволяет прикреплять вложения с видео. Вам придётся сперва залить файл на тот же YouTube или хотя бы на какой-нибудь файлообменник, а потом дать здесь ссылку на него.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    можно в принципе на любой файлообменник, но ютуб лучше в данном случае

    накарябано табом на тапкетолке
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. СЭР

    СЭР Старожил

    9 дек 2008
    5.844
    Санкт-Петербург
    A4B5/МКПП/AWT/2000
    Спасибки .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Полдевятого

    Полдевятого Заблокирован

    25 дек 2007
    7.219
    Москва
    Cee'd 1.6MT '09 г.
    Ты видишь только ту мою часть, которая отвечает твоим представлениям о человеческой сущности. Проще говоря, судишь о других по себе. И это не я "побираюсь" по твоим сообщениям, а ты скрупулёзно перечитываешь мои каждый день в поисках буквы, до которой можно докопаться. Мне жаль тебя. :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    вот и не гадай. есть факт наезда на мото в присутствии СМ и снято регистратором. никто не вспомнит про удар по капоту рукой при таком раскладе. если хруст захочет - устроит жуководу "условно". а это и без отбывания судимость с всеми вытекающими. поэтому говорю - ипотеку поедет брать.

    зы. аффект надо сначала доказать - раз. в данном случае не докажет, но может в дурку отправиться - два.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. gerzog777

    gerzog777 Bad e-mail

    30 дек 2005
    3.678
    в поиске
    Сейчас самое время напомнить кто там сегодня начал гундосить про математиков :hi:

    Ну да не в этом суть: я только что дал тебе такую шикарную возможность начать меня игнорировать после подкола в твой адрес и это было бы действительно красиво, мог бы оказаться "над схваткой", но ты по привычке полез в склоку и начал оправдываться.
    Не с-м-о-ж-е-шь! :D

    Ладно, поехали дальше:
    С каждым может случиться(с)
    http://www.youtube.com/watch?v=frelnC1lrCo
     
  17. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    я тоже считаю, что не давить таких нервных, а стрелять надо.
    причём "валить сразу наглухо, что б в протоколе были только твои показания" ©
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. gerzog777

    gerzog777 Bad e-mail

    30 дек 2005
    3.678
    в поиске
    Согласен, но на байке в принципе сложно задавить автомобиль ))
    А стрелять... так жалко скотинку то, хотя у меня оса в сумке на баке валялась долгое время.
     
  19. gerzog777

    gerzog777 Bad e-mail

    30 дек 2005
    3.678
    в поиске
    Байкер не только как вампир в зеркалах не отражается, но и через боковые стекла не просматривается

    http://www.youtube.com/watch?v=b0guVCmWwc4
     
  20. gerzog777

    gerzog777 Bad e-mail

    30 дек 2005
    3.678
    в поиске