Статус темы:
Закрыта.

Видео с регистраторов, ДТП и нелепость на дорогах (6)

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Brigadier, 25 сен 2014.

  1. AndreyRS

    AndreyRS Участник тусовки

    31 авг 2005
    8.327
    А8 2.5 VWB6 1.8tsi
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. AndreyRS

    AndreyRS Участник тусовки

    31 авг 2005
    8.327
    А8 2.5 VWB6 1.8tsi
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. AndreyRS

    AndreyRS Участник тусовки

    31 авг 2005
    8.327
    А8 2.5 VWB6 1.8tsi
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.305
    Q7 3.0 TDI
    ты точно видишь сигнал светофора с другой стороны?)))

    ЗЫ За зихер чипсы ты, как я поал, согласен!)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. gerzog777

    gerzog777 Bad e-mail

    30 дек 2005
    3.678
    в поиске
    Да, я точно вижу красный сигнал светофора, с другой стороны отражающийся на его козырьке, загоревшийся на 19 секунде с одновременным с включением зеленого сигнала мотоциклисту, что вполне соответствует логике его работы, с выездом а\м на перекресток на 24-ой секунде и ДТП на 25-ой.
    Ты тоже его увидишь, но тогда придется признать, что накосячил с обвинением байкера.

    В общем, с интересом наблюдаю ))
     
  6. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.305
    Q7 3.0 TDI
    со светофором убедил! с чипсой - нет... особенно, где про накосячил! Если мозгов нет - считай калека...)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. gerzog777

    gerzog777 Bad e-mail

    30 дек 2005
    3.678
    в поиске
    Если по светофору вопросов нет, то какие претензии к байкеру? Ну кроме того, что он на мотоцикле. Тронулся потихому, никаких уходов с места в точку не было, дтп произошло после того как 5-6 секунд горел красный.

    Вины мотоциклиста нет и близко, может ему и стоило еще раз посмотреть направо, но 5-6 секунд "красного" более чем достаточно, что бы не ожидать торопыг пролетающих на розовый.
     
  8. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.305
    Q7 3.0 TDI
    при чем тут моцык? тут могла быть и машина!
    на красножелтый...))))
    а вот это зря!)) )в россии живем!)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. gerzog777

    gerzog777 Bad e-mail

    30 дек 2005
    3.678
    в поиске
    Т.е все претензия в этом?

    Ну да есть грешок, только на красно-желтый он не то до пересечения проезжих частей не доехал, а даже на переход находящийся за светофором, но до перекрестка, не выехал. Не там причину ДТП ищешь.

    Косяк за водилой авто, который тупо прощелкал сигнал светофора.
     
  10. ANTON320

    ANTON320 Живу я здесь

    5 ноя 2007
    1.510
    управляй мечтой)))
    да это не прощелкал... это тупо проигнорировал...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.305
    Q7 3.0 TDI
    Да не ищу я никакие причины!)) Зачем мне это?
    еси у хруста нет чувства самосохранения, то рано или поздно, но он все равно убьется... только желательно, чтоб в однеху!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    да епта, если бы он попал в ДТП в чистом поле и исключительно по своей вине, то все верно...
    а тут мудак в консерве проигнорировал красный сигнал светофора... и опять просто прут двойные стандарты этой темы... кабы на месте мото был авто, обгадили бы его по полной... а коли мото, ну не могут тут признать его правоту, надо вывернуться наизнанку но таки оправдать консерву... или хотя бы в обоюдку свалить... или приплести всякий бред про самосохранение...

    накарябано табом на тапкетолке
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. gerzog777

    gerzog777 Bad e-mail

    30 дек 2005
    3.678
    в поиске
    Скорее всего отвлекся, а отдуплился когда уже было поздно, кмк если бы реально хотел проскочить, то скорость была бы выше.
     
  14. gerzog777

    gerzog777 Bad e-mail

    30 дек 2005
    3.678
    в поиске
    Это не ко мне вопрос.

    Да какое там самосохранение, при таких нарушениях автомобилистов разве что про вангование говорить можно.
     
  15. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    Вот кабы сии пресервы ехали бы подобным образом, при условии замены мотоцикла на КАМАЗ. Всем было бы дзен.

    накарябано табом на тапкетолке
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    от как раз в субботу, наслушившись ужОсов про М4, затарился 12м с картечью и поехал на дачу
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    я думаю все при желании это сделают, и не раз :nod:
     
  18. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    Шыдевр :D
     
  19. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    интересно, кто-нить смотрел все это г-но? :D
     
  20. manul

    manul Участник форума

    16 май 2013
    461
    Не властелин
    Конечно,это г-но СМОТРЕЛИ Все ГОВНО-БАЙКЕРЫ(они же ХРУСТЫ и т.д):hi:!!!