Статус темы:
Закрыта.

Видео с регистраторов, ДТП и нелепость на дорогах (6)

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Brigadier, 25 сен 2014.

  1. VeguSHOK

    VeguSHOK Живу я здесь

    20 янв 2013
    1.478
    A4 B7 2.0ALT 05г.

    Ответ из разряда:
    -йогурт свежий?
    -грушОООвый.

    Кейси, тебя спросили одно, ты лепишь какие-то исследования. [emoji23]


    Отправлено почтовым голубем
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. AndreyRS

    AndreyRS Участник тусовки

    31 авг 2005
    8.327
    А8 2.5 VWB6 1.8tsi
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    http://news.astr.ru/news/incidents/3480/
    Долбоящура найти и на кол посадить

    На всякие дебильные вопросы тут отвечать бесполезно.

    накарябано табом на тапкетолке
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Микрик вроде на зеленый ехал
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    да пусть и на зеленый, не в этом дело то... зачем было мотик сбивать?
    нормальные люди даже если им зеленый, пропускают колонну...
    и да, сколько раз, стритсракеры собираются на горе, и потом куда едут мерятся своими болтами... видно тут никто не попадал с ними... я раза 3 попадал как они сворачивали с ттк на звенигородку... перекрывали въезды выезды, занимали все 3 ряда звенигородки и ехали 40кмч примерно... так что не надо тут лохматить бабушку...

    накарябано табом на тапкетолке
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Ant99

    Ant99 Живу я здесь

    19 ноя 2009
    1.891
    A4 2.0TQ
    Как же хорошо что пришла зима!

    Комментарии по ссылке сверху, кстати, доставляют неимоверно, про правила движения в колонне и т.п.)))
     
  9. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    Сказал же человек, что на дебильные вопросы он не отвечает:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. VeguSHOK

    VeguSHOK Живу я здесь

    20 янв 2013
    1.478
    A4 B7 2.0ALT 05г.
    да хоть на зеленый и с люстрой! :cool: Кейси все равно уверен в правоте колонны :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    Ещё раз посмотрел видео. Что он там сломал? Рёбра? Сотрясение получил? Так ведь сотрясение он получил скорее всего при рождении, потому что в момент ДТП головой даже асфальта не коснулся, и вообще он спрыгнул с байка на коленки, а потом встал и побежал. Выё*истый ссыкун видимо имеет хорошие связи в медучреждениях.
    Водитель виноват только в том, что покинул место ДТП.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    Водитель виновен в ДТП, в причинении вреда здоровью, в оставлении места ДТП... ничего, рожа есть, номера есть, будет ходить пешком...

    накарябано табом на тапкетолке
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Ant99

    Ant99 Живу я здесь

    19 ноя 2009
    1.891
    A4 2.0TQ
    Фотки "вырезаны" с видео го про поди? Забавно что все видео не выкладывают.
     
  14. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    Дружище, да какой вред здоровью?! Посомтри видео: байкер на колени приземлился, а СМИ уже кричат о сломанных рёбрах и разбитой голове!
    Да, виновен в ДТП. Да, надо было вести себя посдеражннее, особенно приняв во внимание концентрацию неадекватов. Но клеить ему уголовку - это бред!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    Вот комментарий адекватного человека:
    Александр Фамильная2014-10-20 06:44:32#
    Описание некорректно. Судя по видео, байкеры ехали на красный свет. Микроавтобус поехал на свой законный зеленый, в свою полосу, никак не ожидая встретиться с большой группой людей, не способных отличить красный свет от зеленого. С этого и начался конфликт. Продолжился, очевидно, после удара байкером по автомобилю, ибо до этого движения, я не вижу каких-либо других странных действий со стороны автомобилиста. Потом он себя повел не корректно, да. Не стоило резко смещаться в сторону мото-хама, нужно было остановиться, обозначить остановку в соответствии с ПДД, вызвать ГИБДД на место, описав приметы нарушителя (если бы он скрылся), и описать ситуацию. А скрылся он с места ДТП, скорее всего по причине большой неадекватной толпы, которая начала собираться около его автомобиля.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    очередной (или очередная) вангователь по видео... далеко пойдет...

    накарябано табом на тапкетолке
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    Печально.
    Потому что, останься водитель на месте ДТП, то ситуация могла быть такой (судя по тому, что байкеры начали творить):
    ломают стёкла автобуса, вытаскивают водилу, пользуясь численным превосходством, показывают ему "в чём он был в корне не прав", сваливают (при отсутствии у упавшего байкера серьёзных повреждений байка). С чем остаётся водила: покорёженный авто, побитое лицо, униженное чувство собственного достоинства и невозможность совершения возмездия (ведь байкеры в шлемах, а мотики без номеров).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Kattani

    Kattani Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.350
    Audi 100/44 Avant 2.3NF 88г.
    Какой пункт правил он нарушил?
     
  19. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    Ну он там якобы сместился со своей траектории и допустил столкновение...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    Кстати, вон Братске судя по всему свадьба одного из "пострадавших" в Астрахани гуляла...
    Тоже "организованной колонной" шествовали!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...