Статус темы:
Закрыта.

Видео с регистраторов, ДТП и нелепость на дорогах (6)

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Brigadier, 25 сен 2014.

  1. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    реакцию пилотов вполне можно понять... какой то идиот специально сбил мотик... про отсутствие номеров снова вангуем?
    не умеют они колонной ездить вижимо... где были отсекающие, почему тот уехал? должен был стоять там до окончания проезда колонны, там бы 2-4 вместо одного, и еще по 1-2 на переход... 15 секунд, хвост колонны проехал, та коробка поехала и никого бы не сбила, всем хорошо... неужели это так сложно?
    пресерва нарушила 8.1...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    #1002 ilmirych, 23 окт 2014
    Последнее редактирование: 23 окт 2014
    Реакцию водилы вполне можно понять. Какой-то ущерб специально начал пинать-колотить его автомобиль. Про "специально" вангуешь: просто решил свернуть к обочине, чтобы оценить повреждения и не заметил ущерба, который специально ускорился, чтобы совершилось ДТП.
    Ну, это я как и ты пытаюсь показать, что байкер на ровном месте впендюрился. А водила как бы ни в чём не виноват...
    А ведь ты до сих пор не хочешь признать вины байкера в нарушениях. Проезд на запрещающий сигнал. Не предоставление преимущества в движении. Причинение вреда имуществу. Всё какие-то отговорки про "колонны" да отсекающих, хотя понятие "организованной колонны" согласно Правил тут уже приводили.
    У нас, допустим, когда байкеры едут "колонной" вереницей, то они занимают один ряд и движутся, соблюдая ПДД.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    ущербыш тут в консерве... сбил мотик и тикать... а то все мото обвиняют мол сбил зеркало и уехал...
    про красный сигнал и прочее я уже писал, потрудись прочесть...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. VeguSHOK

    VeguSHOK Живу я здесь

    20 янв 2013
    1.478
    A4 B7 2.0ALT 05г.
    Реакцию водилы вполне можно понять, стадо баранов прет на красный, он аккуратно протискивается в перекрестке, а его догоняет самый дерзкий и лупит в бочину.

    Про твово "отсекающего", вангую что он увидел красный и ушел с перекрестка, ибо по правилам его там быть не должно. А остатки "стада" должны были тронутся после того как им опять зеленый загорится, но они же "стадо", куда им без вожака!? Он же за них думает!
    Вывод для себя я уже давно сделал. Ты тут тельник на себе рвешь за любого двухколесного, прав он или не прав, такой "адвокат дьявола". :laugh:

    ЗЫ. Стадо, потому, что неорганизованная колонна.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
  6. Валерич32rus

    Валерич32rus Люблю это место

    19 ноя 2012
    3.414
    а6 с7 3.0 tdi
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
  8. VeguSHOK

    VeguSHOK Живу я здесь

    20 янв 2013
    1.478
    A4 B7 2.0ALT 05г.
    Про красный вижу как ты пишешь ;)
    Пересмотри видео.
    0:30-0:45 - Слева, на камеру движение встало. От камеры едет "стадо" и попутные, как ты пишешь, "пресервы" поворачивают налево.
    0:50 - Пошли пешики + поехал микроавтобус. А "стадо" поехало дальше...

    Глянь панораму площади

    Заодно заметь, фотки с мордой лица коробочника они выложили, а видео заныкали:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. VeguSHOK

    VeguSHOK Живу я здесь

    20 янв 2013
    1.478
    A4 B7 2.0ALT 05г.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    как избирательно тут цитируют и читают, диву даюсь... все надо вывернуть наизнанку, что угодно, но лишь абсолютно в любой ситуации обосрать мото и оправдать авто... :facepalm:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Kattani

    Kattani Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.350
    Audi 100/44 Avant 2.3NF 88г.
    Нарушил он ДДД.
     
  12. pa-shocka4

    pa-shocka4 Старожил

    4 ноя 2008
    8.798
    Москва
    A4B5 -> А6C6 -> А6С7 3.0TDI Quattro
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. pa-shocka4

    pa-shocka4 Старожил

    4 ноя 2008
    8.798
    Москва
    A4B5 -> А6C6 -> А6С7 3.0TDI Quattro
    только что о зомбоящику видел сюжет - пара из какой то больнички свалить хотели, не справились с забором :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    видимо, из психической )))

    накарябано табом на тапкетолке
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    Избирательно трактуешь эту ситуацию только ТЫ! Поскольку присутствующие тут владельцы "коробок" уже признали вину водителя в том, что он сбил крысёныша. Но ты до сих пор не признаёшь никакой неправоты со стороны последнего.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    что и требовалось доказать...
    я сразу написал, что колонна ехала с некоторыми нарушениями ПДД... это конечно плохо, но иначе никак... хотя если вы не можете нормально организовать ее движение, то нечего выезжать вовсе...
    признаний тут негусто, да и то клещами... а крысеныш уехал в коробке, сбив мотоцикл...

    накарябано табом на тапкетолке
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.305
    Q7 3.0 TDI
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Валерич32rus

    Валерич32rus Люблю это место

    19 ноя 2012
    3.414
    а6 с7 3.0 tdi
    Отругают и отпустят:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    как это?
    :):):)
    ты серьезно?:):):)

    а если нет разметки
    лишенец он :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...