Статус темы:
Закрыта.

Видео с регистраторов, ДТП и нелепость на дорогах (6)

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Brigadier, 25 сен 2014.

  1. Kapusale

    Kapusale Участник форума

    26 июн 2013
    456
    A6 Allroad 3.0D 12
    Половина водятлов дальтоники что-ли?)))) что за маневр на желтый)
    Тут недавно олень со мной стоял на светофоре.
    Честно отстоял на весь красный, но почему-то за 3 секунды до переключения его даже на желтый - рванул)))) как эти люди видят цвета? Мож он увидел изменения спектра или что?))))

    Я вот, пока не загорится зеленый, даже ногу с тормоза не убираю)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Kapusale

    Kapusale Участник форума

    26 июн 2013
    456
    A6 Allroad 3.0D 12
    Кейси.... Где есть понятие - некоторые нарушение ПДД
    Проезд на красный - грубое нарушение
    Вожитель мота - это водитель трансп средства повыш опасности и значит должен быть втройне более осмотрителен и аккуратен на дороге
    Наложение одного на другое говорит о том, в тыковке у хрустов на видео только тыквенные семечки)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Kapusale

    Kapusale Участник форума

    26 июн 2013
    456
    A6 Allroad 3.0D 12
    #1023 Kapusale, 23 окт 2014
    Последнее редактирование: 23 окт 2014
    Еще раз видео пересмотрел - водитель микра всё сделал правильно...
    В том числе и то, что уехал - так как явно была угроза жизни
    Если он поехал прямиком в ментовку и написал заяву - то все тип топ
    А если нет - то конечно не прав, он обязан был сообщить о проишествии
    Если бы олень не пытался остановить микр силой мысли и кулаков попутно играя в догонялки, а до этого не пытался бы помешать микру проехать на свой законный зеленый, стоя посреди перекрестка в нарушение всех правил - то очевидно и дтп бы не было...
    Никто не дает тебе права нарушать закон... Что за вольности? И толпа - это явно не аргумент - типа нам можно
    Можно, можно))) но один раз
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    а чисто по людски, по человечески, можно было пропустить колонну, а потом поехать... этого нет в ПДД, и этого нет а мозгах некоторого количества водятлов...

    накарябано табом на тапкетолке
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Kapusale

    Kapusale Участник форума

    26 июн 2013
    456
    A6 Allroad 3.0D 12
    #1025 Kapusale, 23 окт 2014
    Последнее редактирование: 23 окт 2014
    Ты смеешься что-ли?
    Они чисто по-людски даже пешеходов не пропустили, пока те всей кучей не вышли на переход чуть-ли не под колеса, на свой законный разрешающий сигнал, и они чисто по-людски не могли вразуметь, что на дороге не только они... Можно и в один рядок ехать, а можно и постоять на красный, ведь кто-то может опаздывает...
    Где чисто по-людски в головах этих баранов?
    Что это за выставка яиц и пенисов - или это был гей парад? Что за событие-то?
    Основание какое для чисто по-людски?

    И чисто по-людски нет в сознании 90% одноразовых мотоциклистов...
    И поэтому они одноразовые
    Ибо те, у кого это есть, прекрасно ездят на мотиках много лет...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Мульт

    Мульт Участник форума

    17 июн 2011
    112
    Q5 3.0 TDI
    Кейс, посмотри как человек в твои года рассуждать может :shock: да и по сути должен, ибо всё на виду и весьма однозначно :ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    че это было?!
     
  8. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    #1028 *BLACK*, 23 окт 2014
    Последнее редактирование: 23 окт 2014
    Вот нарыл все таки:D
    Обалденная организация и дисциплина "организованной колонны пилотов":lol:
    "Наванговано" абсолютное большинство отсутствия номеров.
    Со слов участников,было устроено три дтп.
    http://www.youtube.com/watch?v=OIR_5xIJo3Y
    Вот страничка
    http://vk.com/moto_astrakhan
    Вот еще один ролик

    http://vk.com/moto_astrakhan?z=video33311351_170188421/4b7201db098da38331

    Несколько фраз с того закрытия
    народ не хочу накалять обстановку,но как так получилось, что другой мотоциклист проехал по Жене,когда тот лежал уже на земле,после ДТП?
    118 окт в 22:26

    Светлана Гущина
    Андрей, хотел помочь, не успел оттормозиться и переехал. Видели
    18 окт в 23:02 Андрею

    Natalya Kulagina
    Михаил, кто?)
    18 окт в 23:20 Михаилу

    Юрий Епанешников
    Он как бы остановился... но потом бросил сцепление(скорее всего в суматохе был уверен что выключил скорость, а на самом деле нет) и переехал пилота, в этот момент Женёк очнулся, ибо до того он был без сознания... переехавший его кросс, привёл его в чувства. Видел всё в упор...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. gerzog777

    gerzog777 Bad e-mail

    30 дек 2005
    3.678
    в поиске
    #1029 gerzog777, 23 окт 2014
    Последнее редактирование: 23 окт 2014
    Да ладно, там из всех рассуждений:
    1. Нарушили ПДД;
    2. А далее стандартная попытка поддеть: бараны, яйца, пенисы, гей-парад, одноразовые, 90% ...

    Нашел пример глубокой мысли, ага :D
     
  10. gerzog777

    gerzog777 Bad e-mail

    30 дек 2005
    3.678
    в поиске
    Красиво сказано и уже как бы намекает кем они были устроены.

    Вот одно из тех ДТП:
    По аналогии с прошлым роликом, жду 5 страниц плача со стороны автомобилистов.

    Или по традиции обойдемся: ТП, курица, насосала и кто права продал?
    Ну еще как вариант - не заметить.

    ps:
    чуть не забыл:
    рег олень .. по кумполу ))
     
  11. Мульт

    Мульт Участник форума

    17 июн 2011
    112
    Q5 3.0 TDI
    А к чему тут глубокие мысли (эту фразу, кстати, ты от себя добавил), повторюсь, всё на виду, нечего на зеркало пенять или на других кивать, начни с себя.
    Ну а поддеть\не поддеть, поддеться\не поддеться - дело каждого, я тоже на моте езжу, но меня это ни на грамм не задело т.к. я себя по другому на дороге веду. Делай выводы, если тебя такие высказывания цепляют.
    По самому посту, пожалуй не соглашусь лишь с 90%, всё-таки верю, что адекватных всадников больше!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Чё там намекать?Вот высказывание одного участника той тусы.

    «На закрытии в этом году хуже ехали моты, а не мопеды. Причём из "старичков" отличились многие. Вот два ряда, и вот в середину вклинивается известная нам личность, машет рукой, в знак приветствия и едет дальше, нарушая строй. У завода Сталина. И это только один пример. Посмотрев на все это дело, мы просто отстали от колонны и поехали кататься по- своему. А вечером замечательно покатали в 7 мотов, проигнорировав клуб», - пишет Светлана Гущина.

    «Три аварии, колонна ужасная и намеченная тусовка на 17:00 говорят скучная была. Ну, в общем, пока что самым лучшим было закрытие Волжский Рокот 2013, вот сижу и мечтаю, когда ж оно снова повторится», - пишет Михаил Тихонов.
    http://www.astrakhan-online.ru/auto/v_astrahani_sostoyalos_zakrytie_motosezona_2014/
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. gerzog777

    gerzog777 Bad e-mail

    30 дек 2005
    3.678
    в поиске
    Меня не цепляет, а забавляет, что примером рассуждений ставится, банальный "копипаст" из постов чуть выше, сдобренный пачкой оскорблений.


    И давай угадаю: себя ты конечно же относишь к оставшимся 10% белых и пушистых, да? :D
     
  14. gerzog777

    gerzog777 Bad e-mail

    30 дек 2005
    3.678
    в поиске
    При чем здесь чье то высказывание об движении отдельных байкеров в колонне, если ты сам завел речь про три ДТП, одно из которых выложено тобой в том же сообщении.

    Вот я и жду праведной реакции на маневра автомобилис(та/ки) от большого ума решившего пересечь, в нарушение ПДД:)umnik:) колону мотоциклов. Все последствия сего чудаковатого маневра на видео.
     
  15. Kattani

    Kattani Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.350
    Audi 100/44 Avant 2.3NF 88г.
    В чём нарушение?
     
  16. Kapusale

    Kapusale Участник форума

    26 июн 2013
    456
    A6 Allroad 3.0D 12
    Герцог - у меня есть мот, поэтому и говорю что на видео бараны...
    Ибо знаю как надо ездить на моте...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Мульт

    Мульт Участник форума

    17 июн 2011
    112
    Q5 3.0 TDI
    Примером служит трезвость мысли, а не используемые слова! Или ты тоже считаешь, что моты всё красиво исполняли на обсуждаемом видео?

    Себя ни к кому не отношу, я такой единственный, со своими недостатками и достоинствами.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    ролег :D
     
  19. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Это Ты на него отреагировал так,как подсказало Твое воображение.
    Вот я Тебе и процитировал высказывание участника,и Ты в лёт перевёл стрелы:"При чём тут чье то высказывание....?"
    Ну скажи нам,что данное мероприятия было на высоте,за исключением"отдельных байкеров в "организованной"колонне"переезжающих друг друга:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. gerzog777

    gerzog777 Bad e-mail

    30 дек 2005
    3.678
    в поиске
    Тебе пункт ПДД найти или сам вспомнишь про уступить дорогу при развороте?