Статус темы:
Закрыта.

Видео с регистраторов, ДТП и нелепость на дорогах (6)

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Brigadier, 25 сен 2014.

  1. VeguSHOK

    VeguSHOK Живу я здесь

    20 янв 2013
    1.478
    A4 B7 2.0ALT 05г.
    ты про видео? или про то как я описал свою реакцию? :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. gerzog777

    gerzog777 Bad e-mail

    30 дек 2005
    3.678
    в поиске
    Ну да, это аргумент :laugh:

    У меня тоже был(на данный момент) мот и скоро будет другой, потому могу сказать, что большинство вполне адекватно, ибо точно знаю как надо ездить на моте :hi:
     
  3. Kattani

    Kattani Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.350
    Audi 100/44 Avant 2.3NF 88г.
    Желательно найти. А то не получается найти пункт в котором описано, что при развороте(кстати, где там кто-либо разворачивался?) на регулируемом перекрёстке нужно пропускать того, для кого давным давно горит красный(ну, кроме оперативных служб).
     
  4. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    опять тут какой то бред пишут... про выставки половых органов... снова надо вывернуть все на свете но обязательно выставить мото в плохом свете... чтобы обычный тупоголовый обыватель еще раз утвердился что все байкеры - уроды...
    те же пешеходы обычно без проблем пропускают колонну даже на свой пешеходный зеленый, надо лишь вежливо попросить... большинство адекватные люди, и пропускают... остальные, видимо из этой ветки, как бараны прут, типа мне зеленый и срать я на все хотел... такие и поперек скорой попрут...
    точно так же и с автомобилистами... просишь переждать 15 секунд, и обычно нет проблем... но также есть долбаки, мне зеленый и ну ка все срыгнули перед моим величеством... вот такой и попался тут...
    зы... не раз видел и бездарно организованные колонны... таких бы сам отстреливал... хорошо помню как отсекал какого то придурка, тот решил постантить в колонне... выпендриться захотел... быстро его остановили, дали по шапке, в колонну не пустили, езжай своей дорогой...
    хорошо организованная проходит быстро и четко, минимально мешая другим участникам ДД...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. VasilbV

    VasilbV Директор БАНи
    Команда форума

    13 май 2008
    13.354
    Москва
    Вожак стаи
    #1045 VasilbV, 23 окт 2014
    Последнее редактирование: 23 окт 2014
    колонна по-хорошему - это не просто так: собрались и поехали. Это организованное мероприятие, о котором надо поставить в известность, наверное, как минимум гибдд...сопровождение какое-нибудь организовать и т.д. Не знаю, может ошибаюсь...но думаю близок к истине
    То что было на видео - ладно, промолчу

    Тебя, кейси, часто читал раньше (просто приходилось в этой ветке) - ща просто пропускаю мимо. Последнее а5 хрень какую-то накарябал на своём тапкетоле
    всё имхо
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. gerzog777

    gerzog777 Bad e-mail

    30 дек 2005
    3.678
    в поиске
    #1046 gerzog777, 23 окт 2014
    Последнее редактирование: 23 окт 2014
    Нет конечно. В контексте обсуждения движения колонны с наличием ДТП, ты выкладываешь комментарий об этом же мероприятии в котором говорится "Совершили три ДТП" и постишь видео второго из них. А теперь пытаешься съехать, что смотреть надо не на ДТП совершенное автомобилем,а на организацию колонны.

    В общем, рассказывай теперь, что мопед не твой, ты просто разместил объяву))

    Так я тебя и спрашиваю при чем тут чье то высказывание приведенное в другом посте, когда первоначально речь шла о видео размещенным тобой.

    Для начала вспомним с чего всё начиналось: кто и по какой причине уронил мотоциклиста. А потом поговорим как должна быть организована колонна, что бы позволять избежать столь тупых ошибок, а так же их последствий, со стороны водителей авто.
     
  7. gerzog777

    gerzog777 Bad e-mail

    30 дек 2005
    3.678
    в поиске
    Ясно. Ты малеха отстал от разговора.
    Обсуждается другое происшествие с той же колонной:
    http://vk.com/moto_astrakhan?z=video33311351_170188421%2F4b7201db098da38331

    ps :
    Пункт ПДД всё еще искать?
     
  8. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    потрудись повторить что ты там писал. дофига пишешь, но всё как-то не по делу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Kattani

    Kattani Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.350
    Audi 100/44 Avant 2.3NF 88г.
    Ок, по этому пункту вопросов не имею.
     
  10. gerzog777

    gerzog777 Bad e-mail

    30 дек 2005
    3.678
    в поиске
    Я считаю, что копипаст чужих слов единственной целью которого является попытка оскорбить неизвестных тебе людей, вряд ли может служить образцом трезвости мысли, особенно при таких обобщениях.

    Ну так то да:
    [​IMG]

    :D
     
  11. gerzog777

    gerzog777 Bad e-mail

    30 дек 2005
    3.678
    в поиске
    А что ж так скромно? ))
    Так не пойдет. Вон сколько гама из-за нарушения мотоциклистами, а как сбивают байкера, так 2-3 поста и тишина в эфире.
     
  12. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    Нужно 38 поклонов в ноги сделать?
     
  13. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    так одно тянет другое.
    автомобилист двигался на свой зелёный - его догнал байкер и ударил по машине - автомобилист решил остановится и посмотреть на вмятину.
    исходя из постов Кейси автомобилист немного нарушил правила маневрирования. ничего страшного. байкер мог бы пропустить/подождать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. gerzog777

    gerzog777 Bad e-mail

    30 дек 2005
    3.678
    в поиске
    :umnik:
     
  15. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    А пешеходы ждали и пропускали моты только по одной причине: опасение за своё здоровье. А не потому что "Это же организованная колонна и мы её ПРОСТО ОБЯЗАНЫ пропустить".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    У нас в городке в режим работы светофоров практически на всех перекрёстках ввели момент, когда обоим направлениям горит красный. И стадо успевашек смекнуло, ну чем это не повод проскочить или повернуть. Ведь они знают, что другом направлению ещё горит красный. Езжу и каждый день таких подмечаю десятками. Хотя далеко не Питер и не Москва и максимум, что они успеют, будь я позади них, так это то, что на следующем перекрёстке я снова встану за ним. Причём, особо никуда не торопясь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.305
    Q7 3.0 TDI
    так то оно так, но висят знаки, над полосой по которой шел рег висит тож знак - движение налево!)))

    ЗЫ где он стартанул там да - без вопросов, там даже обрывки разметки есть, а там где прибивают уже вроде как и нет!)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    Ну так это нормально тут... если вина мото, зачастую притянутая за уши - вопли сопли на 10 страниц... а если таки надо признать его правоту - гробовое молчание...
    коробка хоть и ехала на свой зеленый, ничего не дает ей право подрезать и сбивать мото... понятное дело что после такого другим пилотам хотелось пообщаться с пресервой... но та стыдливо сбежала, ссыкло, а его тут еще и прикрывают, мол он опасался за свою никчемную жизнь... ну да, как таранить то герой, а как отвечать так описался... и ладно бы он доехал до первого поста или авто ДПС и там все рассказал... он же просто скрысился...

    накарябано табом на тапкетолке
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    походу на ветру все мозги выдувает:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    #1060 ilmirych, 23 окт 2014
    Последнее редактирование: 23 окт 2014
    Коробка подрезала мот ТОЛЬКО после того, как картофельный посмел свои культяпки к ней протянуть! Сначала автобус вырулил на полосу, где просто посмел быть причиной откладывания кирпичей в штаны на седле. И никого не подрезал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...