Статус темы:
Закрыта.

Видео с регистраторов, ДТП и нелепость на дорогах (6)

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Brigadier, 25 сен 2014.

  1. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    Так, судя по тому, что пишут в "новостях", эти "герои" придумали себе сотрясение и переломы ребёр, рук и ног, а также множественные разрывы внутренних органов с вываливанием их на асфальт.:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    еще и видео смотрят с закрытыми очами... там же явно и четко видно, что авто пыталось перестроится в мотоцикл... после этого пилот жестикуляцией попытался показать пресерве, что надо смотреть в окна и зеркала... и лишь после этого долбоящур маневрирует вправо и нарочно сбивает мот...

    накарябано табом на тапкетолке
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    а есть видео, на котором виден контакт? по видео понятно только то, что мото ехали на красный, а машина потом маневрировала влево.

    как я понял из комментов в ВК рёбра переломал ему другой мотодруг :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    3 раза пересмотрел видео: автобус сбавил скорость и аккуратно въехал в полосу, причём всё время между ним и "пострадавшим" был интервал в метр. То, что это стадо блеющих, решило назвать себя колонной, он не мог знать. Потому что он, судя по всему, на самом деле встречал "Организованные колонны". И он просто воспользовался своим правом проезда перекрёстка. А то, что байкер обосрался, так это его проблемы: его никто не собирался сбивать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    В ВК другое ДТП было описано. А заключение медэкспетизы, судя по всему, притянуто к этому.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. gerzog777

    gerzog777 Bad e-mail

    30 дек 2005
    3.678
    в поиске
    Это видео уже прожевали, автомобилисты по традиции дружно постонали, заклеймили позором байкеров и тихо сопят в сторонке на второе видео с той же колонной и косяком водителя авто.
     
  8. Kapusale

    Kapusale Участник форума

    26 июн 2013
    456
    A6 Allroad 3.0D 12
    ну если тебе не аргумент - то мне тем более всё равно, что ты там глаголишь
    очевидно ты из тех у кого есть 2 мнения: его и неправильное
    Спорить с такими людьми смысла не вижу)))

    Так а машина у тебя какая? Ты у нас как - разбираешься во всём?))
    Я вот например на всем погонял)) на камазах, тракторах и даже комбайнах))
    И тоже например знаю много чего, поэтому и не встраиваюсь резко перед фурами, как некоторые любят в видео делать) тоже часто один раз))))

    Вообщем спич ни о чём - учим и соблюдаем ПДД... а колонны свои пусть катают где-нить на стадионах по кругу с выебонами типа перекрывания движения... ахереть - герои ....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Kapusale

    Kapusale Участник форума

    26 июн 2013
    456
    A6 Allroad 3.0D 12
    Я вот не понял... смотрю ты всё не унимаешься... подождал - не - не затихает у тебя...
    Где в моих фразах копипаст? (я надеюсь тебе не надо рассказывать что это такое)
    Покажи мне дословные фразы, которые я копипастил...
    Или рот свой закрой и не ври.

    И я могу оскорбить кого угодно, если захочу.. например тебя...
    Но у меня обычно получается так, что хороших людей почему-то и оскорблять не хочется...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. gerzog777

    gerzog777 Bad e-mail

    30 дек 2005
    3.678
    в поиске
    Так я об этом, а то начали там какие то трезвые мысли и рассуждения искать.

    Ты бы сразу координаты свои чирканул во все мотоклубы РФ, что бы "они" понимали у кого разрешения спрашивать нужно ))
     
  11. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    Столько злости и ненависти к мото может у того, кто гонял на камазах и комбайнах... но мото у него явно нет...


    накарябано табом на тапкетолке
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Kapusale

    Kapusale Участник форума

    26 июн 2013
    456
    A6 Allroad 3.0D 12
    Не... Их много - я боюсь) пусть лучше сюда по одному заходят - мы им тут будем вбивать в голову ПДД))) особенно отсекателям)

    Пыс
    Кстати на видосе аварии - странно, почему на деффку орут аж матами, причем целая толпа (что еще раз подтверждает что эта толпа даже разговаривать не умеет), хотя по своему другу сами проехали мотом))) странные парни))))
    И кстати там слышно - типа: куда ты прешь - я в колонне))) ой не могу) в колонне он))) в жопе он, а не в колонне...
    Напоминает анекдот: когда муж жене говорил, - если у меня тюбетейка налево, меня не трогать, когда направо - я устал и хочу есть... А жена ему: а когда у меня руки вот так - мне пох, на какой стороне у тебя тюбетейка))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    да не. просто ты нашёл к чему зацепиться и потому перевёл стрелки на другое видео, которое запостили, потомуша тебе так удобно. так-то Кейси упарывается по поводу видео, где "типаорганизованная колонна" едет на красный.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Kapusale

    Kapusale Участник форума

    26 июн 2013
    456
    A6 Allroad 3.0D 12
    Кейси)) я писал выше, что есть))) ты читать научись... Я с 16 лет на мотике шпарю... Счас конечно всё на машине)
    Но реально моты виноваты почти всегда...
    И нет оправдания... Когда они несутся со скоростью 50м в секунду и тд - а потом обижаются, что их не видят
    Когда в междурядье тоже несутся не рассчитывая и не прогнозируя ситуацию...
    И тд
    Если между ног два колеса ты должен быть максимально осторожен и сконцентрирован... А не ехать с ощущением, что ты герой)))

    Знаешь - вот реально такое чувство, что мотоциклист сказал что он в колонне - и он реально как в танке) что это за панацея)))))?)
    Помнишь в детстве: чик чик - я в домике) вот и тут - только откуда это?

    Откуда ощущение вседозволенности, ощущение всевластия и самое главное: ощущение бессмертия?)))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. gerzog777

    gerzog777 Bad e-mail

    30 дек 2005
    3.678
    в поиске
    Нет конечно. Просто первое уже массово обсосали со всех сторон, там разве что и осталось - продолжать скулить, а по второму, с косяком водителя авто, как обычно, тихушничают.
     
  16. Kapusale

    Kapusale Участник форума

    26 июн 2013
    456
    A6 Allroad 3.0D 12
    И самое главное: у меня нет ненависти... Есть только жалость(((
    Жалко родных, о которых мотоциклисты не думают....
    Я-то всегда пропускаю моты... Даже когда они нарушают... Только не надо думать, что это так и должно быть
    Везение как водка - хлоп и пусто... И ты в дереве
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. gerzog777

    gerzog777 Bad e-mail

    30 дек 2005
    3.678
    в поиске
    Молчал бы ты насчет "не затихает". Больше чем с тебя на то видео ни с кого вытекало.

    Копипаст был взят в кавычки в первоначальном посте, как имя нарицательное.
    Нет там своих мыслей, даже до гей-парада не сам дошел, а у Kattani списал на соседней странице, а про ПДД и подавно уже только ленивый байкеров не пнул за проезд на красный.

    Да и пофигу, если честно, вопрос стоял не в умении думать, а в том что подобный пост был вынесен как некий образец, не более того. Для тебя там обидного ничего нет.

    Крут! Умеешь, могешь!(с)

    :D
     
  18. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    но Кейси не успокаивается по поводу видео на перекрёстке. как только Кейси угомонится, так через пару сообщений обсуждение закончится. в случае с Кейси иногда лучше жевать :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. gerzog777

    gerzog777 Bad e-mail

    30 дек 2005
    3.678
    в поиске
    Главное что б здоровья хватило :umnik:

    Да, да цветов ей надо было принести и руку подставить, что бы удобнее из авто выходить было :D

    Я тоже в своё время не особо цензурно выражался в адрес дамы решившей меня попугать(покрутив резко рулем в разные стороны), но не рассчитав и на втором качке пнув меня бочиной в сторону встречки.
    Ну и бонусом какое то время прохромал потом.


    Ну так он реально и в колонне, и в своем ряду, в то время как рено грубо нарушило ПДД в результате чего пострадал человек. И не важно кто там кого потом переехал. Отвечать за все последствия будет водитель авто.
     
  20. Kapusale

    Kapusale Участник форума

    26 июн 2013
    456
    A6 Allroad 3.0D 12
    Герцог, смешной ты парень)) а ты думал, что счас тут каждый что-то новое допишет) типа комментируем, но чур не повторяться?))
    Ясно всё с тобой...
    Я промолчу как отношусь к тем любит приврать и игнорить заданные вопросы... Но я надеюсь ты понял
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...