Статус темы:
Закрыта.

Видео с регистраторов, ДТП и нелепость на дорогах (6)

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Brigadier, 25 сен 2014.

  1. Kapusale

    Kapusale Участник форума

    26 июн 2013
    456
    A6 Allroad 3.0D 12
    Ой, ну всё))) понеслись пугалки)))

    Цветов вряд-ли - но и на гавно исходить тоже не надо... Тем более толпой.

    Кстати - с ролика так и не понял, а что там было? Просто желтоголовый поворачивает голову - когда мот с телом уже лежит и по нему проезжает друг, ну типа в помощь...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. gerzog777

    gerzog777 Bad e-mail

    30 дек 2005
    3.678
    в поиске
    Еще раз для тех кто не дружит с логикой. Нет вопросов к тому, что ты пишешь и как умеешь думать - твоё дело.

    Речь про попытку подтянуть это под образец трезвого мышления. Если человек только повторил, что было неоднократно сказано до него, то таких образцов рассуждений здесь на каждой странице по несколько штук.


    Ну какие вопросы тебе проигнорили? Про моё авто? Желание перейти на личности? Или может мне тоже надо пяткой в грудь начать стучать и рассказывать кто на чем ездил, что умеет и знает?

    Да оставь этот детский сад себе.
     
  3. gerzog777

    gerzog777 Bad e-mail

    30 дек 2005
    3.678
    в поиске
    #1083 gerzog777, 23 окт 2014
    Последнее редактирование: 23 окт 2014
    Да ты самый пустяк просмотрел: всего за несколько секунд до этого, тот же авто стоит на встречной полосе в разрыве сплошной линии и ищет возможность для разворота/поворота. Ага, нашла :chainik:
     
  4. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    #1084 keicy, 23 окт 2014
    Последнее редактирование: 23 окт 2014
    читать я умею... не бывает у человека когда то якобы ездившего на мото столько ненависти к другому двухколесному...
    но моты конечно всегда и везде виноваты... просто априори... даже не успев выехать из гаража... уже виноваты... конечно... аминь... не продави диван в своих нелепых убеждениях...
    я вроде черным по русски несколько страниц назад все объяснил, но явно бестолку, ничего кроме соплей и ругани нет...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Kapusale

    Kapusale Участник форума

    26 июн 2013
    456
    A6 Allroad 3.0D 12
    Герцог - хоккей, оставлю дет сад себе) раз так... У тебя наверное 5 по рефреймингу была. Да ладно. Можешь дальше тасовать факты и подменять понятия... Всё с тобой теперь понятно. Твои посты просто не стоит воспринимать всерьёз, ты только путаницу вносишь.
    И про "несколько штук на каждой странице" ты прав... Тут действительно столько постов с трезвостью мышления)
    По видео всё равно непонятно: если ее все моты остановились пропустить и она совершила маневр - то кто этот герой))) свой же из междурядья вылетевший?))) а где же ваше славное - ну что, чисто по людски не смогли пропустить? Один опять был: я в колоннеееее!?
    Парни - вы сами себе противоречите... То пишите про людское, то сами кричите про то, что на авто не прав и тд
    Это называется double golden standart
    Вообщем в принципе всё понятно... Мы всегда правы, пока живы... Такой лозунг у мотоциклистов...

    Ту Кейси: бывает... Если человек дебил, то извините...
    И я недолюбливаю выпендронов и на авто... Я в принципе не люблю ушлёпков на дороге, потому что они и себя убивают и других с собой тащат в могилы...
    Просто счас мы говорим про мото....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. gerzog777

    gerzog777 Bad e-mail

    30 дек 2005
    3.678
    в поиске
    Т.е. с твоей точки зрения ситуация выглядит так: едет довольно длинная колонна мотоциклов и вдруг кто то из байкеров решил её разорвать, тем самым остановив всех после него, а так же испортив то ради чего все собрались. И это только лишь из-за двух авто на встречной полосе, которые повернут на 2 минуты раньше.
    Ты вправду так думаешь? :facepalm:

    Понимая абсурдность подобного заявления, мы будем говорить про истинную ценность твоих упреков в двойных стандартах и прочих последовавших фантазиях из соседнего поста? Или просто признаем, что ты зря переводишь безлимитный трафик и пойдем дальше?

    ps:
    то что ты называешь подменой понятий на самом деле довольно простая и очевидная логика. Беда в том, что большинство не умеет ею пользоваться, отсюда и мелкие обиды когда наглядно это показываешь.
     
  7. Kapusale

    Kapusale Участник форума

    26 июн 2013
    456
    A6 Allroad 3.0D 12
    Ты прочитай свой бред пару раз и сам запутаешься скорее всего))) такое чувство, что ты вообще не понимаешь, о чём ты пишешь....
    Ни одного ценного слова кроме мегатонн воды - набор слов
    "Испортив то, ради чего все собрались"....
    "Из-за двух авто... Которые собрались на встречке"
    Ясно - мы в колонне а остальное Насрано
    И опять ты не ответил на вопрос, что ты вот за персонаж-то?
    Как так подучилось, что вся колонна остановилась и тетка проехала, а один впендюрился? Если бы она рванула - то все бы воткнулись, или как там было? Дайте видео раньше
    Ты рассуждаешь о логике, а сам о ней и понятия не имеешь...

    Засим разговор с тобой не вижу смысла продолжать, так как всё одно пустышка...
    Удачи тебе и хорошего вечера...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. VeguSHOK

    VeguSHOK Живу я здесь

    20 янв 2013
    1.478
    A4 B7 2.0ALT 05г.






    А ты на регик запиши и в ГИБДД отсылай, увидишь как нарушителей меньше станет. Сам проверил в Дмд этот способ :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. VeguSHOK

    VeguSHOK Живу я здесь

    20 янв 2013
    1.478
    A4 B7 2.0ALT 05г.






    Злость и ненависть у нас только потому что ты уперся в правило «на всех видео байкер прав» и осуждаешь ты двухколесного только тогда когда тебя фактами примут. И то осуждение выражается в «он конечно не прав, но пресерва должна была наванговать»
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. gerzog777

    gerzog777 Bad e-mail

    30 дек 2005
    3.678
    в поиске
    Понятно. "Разжевываю" по буквам:
    1. Байкеры собрались, что бы прокатиться колонной.
    2. Соответственно никто не будет целенаправленно тормозить и разрывать её(колонну) , что бы пропустить 2 автомобиля со встречной полосы. Подождут.
    3. С чего ты вообще взял, что колонна остановилась? Колонна притормаживала и сразу трогалась, это показано на видео. Никто бы не стал в этот момент спецом пропускать авто.
    4.То что водитель а/м принял торможение мотоциклов за желание пропустить, его личные трудности.
    5. За сим все твои потуги про двойные стандарты - просто сотрясание воздуха.

    Донес или опять слишком сложно оказалось для мотоциклиста ни разу не ездившего в колонне?
     
  11. Kapusale

    Kapusale Участник форума

    26 июн 2013
    456
    A6 Allroad 3.0D 12
    Вот капец-то, а...(
    По моему на видео ясно видно, что все моты стоят, а один распластался, и по нему еще друган проехал - очевидно именно тот или оба - те, кто не ездили в колонне) или самые "умные"
    Ты рассуждаешь о ситуации, которой не видел...
    О чём вообще можно с тобой говорить...
    Дай видео ее разворота? Дальше поговорим...
    А пока разговаривать в принципе не о чем, особенно после п1 и п2...
    Ищите людского отношения в другом месте с таким подходом...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
  13. gerzog777

    gerzog777 Bad e-mail

    30 дек 2005
    3.678
    в поиске
    #1093 gerzog777, 23 окт 2014
    Последнее редактирование: 23 окт 2014
    Тяжко тебе даются основы логики.

    Продолжаем:
    - мотоциклы стоят потому, что байкер упал. Было бы странным, если они поехали дальше. Т.е. ты видишь последствия ДТП, а не первоначальную расстановку ТС.
    - байкер упал потому что врезался в авто, которое не предоставило ему преимущество в движении.
    - я рассуждаю о ситуации(езда в колонне) в которой неоднократно был
    - о том, что никто не станет прерывать движение колонны можно понять, если немного включить голову и вспомнить хотя бы предыдущее видео, где байкеры едут даже на красный, что бы не разрывать колонну на несколько частей.
    - я не вкурсе кто и почему по нему проехал, но наезд при ДТП в колонне довольно частое явление в силу малых дистанций между мотоциклами. езда в колонне вообще довольно опасное занятие.

    Как на этот раз, донес?
     
  14. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    я уже пытался донести но тут это бесполезно...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. gerzog777

    gerzog777 Bad e-mail

    30 дек 2005
    3.678
    в поиске
    #1095 gerzog777, 23 окт 2014
    Последнее редактирование: 23 окт 2014
    И да, меня вообще "умиляют" идиоты тормозящие весь поток, что бы пропустить 1-2 авто со встречки или из двора. В итоге выпускают пару авто за счет остановки нескольких десятков машин. Тоже проблемы с логикой у людей в полный рост.
     
  16. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    пост #1092
     
  17. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    Рано. Тут бой логики

    накарябано табом на тапкетолке
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
  19. Мульт

    Мульт Участник форума

    17 июн 2011
    112
    Q5 3.0 TDI
    Правильно тебя тут определили троллем поверхностным =)) На этом от меня пища заканчивается, раз ты не способен переварить, что человек в своём высказывании весьма чётко очертил группу лиц к которым все "проклятья" адресовал! :hi:

    За портрет отдельное спасибо! :thumbup:
    Тетка, кстати, великая была, по духу на неё равняться нужно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    Торжество двойных стандартов пляшет вовсю

    накарябано табом на тапкетолке
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...