Статус темы:
Закрыта.

Видео с регистраторов, ДТП и нелепость на дорогах (6)

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Brigadier, 25 сен 2014.

  1. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
  2. gerzog777

    gerzog777 Bad e-mail

    30 дек 2005
    3.678
    в поиске
    Да, да, теперь этот человек как уж на сковородке вертится и не знает каким макаром со своих фантазий съехать не потеряв лицо, вон уже даже прощается по которому разу, а рядом сразу видео требует, без которого он до этого сходу лепил кривые выводы.



    Желаю успехов на этом поприще!
    :D
     
  3. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Мне некуда съезжать.Цитируй лучше свои сообщения со своими домыслами,где Ты посчитал,что я на что то там якобы намекнул.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Валерич32rus

    Валерич32rus Люблю это место

    19 ноя 2012
    3.414
    а6 с7 3.0 tdi
    Это самое СКАНДАЛЬНОЕ ток-шоу:lol: Целый день без перерыва на рекламу:D Дайте же новенького чего ни будь посмотреть перед сном:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. gerzog777

    gerzog777 Bad e-mail

    30 дек 2005
    3.678
    в поиске
    Про три устроенных ДТП ты постил.
    Видео второго из них ты выложил.

    Вопросы?
    Что выложил, то и обсудили.
     
  6. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Читай,что было мной написано: "Со слов участников...."
    все остальное плод Твоих домыслов,типа я намекнул:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. gerzog777

    gerzog777 Bad e-mail

    30 дек 2005
    3.678
    в поиске
    Т.е. ты цитируешь кого-то кто говорил о 3-х ДТП с участием колонны.
    Выкладываешь видео второго ДТП.
    Его обсудили, в очередной раз порадовавших за двойные стандарты автомобилистов.

    Не вкурю, что именно не так то?
     
  8. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
  9. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    Поэтому твой статус "Авто" всегда будет "В поиске".
    Это называется в автомобильном простонародье Вежливостью. Нередко приходится выезжать с прилегающей территории на дорогу с насыщенным движением, и часто, скажу тебе, пропускают. И ничего не случится с теми, кто позади: они 5 секунд подождут. А вот люди, выезжающие, будут благодарны и в следующий раз пропустят в свою очередь. Может быть.
    Но ты выделенным мною в твоём посте показал свой "принцип". И почему тогда ты считаешь, что тебя на дороге кто-то ОБЯЗАН пропускать, когда ты лавируешь между авто? Какое ты хочешь видеть к себе отношение после таких изречений?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. gerzog777

    gerzog777 Bad e-mail

    30 дек 2005
    3.678
    в поиске
    1. Это не вежливость, а мудизм. Уступать надо когда поток и так тормозит, либо самостоятельно искать окно, что бы вклиниться. Негоже помогать одному-двум и гадить нескольким десяткам.

    2. Еще раз: не считаю, что мне кто то чего то обязан. И уже неоднократно повторял: эту байку придумали автомобилисты и сами её кошмарятся.
     
  11. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Что Ты не вкуриваешь?
    Я пишу: "со слов участника было устроено три дтп"
    Но Ты тут предподносишь фразу "было устроено три дтп" как МОЙ намек на ...........................
    А я ничего никому не намекал,а написал про то(повторюсь:"со слов участника"),что рассказал об этом мероприятии один из его участников.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
  13. gerzog777

    gerzog777 Bad e-mail

    30 дек 2005
    3.678
    в поиске
    И из-за этого вся суета? :uhoh:

    Вот что сказали участники.
    Вот как преподнес это ты:
    Смысловая нагрузка несколько различается.
     
  14. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    Добро победит зло )
     
  16. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Это Ты сейчас прочел в поисках "отмазы"И на тот момент отреагировал бы иначе,пояснив,что сказал я и как было написано на самом деле.
    Но нифига Ты тогда и не смотрел,что там было написано,

    "Смысловая нагрузка .....различается"
    Я же говорю, остуди свою свою фантазию.Ничего в моих словах не "различалось" Прочел отзыв одного из участников этого ..."мероприятия",и мое впечатление о просмотре первого ролика только подтвердилось.А "намекать"по чьей вине были дтп и мысли не было,хотя бы потому,что "бодаться" здесь с защитниками хрустов,что бы они не натворили,бесполезная трата времени.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    Э, э, стопэ :D
     
  20. alexson.75

    alexson.75 Старожил

    16 дек 2010
    14.368
    A6/C5 03г.2.4Q Avant,АКПП
    да со всадником,он решил(а) у забора отлежаться.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...