Статус темы:
Закрыта.

Видео с регистраторов, ДТП и нелепость на дорогах (6)

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Brigadier, 25 сен 2014.

  1. gerzog777

    gerzog777 Bad e-mail

    30 дек 2005
    3.678
    в поиске
    Мысли свои научись выражать нормально, дабы не оправдываться потом, что имелось ввиду.

    Устроили 3 ДТП - говорит о причастности к созданию ДТП.
    Произошло 3 ДТП - просто констатация факта.
     
  2. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    Есаул, Есаул, что ж ты бросил коня?..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    ага, все дурки России её восжелали
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Скоро снег выпадет в России-матушке, идиотов поубавится на порядок и в теме будет штиль, так что наслаждаемся "логикой" вылысыпыдыстов

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. gerzog777

    gerzog777 Bad e-mail

    30 дек 2005
    3.678
    в поиске
    Если бы, сейчас авто на зимний прикол практически никто не ставит ))
     
  6. СЭР

    СЭР Старожил

    9 дек 2008
    5.844
    Санкт-Петербург
    A4B5/МКПП/AWT/2000
    Поубавится тех кто ставит на прикол , но появятся другие , вернее останутся те ,которые по теплу были не критичны - с лысой и летней резиной !
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Мульт

    Мульт Участник форума

    17 июн 2011
    112
    Q5 3.0 TDI
    У нас с умными людьми не умеют по-другому =)) Предлагаю только не углубляться ещё и в политику на автомобильном форуме :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    Почему нет? А ещё можем устроить срач!:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Мульт

    Мульт Участник форума

    17 июн 2011
    112
    Q5 3.0 TDI
    А есть из-за чего? =)) Мне вообще кажется, что рьяно защищающие мотоциклистов просто хотят, чтобы когда была виновата "коробка", все непременно и дружно об этом написали, может удовольствие от этого какое получают. Но может и просто срача хочется!
    Своё мнение высказал давно, от выбранного вида транспорта поведение не зависит, говно везде себя проявит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Валерич32rus

    Валерич32rus Люблю это место

    19 ноя 2012
    3.414
    а6 с7 3.0 tdi
    Нехер таким дровам вообще на дороге делать раз у них на такой скорости капоты открываются:mad: Хотя я знаю что у девяток это болезнь но не на такой маленькой вроде скорости:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    Дистанцию надо держать. А куда она уехала? За новыми правами?:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. pa-shocka4

    pa-shocka4 Старожил

    4 ноя 2008
    8.798
    Москва
    A4B5 -> А6C6 -> А6С7 3.0TDI Quattro
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. pa-shocka4

    pa-shocka4 Старожил

    4 ноя 2008
    8.798
    Москва
    A4B5 -> А6C6 -> А6С7 3.0TDI Quattro
    ну если поцик не заявит, останется со старыми!))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    Так здесь специально диванные эксперты выкладывают ролики дабы очернить мото. Вот и приходится защищать.
    Ибо даже если будет видео с очевидными виной авто и невиновностью мото, либо втихую промолчат, или скорее вывернут все на свете лишь бы оправдать пресерву и обвинить мото.

    накарябано табом на тапкетолке
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.305
    Q7 3.0 TDI
    скорее всего они перелезут в консервы и будут также косорезить...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    брехня... после мото лично я на авто стал ездить как овощ... перестал гонять, хотя авто позволяло... плавно, не спеша, аккуратно еду себе...

    накарябано табом на тапкетолке
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    По разделительной между рядами?:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. KYЗНЕЦ

    KYЗНЕЦ ЦЕНТНЕР

    14 окт 2012
    3.287
    Япония
    VAG
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Обуздай фантазию,читай то ,что написано,а написано мной было "Устроено",а не "Устроили".
    Писал бы уже сразу "подстроили,чё там было размениваться на намеки.:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...