Статус темы:
Закрыта.

Видео с регистраторов, ДТП и нелепость на дорогах (6)

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Brigadier, 25 сен 2014.

  1. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Валерич32rus

    Валерич32rus Люблю это место

    19 ноя 2012
    3.414
    а6 с7 3.0 tdi
    Нее вроде не было:) 45-тка да с шильдом:nod: А регик то какой самодовольный:laugh: Я вот например 1-2 обочичников пропускаю:shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Валерич32rus

    Валерич32rus Люблю это место

    19 ноя 2012
    3.414
    а6 с7 3.0 tdi
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. gerzog777

    gerzog777 Bad e-mail

    30 дек 2005
    3.678
    в поиске
    Не волнуйся, я внимательно читаю, что написано, проблема в писаре: то у тебя право в РФ прецедентным стало, то фраза "было устроено 3 ДТП" стала аналогом "произошло 3 ДТП".
    Тебе русский язык не родной что ли или просто не доучился?

    Еще раз:
    является твоей вольной трактовкой оригинала

    Первое указывает на событие и принадлежность к нему, второе описывает прозошедший факт.

    Учись внятно излагать свои мысли.
     
  5. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Копай глубже,мож еще чё нароешь в не по теме в "свою" пользу.
    Опять брызги домыслов по поводу моего волнения:D
    Я спокоен,и пишу то,что есть на самом деле.
    Ты же пытаешься изловчиться и воткнуть комментарии участника,которые уже были вставлены мной позже Твоего цитирования моего поста.
    Так,что себя поучи,потренируй,читать то,что написано на самом деле,без применения своих иллюзий.
    А щас пока,ты тока в поисках подноготной оппонента:lol: и попыток вывернуться,опираясь на правила русского языка,хотя в наглую приписал мне слово "устроили"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. gerzog777

    gerzog777 Bad e-mail

    30 дек 2005
    3.678
    в поиске
    #1146 gerzog777, 24 окт 2014
    Последнее редактирование: 24 окт 2014
    Не выдумывай, о том что смысл твоей трактовки не соответствует действительности было сказано сразу.

    Был бы поумней промолчал, но ты не нашел ничего нелепее, чем выложить оригинал полностью подтверждающий, что при "переводе" ты от души приправил исходник своими комплексами.

    Так чего теперь верещать когда макают в оба варианта разом?


    Между "устроили" и "со слов участников, было устроено" - смысловых различий практически нет, в отличии от нейтрального "произошло 3 ДТП".

    В общем, можешь начинать повторять класса с пятого, не ошибешься :nod:
     
  7. Валерич32rus

    Валерич32rus Люблю это место

    19 ноя 2012
    3.414
    а6 с7 3.0 tdi
    Красавцы зажигают:lol:*BLACK* VS gerzog777 :rock::rant::ireful:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Valikot

    Valikot Живу я здесь

    20 сен 2009
    3.544
    punto
    Было уже одно катапультирование, газелист выпал из машины, в Зеленограде.
    Вот еще один, летчик

    http://youtu.be/Q5cmoD2YoYA
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Валерич32rus

    Валерич32rus Люблю это место

    19 ноя 2012
    3.414
    а6 с7 3.0 tdi
    Тоже недавно было:shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Valikot

    Valikot Живу я здесь

    20 сен 2009
    3.544
    punto
    За вами не угонишься :shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. VeguSHOK

    VeguSHOK Живу я здесь

    20 янв 2013
    1.478
    A4 B7 2.0ALT 05г.
    В очереди тоже вперед пропускаешь одного-двух алкашей с "одну бутылку без сдачи"? :shuffle::D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Валерич32rus

    Валерич32rus Люблю это место

    19 ноя 2012
    3.414
    а6 с7 3.0 tdi
    Не этих нет:laugh: А что касается дорожного движения и ситуации на дороге то бывает и пропущу одного-пару наглецов:D От того что буду с пеной у рта проговаривать "куда ты сцука лезишь" как рег на видео ни чего не изменится:laugh: Тем более иногда сам в пробке по обочине прорываюсь:shuffle::laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. VeguSHOK

    VeguSHOK Живу я здесь

    20 янв 2013
    1.478
    A4 B7 2.0ALT 05г.
    а я наоборот, прикрываю обочину чтобы не рвались вперед. Если каждый в пробке будет пропускать обочечников - я время в пути*2 буду тратить:umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    пригоршню гвоздей кидаешь на обочину, и у них своя пробка.. :D
     
  15. Валерич32rus

    Валерич32rus Люблю это место

    19 ноя 2012
    3.414
    а6 с7 3.0 tdi
    :uhoh:Больше никогда по обочине пробку не поеду объезжать:eek: А то правда кто сыпнет:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    Гвоздики с обочины легко могут перепрыгнуть на дорогу

    накарябано табом на тапкетолке
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Ylka

    Ylka Живу я здесь

    29 май 2012
    1.464
    ТТ 1.8 2000г
    Не знаю, кто сыпет на обочину, а у меня сегодня одновременно два задних спустили,на дисках совсем чутка прокатилась,подкачала, через полчаса опять спустили,на вулканизациях аншлаг !!что б сделать колесо, 15 машин в очереди ждать. Брошу во дворе, во вторник переобуваться поеду, сделаю.

    Вопрос!!! : подмогнули колесам (порезов,саморезов,гвоздей не видно)??? или вдруг каким то чудом холод мог так повлиять ??? так вроде передние не спускают.:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Валерич32rus

    Валерич32rus Люблю это место

    19 ноя 2012
    3.414
    а6 с7 3.0 tdi
    Вот там и скажут когда накачают и будут смотреть хде спускает:hi: Может и морозец повлиять но на все 4 а не 2 колеса:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    #1159 *BLACK*, 25 окт 2014
    Последнее редактирование: 25 окт 2014
    Это написал автор:
    «Три аварии, колонна ужасная и намеченная тусовка
    А это мой " От души приправленный исходник":lol::
    Со слов участников,было устроено три дтп.

    Продолжай досмысливать в том же духе.
    Прекращаю спор,Ты смог меня подтянуть к себе и одержал сокрушительную победу:hi:
    [CUT][​IMG][/CUT]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...