Статус темы:
Закрыта.

Видео с регистраторов, ДТП и нелепость на дорогах (6)

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Brigadier, 25 сен 2014.

  1. dimonnn

    dimonnn Новичок

    24 апр 2013
    0
    b6
    Драка водителей на Варшавке

    http://youtu.be/hrFqENezfmUДва автолюбителя не поделили дорогу на дублере Варшавского шоссе, при движении в центр, около метро Южная. 04 ноября 2014 года,дата сбита.​
     
  2. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    Так проблема в том что когда начинал разгон на овоще издалека, встречки не было... и вроде все хорошо... набрал такой достаточную разницу в скорости относительно обгоняемого ТС, подлетаешь такой и тока на встречку а там ОПА, появилось встречное ТС... а куда девать эту самую разницу в скорости? кто куда... на обочины летают, в обгоняемое врубаются, во встречное впарываются... лошары...

    накарябано табом на тапкетолке
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Valecha

    Valecha Старожил

    1 ноя 2008
    6.376
    Москва
    А6 C6 4F, 3,0tdi

    Это самая лучшая новость за сегодня!:)))))))
    Йопта, а я то думаю с какого доллар на 2,5 рубля вырос:)
    Димон, завязывай;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. AndreyRS

    AndreyRS Участник тусовки

    31 авг 2005
    8.327
    А8 2.5 VWB6 1.8tsi
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. dimonnn

    dimonnn Новичок

    24 апр 2013
    0
    b6
    :D:D:D:thumbup:
     
  6. AndreyRS

    AndreyRS Участник тусовки

    31 авг 2005
    8.327
    А8 2.5 VWB6 1.8tsi
    Ты разговаривай с нами :cool::laugh::hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Psixopat

    Psixopat Живу я здесь

    11 ноя 2008
    2.351
    турбо квака и 4wd
    Не бот, а сразу набаянил))
     
  8. Diselspb98

    Diselspb98 Живу я здесь

    20 мар 2012
    4.771
    Opel insignia 4Х4
    До чего дошел прогресс! Живой бот.:thumbup::D
     
  9. Valecha

    Valecha Старожил

    1 ноя 2008
    6.376
    Москва
    А6 C6 4F, 3,0tdi

    Он еще и буквы-цифры с картинки вводить может:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. pa-shocka4

    pa-shocka4 Старожил

    4 ноя 2008
    8.798
    Москва
    A4B5 -> А6C6 -> А6С7 3.0TDI Quattro
    попахивает Сколоково...:spy:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    отсутствие мозгов - для них это норма
     
  14. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    на чьей стороне шиложопые и сирота казанская будет понятно, а что скажут остальные участники ветки, например dimonn?
    http://www.yapfiles.ru/show/989584/812f63519fe771da5271a8acd818e258.flv.html
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.305
    Q7 3.0 TDI
    а можно поподробнее, что именно понятно?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    ну в данной ситуации кого ты больше считаешь м..ком, ментов, препятствующих обгону (пусть и не безопасному) и впоследствии отжимающих в кювет регика или же регик полный м...к больше:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. pa-shocka4

    pa-shocka4 Старожил

    4 ноя 2008
    8.798
    Москва
    A4B5 -> А6C6 -> А6С7 3.0TDI Quattro
    у них наверное каждая третья свадьба так заканчивается :dash:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Oberon

    Oberon Живу я здесь

    23 янв 2011
    2.213
    Москва
    Audi Q5 2.0 TDI 170 л.с. МКПП

    Странно, что без стрельбы...


    Sent from my iPad using Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    ну и что что колонна? ну едут бусики с сопровождением и хрен на них, че выкоблучиваться то мусарам не пропуская попутные авто если первые едут медленно? или с люстрой можно создавать аварийные ситуации?
    я еще лет 10 назад ехал в МСК и метров за 500 до выезжа со Мценской объездной меня обогнал через сплошные мурзик с ведерком числящийся на администрации города в сопровождении форда чпокуса с гаишниками.....была середина недели и часов 10-11 дня и дорога можно сказать пустая!
    я за ними не то что бы прилип....по прямой они отрывались вперед, а при подъемах на горочку видать в форде силенок не хватало оторваться
    короче ехал я за ними до самого выезда из Черни и всю чернь проехал можно сказать по встречке нос-в хвост за ними потому кто заранее их пропускал, а кто нет....и подъем на выезде приличный для старых авто и грузовиков
    короче уже на выезде меня остановил майор лет 40 как минимум в одно руке держа радар, в другой жезл и третьей он честь отдавал господам
    спешащим
    сначала начал переть что я делаю, да на тебя уже по громкой как пол часа орут прав лишить....
    я все выслушал, а потом а за что лишить то??? трасса свободная, еду спокойно не напрягаясь....120..ну нарушил говорю чуток скорость, а орут то что спрашиваю орловские на орловских? что машина сопровождения нифига не едет?
    он мне да у тебя 96 скорость, 5 км до лишения.....я ему штраф готов оплатить
    сел в машину, он да 3а...и они уже кататься туда сюда, дочурку говорит в Москву в макдональдс возят, а мы как клоуны выстраиваемся
    я ему и напарнику сидящему в машине-вы сами то верите в то, что я им мог как то мешать ехать или прилипнуть на хвость? у меня посмотрите машина трактор, а у них мерс брабус-они бы в одну секунду педальку нажали и из виду исчезли бы если захотели
    короче штраф тогда был....не помню уже сколько, отдал 300р
    мужик сказал не спеши дальше, там вся дорога в наших и стоять будут еще час минимум
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    кстати я тогда ехал и фотки еще щелкал и видео снимал....на первый телефонама с камерой:shuffle:
    надо будет его найти и оживить
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...