Статус темы:
Закрыта.

Видео с регистраторов, ДТП и нелепость на дорогах (6)

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Brigadier, 25 сен 2014.

  1. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    откуда это?:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Psixopat

    Psixopat Живу я здесь

    11 ноя 2008
    2.351
    турбо квака и 4wd
    из книжки пдд.
     
  3. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    И где там написан сей бред? Нельзя создавать им помех. Но если пешеход прошел твой ряд то можно ехать не ожидая пока он дойдет до тротуара

    накарябано табом на тапкетолке
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. b0rder

    b0rder Живу я здесь

    9 июн 2012
    1.666
    Москва
    A4 8E b6 1.8T
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    Так можно стоять ждать пока он до дома не дойдет.
    Если ваши траектории пересекутся то лучше притормозить. Но когда он уже прошел то помех ему создать невозможно.
    А гайцы просто сволочи.

    накарябано табом на тапкетолке
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. b0rder

    b0rder Живу я здесь

    9 июн 2012
    1.666
    Москва
    A4 8E b6 1.8T
    по здравому смыслу - да...
    но тут действительно можно оспаривать на предмет фобий, страхов и т.д... чем и пользуются когда останавливают
    "А вдруг пешеход напугается, споткнется и получит травму... виноват будет тот, из-за кого случилось, пусть даже косвенно"...
    с одной стороны, теория имеет право на жизнь.
    с другой стороны - БреД!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    мотоциклист уже откинулся по УДО? :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    в книжке пдд этого нет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    есть статья в КоАП про фобии и страхи? если нет, то лесом идут с своими объяснениями.
    наказывают по 12.18 КоАП. там про страхи нет ничего
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    если пешеход испугается, а если не испугается... сиди дома тогда...
    поведение того мотоциклиста не оправдываю... повангую, что коробка поди резко решила развернуться и подбила мот... вызываем гаи, весь банкет вешаем на пресерву, чиним мот, меняем экип...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Повангуй,повангуй:D
    Приезжает гаи,проверяет наличие прав у хруста,наличие рег.знаков,страховку,оформляет статью из ук рф.,меняет чувак экип на робу и оплачивает банкет пресерве.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    а если дорога по 5 полос в каждую сторону то я стоя в первой полосе должен ждать к примеру единственного пешехода когда он все 10 полов перейдет и уже будет стоять на тротуаре?:D
    не бредьте!
    на регулируемом пешеходном переходе т.е. в данном случае на перекрестке можно вообще спокойно проехать направо, когда даже пешеход только подошел переходить дорогу на встречной полосе движения! это перекресток и тут правило ПДД что для пешехода, что для водителя-движение согласно разрешающего сигнала светофора, но водитель не должен создавать помех т.е. не нарушать приоритет движения пешехода!
    а кто там что и как будет трактовать......тема что пешехода уже давно нету там где вы едите, иначе я буду трактовать фобии пешехода как подстава и намерение покончить жизнь самоубийством испортив при этом мое транспортное средство, нервы и вообще целый список потрясений
    в ролике показана простая рядовая операция гаеров по проверке......хз что там им придумали в очередной раз
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    у пилота все документы скорее всего в порядке... а вот про УК скорее всего верно, зря он отпинал коробку... видимо, мотик новый, ток купил, а тут какой то слепой идиот его раздолбал... ну пихнул пару раз в морду водятлу и хватит, типа он об руль ударился... а дальше все по моему сценарию... )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Psixopat

    Psixopat Живу я здесь

    11 ноя 2008
    2.351
    турбо квака и 4wd
    #1474 Psixopat, 9 ноя 2014
    Последнее редактирование: 9 ноя 2014
    Я когда на права сдавал, то на улице даже 3 полосной нужно было пропускать пешика, когда он хотя бы одной ногой шагнул на проезжую часть (и не важно, что он на другой стороне) и стоять пока он полностью не перейдет дорогу, иначи не сдал. А теперь рассказывайте, как вы тут все сами на права сдали ? ))
     
  15. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    это самодурство инспектора, что принимал икзамен...

    накарябано табом на тапкетолке
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    Подлую сущность ссыкливого ублюдка в шлеме уже обсуждали год назад.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
  18. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    Давайте обсудим слепую сущность тупого мудака в коробке

    накарябано табом на тапкетолке
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. pa-shocka4

    pa-shocka4 Старожил

    4 ноя 2008
    8.798
    Москва
    A4B5 -> А6C6 -> А6С7 3.0TDI Quattro
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...