Статус темы:
Закрыта.

Видео с регистраторов, ДТП и нелепость на дорогах (6)

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Brigadier, 25 сен 2014.

  1. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    теперь понятно как..

    [​IMG]
     
  2. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    я сдавал в 94м на Зил130 в первый раз, кстати в Бутово. в 95м уже на Б категорию сдавал. при этом учил правила по пдд, а ты, видимо, по новостям из телевизора :laugh:

    при сдаче на права за пересечение неосевой сплошной (разделяющей потоки одного направления) сразу высаживают. в реальной жизни на это забивают. так-то почитай пдд и коап. если останутся вопросы - спрашивай.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Driver

    Driver Живу я здесь

    11 фев 2007
    2.846
    Москва
    Q7 PPI ICE
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. pa-shocka4

    pa-shocka4 Старожил

    4 ноя 2008
    8.798
    Москва
    A4B5 -> А6C6 -> А6С7 3.0TDI Quattro
    блин звука нет....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Psixopat

    Psixopat Живу я здесь

    11 ноя 2008
    2.351
    турбо квака и 4wd
    С 94 в книжку пдд вносились изменения. Верни права в гаи и заново на зиле попробуй сдать)

    14.1. Водитель транспортного средства, приближающегося к нерегулируемому пешеходному переходу , обязан снизить скорость или остановиться перед переходом, чтобы пропустить пешеходов, переходящих проезжую часть или вступивших на нее для осуществления перехода.

    14.3. На регулируемых пешеходных переходах при включении разрешающего сигнала светофора водитель должен дать возможность пешеходам закончить переход проезжей части данного направления.
     
  6. Driver

    Driver Живу я здесь

    11 фев 2007
    2.846
    Москва
    Q7 PPI ICE
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    #1487 ilmirych, 10 ноя 2014
    Последнее редактирование: 10 ноя 2014
    deleted
    всё бестолку
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Diselspb98

    Diselspb98 Живу я здесь

    20 мар 2012
    4.771
    Opel insignia 4Х4
  9. VeguSHOK

    VeguSHOK Живу я здесь

    20 янв 2013
    1.478
    A4 B7 2.0ALT 05г.
    Мало взял... я бы после каждого препирательства на тысячу поднимал цену проезда :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    жадность фраера сгубила-слыхал?
    рег косярь срубил, а тебя бы куеками окрылили:D
    так сказать рожденный ползать.....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    что мне ещё сделать?
    ты видео смотрел? он пропустил пешехода. второй даже до дороги не дошел, а когда авто начало движение - побежал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. pa-shocka4

    pa-shocka4 Старожил

    4 ноя 2008
    8.798
    Москва
    A4B5 -> А6C6 -> А6С7 3.0TDI Quattro






    Да конечно красава! Рубас снял с дурочки просто так

    отправлено силой мысли через Tapky
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. pa-shocka4

    pa-shocka4 Старожил

    4 ноя 2008
    8.798
    Москва
    A4B5 -> А6C6 -> А6С7 3.0TDI Quattro
    И смех и грех.. джиповод ..дила!

    отправлено силой мысли через Tapky
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Psixopat

    Psixopat Живу я здесь

    11 ноя 2008
    2.351
    турбо квака и 4wd
    То ты утверждаешь, что в пдд этого нет, потом рассказываешь свою захватывающую историю как гонял по бутово на зилке и предпологаешь, что я учил пдд по телевизору, а ты по книжке, а когда я выложил статью из пдд, ты решил спросить, смотрел ли я видео ? учитывая, что я его выложил)) И не важно кто куда бежал, разговор был про то, что по правилам пдд, все они получат штраф.
    Слив засчитан)
     
  15. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    того, о чём ты говорил нет в пдд, которые ты скопипастил.
    остальных я не видел, а регистратор может смело с видео идти в суд, если ему выписали протокол.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. VeguSHOK

    VeguSHOK Живу я здесь

    20 янв 2013
    1.478
    A4 B7 2.0ALT 05г.
    ты не поверишь, но мне ее бабки - в сортире подтереться... просто приучил бы ее к правилу " сразу не согласилась - дальше больше"... не заплатила - езжай до конца пробки :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Diselspb98

    Diselspb98 Живу я здесь

    20 мар 2012
    4.771
    Opel insignia 4Х4
    Возьми те на работу.:laugh:
     
  18. dimonnn

    dimonnn Новичок

    24 апр 2013
    0
    b6
    Массовое ДТП

    http://youtu.be/vYWqJmt6nswОдиннадцать человек получили ранения в результате массового ДТП, которое произошло 7 ноября на 106-м километре трассы А101 в Жуковском районе Калужской области (Белоусово)​
     
  19. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    и меня если можно:shuffle:
    очень надо
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. AndreyRS

    AndreyRS Участник тусовки

    31 авг 2005
    8.327
    А8 2.5 VWB6 1.8tsi
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...