Статус темы:
Закрыта.

Видео с регистраторов, ДТП и нелепость на дорогах (6)

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Brigadier, 25 сен 2014.

  1. СЭР

    СЭР Старожил

    9 дек 2008
    5.844
    Санкт-Петербург
    A4B5/МКПП/AWT/2000
    Да не обочина там , до перекрёстка , полоса на поворот , после - полоса разгона выезжающих направо ,если честно сам там обгоняю на таких участках , обычно там всё просматривается , а в этот раз похоже ползущая пробка , и мёртвая зона .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Ну уже дискутировали на подобные темы.
    Типа гонщик всего лишь нарушает разметку,а "перевертыш" не убедился в безопасности маневра,поэтому и окажется виноватым.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. СЭР

    СЭР Старожил

    9 дек 2008
    5.844
    Санкт-Петербург
    A4B5/МКПП/AWT/2000
    * Хорошо * для дебила , если не посадят , просто в сказку попал .Вообще не понятно , чел вышел отогнать авто , нажил беды .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Kattani

    Kattani Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.350
    Audi 100/44 Avant 2.3NF 88г.
    В том то и беда, что по полосе пересекало. И столкновение было на островке. Думаю впаяют поворачивающему, как обычно. Типа у него манёвр и ниипёт.
     
  5. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Уже и "свидетели" есть:D

    Daily News ‡Свидетели, видевшие, как сосед избивает мужчину из-за парковки, уверяют: тот упал сам!
    http://gubdaily.ru/blog/news/svideteli-videvshie-kak-sosed-izbivaet-muzhchinu-iz-za-parko
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. b0rder

    b0rder Живу я здесь

    9 июн 2012
    1.666
    Москва
    A4 8E b6 1.8T
    не убедился в безопасности маневра канает в том случае, когда второй прав (к примеру обгон с выездом на полосу встречного движения одного и более транспортных средств при прирывистой разметке, где обгон в принципе разрешен.)... и тут нежданчиком из пробки вылетают лоб в лоб...
    Вот тогда да! не убедился. И тот, кто летел по встречке оказывается прав.
    А тут явное нарушение рядности, разметки, скоростного режима (средняя скорость потока)... :chainik:
    А если уж совсем откровенно, то мы живем в России! :flirty:
    У нас как напишешь в протоколе, какими терминами воспользуешься и какие статьи приведешь в оправдание, так дело и заведут! :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Psixopat

    Psixopat Живу я здесь

    11 ноя 2008
    2.351
    турбо квака и 4wd
    В Москве часто так паркуются, в центре каждый второй, всех убивать что ли..
    Видео посмотрело большое кол-во людей, теперь показательно посадят. Ребенка увидит уже взрослым.
     
  8. Psixopat

    Psixopat Живу я здесь

    11 ноя 2008
    2.351
    турбо квака и 4wd
    Дорогой, будь аккуратнее, там какой то псих по встречке ездит. Да тут их сотни.
    http://youtu.be/xw7PeYModZo
     
  9. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.305
    Q7 3.0 TDI
    там скорее всего нужен был только повод...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.305
    Q7 3.0 TDI
    какая нахрен обочина? да и разметка эта не для слепошарового поворачивающего барана! обязан пропустить - пропускай!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. b0rder

    b0rder Живу я здесь

    9 июн 2012
    1.666
    Москва
    A4 8E b6 1.8T

    Согласен! Полностью! Правила надо чтить! Они для всех написаны.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. gerzog777

    gerzog777 Bad e-mail

    30 дек 2005
    3.678
    в поиске
    В следующем сезоне я напомню тебе об этом комментарии ))
     
  13. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. ~Shooz~

    ~Shooz~ вЫлЫсЫпЫдЫст

    17 ноя 2008
    4.241
    Вот это я темку создал... 6 часть уже пошла))) еле нашел)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Diselspb98

    Diselspb98 Живу я здесь

    20 мар 2012
    4.771
    Opel insignia 4Х4
    #1638 Diselspb98, 18 ноя 2014
    Последнее редактирование: 18 ноя 2014
    Бля,животное!!! Взял,"убил" человека.:hot:
    P.S.Хотя мы не знаем предысторию,может потерпевший до этого что нибудь наговорил или сделал,из ряда вон выходящего.НО,ногами убивать лежачего,это свинство!
     
  19. pa-shocka4

    pa-shocka4 Старожил

    4 ноя 2008
    8.798
    Москва
    A4B5 -> А6C6 -> А6С7 3.0TDI Quattro
    а что же не участвуешь в ней , создатель?)):wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. ~Shooz~

    ~Shooz~ вЫлЫсЫпЫдЫст

    17 ноя 2008
    4.241
    http://lifenews.ru/news/145156
    можно было пару раз в нос дать за такое, но бить лежачего:down::down::down:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...