Статус темы:
Закрыта.

Видео с регистраторов, ДТП и нелепость на дорогах (6)

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Brigadier, 25 сен 2014.

  1. b0rder

    b0rder Живу я здесь

    9 июн 2012
    1.666
    Москва
    A4 8E b6 1.8T

    Если так, то поделом...
    Но ведь не исключен тот момент, когда фура идет на обгон и на встречку выскакивает очередной "Шумахер", совершая обгон на свой страх и риск... На удачу...! И тут фуре (так просто там скорость не скинешь, особенно когда груженый) приходится выбирать, либо бортовать, либо наверняка убивать в лобовую.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Bla©k

    Bla©k Модератор
    Команда форума

    9 июл 2010
    11.338
    A8Q
    #1722 Bla©k, 22 ноя 2014
    Последнее редактирование: 22 ноя 2014
    в приведённом ролике не было внезапных встречных и тем более лобовых (там по 2 полосы в каждую сторону). На ровном месте на идеальной дороге отправил легковушку на встречку.
     
  3. СЭР

    СЭР Старожил

    9 дек 2008
    5.844
    Санкт-Петербург
    A4B5/МКПП/AWT/2000
    Просто встретились два дебилоида , один решил не дать себя обогнать ( в данной ситуации похоже на мертвой машине ), тапку в пол и ушёл бы , так нет , не два не полтора , а другой просто отомстил , я так понимаю . А весовые категории очень разные !
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. ANTON320

    ANTON320 Живу я здесь

    5 ноя 2007
    1.510
    управляй мечтой)))
    соглашусь) как самому не страшно было ехать под фурой:confused:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. AndreyRS

    AndreyRS Участник тусовки

    31 авг 2005
    8.327
    А8 2.5 VWB6 1.8tsi
    Эти два видео камаз и мотоцикл я видел точно прибл год назад ,хоть и публикация на ютубе свежая
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. AndreyRS

    AndreyRS Участник тусовки

    31 авг 2005
    8.327
    А8 2.5 VWB6 1.8tsi
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. VeguSHOK

    VeguSHOK Живу я здесь

    20 янв 2013
    1.478
    A4 B7 2.0ALT 05г.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Ylka

    Ylka Живу я здесь

    29 май 2012
    1.464
    ТТ 1.8 2000г
    На 21 секунде, четырнадцатая что ли, на встречке в столб вошла.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. VeguSHOK

    VeguSHOK Живу я здесь

    20 янв 2013
    1.478
    A4 B7 2.0ALT 05г.
    О! Пасиба!:beer: а я всю попутную дорогу изсмотрел :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. manul

    manul Участник форума

    16 май 2013
    461
    Не властелин
    с 7 по 8 сек..крышей на столб накрутился.:hi:
     
  14. Валерич32rus

    Валерич32rus Люблю это место

    19 ноя 2012
    3.414
    а6 с7 3.0 tdi
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. dimonnn

    dimonnn Новичок

    24 апр 2013
    0
    b6
    Ад на переезде

    http://youtu.be/T7_ZET2op6wСмертельное ДТП с участием двух поездов и грузового автомобиля произошло в половине десятого утра (по мск) в субботу 22 ноября. На регулируемом переезде Южно-Уральской железной дороги между станциями «Кондратовка» и «Петропавловск» по неустановленной пока причине грузовик «МАЗ» выехал на железнодорожные пути перед появившимся поездом, который его и протаранил.
    От страшного удара грузовой автомобиль отлетел на соседние пути прямо «под нос» пассажирского поезда №57 «Иркутск - Кисловодск». В результате ДТП погиб на месте водитель грузовика «МАЗ», у товарного состава сошли с рельсов четыре вагона и одна из секций локомотива. У пассажирского поезда в том месте, куда врезался грузовик, расцепились вагоны.​
     
  16. ReversedMind

    ReversedMind Новичок

    13 авг 2009
    81
    Civic & Yamaha R1
    ибо ездить нормально надо, а не со скоростью правой полосы. Ехал бы 150 хотябы, всё было бы норм :nod:
    А вообще видео боян
     
  17. pa-shocka4

    pa-shocka4 Старожил

    4 ноя 2008
    8.798
    Москва
    A4B5 -> А6C6 -> А6С7 3.0TDI Quattro


    да там дорога то какая ?:eek: разметку сделать и в хокк можно играть


    водиле катапультироваться надо было сразу еще до переезда :(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Bla©k

    Bla©k Модератор
    Команда форума

    9 июл 2010
    11.338
    A8Q
    колесо оторвалось при ударе об отбойник. Во время заноса колесо было на месте. Это видно.
     
  19. Валерич32rus

    Валерич32rus Люблю это место

    19 ноя 2012
    3.414
    а6 с7 3.0 tdi
    Блин а я чего то не могу рассмотреть момент и кажется что раньше оторвалось поэтому и занос пошел:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Валерич32rus

    Валерич32rus Люблю это место

    19 ноя 2012
    3.414
    а6 с7 3.0 tdi
    Блят, накол тех Железно-ов которые так обслуживают переезд сцуки песок домой унесли что ли:cry: Маз тормозил давно но увы груз и гололед сделали свое дело, жуткая картина:(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...