Статус темы:
Закрыта.

Видео с регистраторов, ДТП и нелепость на дорогах (7)

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Brigadier, 27 апр 2015.

  1. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    На видео не лезет, а нагло щемится.

    А здесь - да, регик сам напросился. Не пустил, ну, посигналил на крайняк, да и поехал далее.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    1) Если человек просится в ряд и его не пускают, то как минимум не нужно включать "Быка" или "рембо" как в случае на видео. И если уж просишься в ряд и тебя не пустили, то оставайся просто человеком и прими это как должное :ded: а если не успел перестроится, то это его проблемы...
    2) Уж лучше учить торможением, чем бить стекла... Пи..дец это то, чем Вы думаете :nod: :hi:
    3) Не удивлюсь, если Вы были один из тех, кто сидел в этой Ауди :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Eugene02130

    Eugene02130 Завсегдатай

    20 фев 2010
    772
    Санкт-Петербург
    A6 3.0TDIq BMK '05
    Ап чем и речь.
     
  4. Psixopat

    Psixopat Живу я здесь

    11 ноя 2008
    2.351
    турбо квака и 4wd
    А что тебя так возмутило, что кому то ипало хотели поправить ?
    Зато чел на мерине в следующий раз головой будет думать, да и на ауди тоже
     
  5. Eugene02130

    Eugene02130 Завсегдатай

    20 фев 2010
    772
    Санкт-Петербург
    A6 3.0TDIq BMK '05
    1) Целиком и полностью согласен. Опять же учимся читать и думать:

    2) Лучше никак не учить.

    3) Если бы я был в той Ауди или том Мерседесе, то этой бы ситуации просто не было.

    Эк вы меня поддели! Я прям растерялся.

    А как надо поступить? Напишите, чтобы все знали, как надо правильно.
     
  6. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Да меня возмутило то, что "пацики" на Ауди так "быковали", а в итоге свалили после своих действий. Так и так они остались виноватыми, только сейчас не страховая платить будет...
    Ну тормознул Мерин их и что.. На Ауди тоже могли обогнать раз 10-20 и тормознуть его, но там оказались "псевдо правильные парни", которые в итоге не смогли ответить за свой поступок и слиняли.

    P.S Я на стороне Мерседеса, так как мы не знаем, для чего он остановился после того не адекватного маневра Ауди (а судя по его разговору по телефону, его догнали и он остановился для разговора, но как увидел 3-их, сразу начал движение) так что, он не оттормаживал их в целях поучения.. Да и вообще, я не считаю, что правильно бить стекла, достаньте его и бейте лицо, но не машину, подобные поступки - это удел слабых..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Eugene02130

    Eugene02130 Завсегдатай

    20 фев 2010
    772
    Санкт-Петербург
    A6 3.0TDIq BMK '05

    :thumbup::thumbup::thumbup:
     
  8. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    1. Да все у меня в порядке с мышлением.. Учитывая тот фактор, как вы осуждаете водителя Мерседеса.. Но ни одного плохого слова в сторону Ауди (Думать не мне нужно) :nod:
    2. Согласен... Но люди разные бывают на дорогах и это не от нас зависит.
    3. Аналогично
    4. Как надо поступить: Ответ на Ваш 3-ий пункт (этого бы не случилось).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Да пожалуйста:)

    https://youtu.be/Ou65blv1LmE
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    Проектировщик снежкома )))

    _______________________________
    накарябано табом в тапке
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    ябневдул :D
     
  14. FROSST

    FROSST Good e-mail)

    23 янв 2009
    855
    Q7 4M
    Вот никто и не вдул:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. бобылев

    бобылев Больше здесь не живу

    30 дек 2008
    4.817
    Калужская обл.
    s4 2.2tq
    оттого и гулять вышла что никто не дует...
     
  16. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    АХАХХАХАА :lol: :laughter:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    Новые правила дорожного движения начнут действовать с 1 июля. Эксперты считают, что это поправки из серии "давно пора".

    Водителей обяжут убирать свои автомобили с дороги после аварии. Иначе — штраф в тысячу рублей. Такая норма прописана в новой редакции поправок в ПДД, которые вступят в силу 1 июля.

    Платить придется, если автовладелец оставит машину на дороге, создав, таким образом, препятствие для движения других автомобилей.

    Перед тем как отъехать, водителю нужно будет снять на фото или видео все обстоятельства аварии, а далее — либо оформить европротокол, либо заявить о ДТП на ближайшем посту ДПС. При этом в данном случае речь идет только о ДТП с отсутствием пострадавших. В остальных же случаях авто перемещать не нужно.

    Также сегодня Генпрокуратура предложила МВД отказаться от требования медицинских справок при замене прав и при выдаче международных водительских удостоверений.

    По мнению прокуратуры, сложившаяся сейчас практика противоречит закону "О безопасности дорожного движения".

    В соответствии с ним, медицинская справка требуется только при получении прав после обучения, по истечении срока действия прав, а также в случае, если ранее водитель был лишен прав за пьяное вождение.

    Это поправки из серии "давно пора", считает начальник аналитического отдела экспертного центра Probok.net Андрей Мухортиков. Его подробный комментарий читайте на Bfm.ru.
     
  18. бобылев

    бобылев Больше здесь не живу

    30 дек 2008
    4.817
    Калужская обл.
    s4 2.2tq
    нос расковырял после аварии и все..штраф не платишь...
     
  19. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    Не, лучше скрытые телесные (типа головой ударилась). Не все способны на членовредительство.

    но, вообще, наверное, правильное новшество.
     
  20. бобылев

    бобылев Больше здесь не живу

    30 дек 2008
    4.817
    Калужская обл.
    s4 2.2tq
    да только опять будут несостыковки....сейчас около нас киевку переделывают...полоса туда и полоса обратно...пять км в обе стороны...ну и куда машину деть? сыровато еще а так конечно правильно...гемора бывает из-за того что лак друг у друга потерли...