Статус темы:
Закрыта.

Видео с регистраторов, ДТП и нелепость на дорогах (7)

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Brigadier, 27 апр 2015.

  1. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.454
    А у кого-нибудь был случай, кто засыпал за рулём? Со мной был лет 8 назад. Ехал я ночью в Рязанскую область, а перед этим я почти двое суток нормально не спал. Так вот когда до места оставалось около ста километров, меня в сон потянуло, а уже утро было, часов 8. Я думал до терплю, осталось ерунда и дорога уже не оживлённая была. Но уснул, и вижу во сне себя как бы сверху, что я уже на встречке и мне в лоб машина летит. А я вроде сам себе говорю: что же ты так медленно руль крутишь, быстрей давай. Тут я очнулся и еле успел вправо отвернуть, разошлись с жигулями тогда. Сон как рукой сразу сняло. Разъехались в пяти метрах.
     
  2. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Самый смешной случай сна за рулем у меня был в армии, я уснул за рулем Урала. Ехали длинной колонной по колее. Ехали долго и монотонно, вот я и уснул (какой солдат высыпается в армии? :wink:). Рядом со мной спит офицер. Кароч проснулся я минут думаю через 20, колеса вывернуты в сторону, но колея меня выручила, авто как ехал прямо, так и ехал, только скорость стал снижать, сзади начали сигналить.
    Вот такой был у меня случай :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. VasilbV

    VasilbV Директор БАНи
    Команда форума

    13 май 2008
    13.354
    Москва
    Вожак стаи
    На МКАД (внутренняя сторона) сразу после Липецкой сегодня утром было что-то страшное ((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    #2304 Аудиоман, 1 июл 2015
    Последнее редактирование: 1 июл 2015
    Я когда на дежурства ходил, то спал где-то 1 час в сутки. Потом надо было на машине ехать. Часто уходил в астрал на МКАД, а когда приходил в себя, понимал, что проехал какое-то расстояние, но вообще не помню как.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    глаза были открыты и ехал на подсознании
     
  6. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Точно. Жутковато, конечно, было...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. pa-shocka4

    pa-shocka4 Старожил

    4 ноя 2008
    8.798
    Москва
    A4B5 -> А6C6 -> А6С7 3.0TDI Quattro
    Из-за ДТП с автомобилем «Волга», легковым такси и грузовиком на 28-м километре МКАД образовалась многокилометровая пробка, передает Интерфакс со ссылкой на источник в правоохранительных органах столицы.

    В результате столкновения легкового такси, «Волги» и грузовика погиб один человек, еще один пострадал. ДТП произошло на внутренней стороне МКАД.


    По информации сервиса «Яндекс.Пробки», в результате ДТП на внутренней стороне МКАД образовалась пробка в 15 км, от улицы Верхие поля до Липецкой улицы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. бобылев

    бобылев Больше здесь не живу

    30 дек 2008
    4.817
    Калужская обл.
    s4 2.2tq
    было на мкаде два раза такое...в основном под утро...еду вижу переход в ста метрах впереди...хоп и он уже в ста метрах сзади...
     
  9. Aerials

    Aerials Живу я здесь

    21 сен 2013
    2.759
    Allroad "Синий кит)"
    Работал на газели когда то - развозил товар ночью по сетевым магазинам. Начальник попросил после смены заехать и оставить машину на базе. Лето, пробка, часов 12 дня, уныло шепчет радио из динамиков, я еду по МКАД в правом ряду и засыпаю. И снится мне что движение началось - врубаю первую и поехал! Хорошо была пробка и впереди без движения стоял Камаз))) он собственно и не заметил как я в него приехал. Выматюгался, позвонил начальнику сказал что ключи от машины под крыло положил и пусть забирает ее сам, перешел по переходу на другую сторону МКАД, поймал такси и поехал домой спать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    Сам никогда не доводил себя до такого.
    Когда возвращался с Югов ехал часов 18-ть (ночью в дождь) ... хорошо, что перед поездкой хорошо выспался. На ближайшей большой заправке уже под утро заставил себя поспать, что б не доводить до греха.
    Благо из детства есть реальный пример.
    Брат моего школьного товарища, когда МКАД был еще без бетонного разделителя рассказал:
    "Долго не спал, ехал откуда-то (уж не помню откуда) из далека. Доехал до Мск, осталось чуть-чуть по МКАДу, уже расслабился от близости дома .... первый раз проснулся на встречке .... хватило еще на пару км. .... второй раз проснулся на больничной койке с переломами (вылетел в кювет)."
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Aerials

    Aerials Живу я здесь

    21 сен 2013
    2.759
    Allroad "Синий кит)"
    Да это дурное дело, сейчас обязательно останавливаюсь поспать если долгая дорога. Если ехал ночью особенно хорошо помогает остановиться перед рассветом и поспать часок другой - как будто всю ночь проспал, но это обман организма все же.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. pa-shocka4

    pa-shocka4 Старожил

    4 ноя 2008
    8.798
    Москва
    A4B5 -> А6C6 -> А6С7 3.0TDI Quattro
    навсегда...((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    Водителя коробки казнить, саму коробку сжечь, родственникам водителя пожизненно выплачивать компенсацию родне пилота!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    "Борис, ты не прав" ©
    Мотобратья не меньше Ауди-братьев пинают дoлбoклюя
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Alex 86

    Alex 86 Живу я здесь

    20 июн 2007
    2.716
    Шевроле Каптива
    так то байкер виновен:cool:
    ИМХО
     
  17. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    Согласен

    _______________________________
    накарябано табом в тапке
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    так то стеб был :cool:
     
  19. Driver

    Driver Живу я здесь

    11 фев 2007
    2.846
    Москва
    Q7 PPI ICE
    ПодрЕзал - подумай хорошенько, выходить ли из машины на разборки?


    18+
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. VasilbV

    VasilbV Директор БАНи
    Команда форума

    13 май 2008
    13.354
    Москва
    Вожак стаи
    Нет слов (
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...