Статус темы:
Закрыта.

Видео с регистраторов, ДТП и нелепость на дорогах (7)

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Brigadier, 27 апр 2015.

  1. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    на гугле забанили? :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. FROSST

    FROSST Good e-mail)

    23 янв 2009
    855
    Q7 4M
    Видишь яркое пятно- замри)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    326
    (с 20 сек)



    ГУ МВД по Самарской области опубликовало официальные подробности громкого ДТП на пересечении Ново-Вокзальной и Победы. По предварительной версии ГИБДД, водитель "Хонды" при повороте налево не уступил дорогу "Приоре", от стокновения потерял управление автомобилей и влетел в мини-рынок (цистерну с молоком), травмировав двух женщин-продавщиц

    За рулем "Приоры" был сотрудник полиции 1991 года рождения. В результате аварии пострадали семь человек - два сотрудника полиции из "Приоры", водитель, пассажирка и ребенок из "Хонда", две продавщицы. Все они попали в больницу с травмами различной степени тяжести.

    Жена водителя ( http://vk.com/folckon ):

    Мы ехали в зеленой Хонде - я, 36 недель беременности, Кирюшка, 3 года, и муж Чепрасов Михаил. Кресло ребенка раньше находилось справа сзади, но в этот день он просился ехать впереди, папа переставил кресло и на его место села я. С Победы мы свернули на поворот Ново-Вокзальной и остановились ожидая сигнала, справа от нас стояла белая машина. Загорелся сигнал и мы начали совершать поворот, выехав на середину в правую часть влетает сильный удар - у машины вмяты двери в салон - машина теряет управление и нас несет на пешеходную зону. К сожалению остановилась только налетев на цистерну молока. Я освободила ребенка, пыталась вылезти, но двери заклинило, нас вытащили подбежавшие люди. Под машину подмяло женщину-продавщицу, её тоже достали свидетели - она была в тяжелом состоянии, множество переломов и рваных ран, скорая тут же подъехавшая, отвезла её в Симашко...к сожалению в 12 ночи она скончалась...Оказалось в нас влетел на черной приоре представитель власти - молодой , по внешности казах. Его тут же окружили люди в форме, после чего он на все вопросы отвечал "Я не помню". Появился человек явно рангом выше, начал запугивать мужа, пока мы сидели в скорой. В итоге меня с ребенком отвезли в Калинина с черепно-мозговыми, Михаила в Симашко - перелом позвонка, грудной клетки и ребер. Хочу поблагодарить людей не оставшихся равнодушными, которые помогали вытаскивать женщину, не прошедших мимо, всех кто помогал в этой страшной трагедии...Сейчас моего мужа хотят сделать виноватым и очень нужны показания свидетелей и регистраторов
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.456
    Ага! И голову в асфальт, как страус!
     
  5. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    тазик конечно дурак, но и регик че полез?
    так она же вон встала и отбежала :eek:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    точно! а то вдруг сие пятно - это 40тонная фура :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Обратите внимание: в данной, абсолютно понятной и ясной ситуации, Вы все равно пытаетесь выкрутится и не признать, что были не правы, когда обвинили меня в том, что я пытаюсь кого-то оправдать. Так же и Ваши суждения на другие случаи, явно имеют предвзятость, так как Вы даже не пытаетесь предположить ситуации, когда мотик был бы виновен, а автомобилист - нет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    точно! которая козлит на 180ти
     
  9. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    буду рад если ошибся :beer:
    ей хватит и 100 :p
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. gerzog777

    gerzog777 Bad e-mail

    30 дек 2005
    3.678
    в поиске
    Хватит уже этих фантазий основанных на непонимании физики управления мотоциклом.

    Наказывают ударом руки по зеркалу, а не руля. Второе опасно, т.к. малейший просчет и мотоциклист заденет машину коленом или глушителем. Никто таким бредом добровольно заниматься не будет и уж тем более когда а/м начинает перестраиваться.
     
  11. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.456
    Успокойтесь уже. Я лично давно понял, что хрусту доказать, что либо невозможно. Поэтому я уже парочку загнал в болото и ещё загоню. Правда они чоперы были, ездить быстро не умеют, а вот нахальства хоть отбавляй.
     
  12. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    2 продавщицы. Одна отскочила, вторая осталась под автомобилем.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. FROSST

    FROSST Good e-mail)

    23 янв 2009
    855
    Q7 4M
    На 300
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    это фура с мотором от турбобусы
     
  15. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    А что ты сразу на личности переходишь. При чем тут я )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. FROSST

    FROSST Good e-mail)

    23 янв 2009
    855
    Q7 4M
    До поры до времени все это, как-нибудь сам в болоте сгинешь:cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    #2557 Vlah, 6 июл 2015
    Последнее редактирование: 6 июл 2015
    Ты приводишь слова в обоснование своей позиции, а где факты-то?
    Или я тоже скажу, что "почитай статистику ГИБДД" - там все есть. И расходимся? )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.456
    Всё может быть. Это жизнь.
     
  19. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Особая физика какая-то? Думаешь я на мото не ездил? Отбрось предрассудки. Да сам посуди, ну там легкий маневр для мото (скорость достаточная, чтобы вильнуть, пересмотрел еще раз), чтобы избежать дтп. Значит мото просчитался.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    их там две было похоже
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...