Статус темы:
Закрыта.

Видео с регистраторов, ДТП и нелепость на дорогах (7)

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Brigadier, 27 апр 2015.

  1. gerzog777

    gerzog777 Bad e-mail

    30 дек 2005
    3.678
    в поиске
    У Вас сильно ошибочное мнение, что 2 колеса это удел молодежи. У меня немало знакомых 30-45 лет пересевших на мотоциклы.
    Но раз дорогу читать не умеет, пусть и вправду на авто поездит. Байк в разы более требовательный и сложный в управлении вид ТС. Ну и ответственность за ошибку на нем так же выше.


    Байк за городом - игрушка. Либо дальнобой.
    В городе - удобный инструмент экономящий время.


    Статистика авто тоже неумолима - около 30 тысяч погибших ежегодно. Мало кого это убедило поехать сегодня на ОТ.

    Мне кажется на байки вообще надо ввести возрастной ценз лет от 24-25, что бы отсечь "еще молодых и горячих" от столь провоцирующей техники, до этого возраста пусть ковыряются в носу, да пишут смски в пробках и набираются опыта. Ну и кубатуру надо разрешать повышать постепенно, что бы начинали где-то с 400-от кубов и каждые полтора года давали добавлять по 200 кубиков.
     
  2. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    а я бы еще давал категорию В только после пары лет езды на А... ибо если у человека все в порядке с головой, то он и на А откатает нормально, и на В потом также будет ездить адекватно... а коли дибил - ну убьется где нить сам по себе, и шансов что захватит с собой еще несколько невинных крайне мала...

    крайне согласен со всем остальным...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    ага, что бы потом на коробке в междурядье летал.. :lol:
     
  4. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    15.343
    французы
    #244 булдожка, 29 апр 2015
    Последнее редактирование: 29 апр 2015
    Ну и нафига они водой ливанули на раскалённый диск? его же сразу " в узел завязало"!!
    А чё, огнетушитель в мотиках не возят? :cool:

    https://www.youtube.com/watch?v=C5pAfjmznVA
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    задний вряд ли, тем более они же не после трека..
     
  6. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    нет, адекватно ездить...
    нет, негде...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    2 часа назад общался с дядькой, 57 лет ему. Взял он себе triumph rocket iii, объем 2,3 литра. Для души. Не гоняет он на нем.
    Я знаю многих кому за 50 лет и они ездят на мото.

    накарябано табом в тапке
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    И что,на регика "банкет" повесят, за "не убедился в безопасности маневра?
    https://youtu.be/dZwAVEMDzoM
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    нет конечно.. этаж хня, которая перевернулась, не постоянно по встречке ехала
     
  10. benzin

    benzin Завсегдатай

    7 окт 2010
    980
    А6 С5 2,4 Кватруша
  11. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    педальные вообще без башенные)))

    ещё тем летом,стою на повороте,голову завернул,жопа на дороге,херачит педалька смотрит на руль,там примотан планшет или ещё что то,как всадился в будку,аж машину закачало,я пока вылез он лесопед в зубы и дальше крутить,пацаны на фокусе позади меня стояли,ржали до усачки))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. benzin

    benzin Завсегдатай

    7 окт 2010
    980
    А6 С5 2,4 Кватруша
    Ко мне недавно в бампер влетел лисапедист. Ехал за мной, я притормозил уступить дорогу, тот то же начал тормозить, неудержался, свалился с велика тельцем своим обнял мне задний бампер. А вот так спереди влетит - я буду виноват, если регистратора нет - докажи что не верблюд.
     
  13. Любитель-2

    Любитель-2 Участник форума

    12 мар 2011
    105
    А4/B8 2.0 TDI 09 г
    Вроде бы по ПДД велосипедист по пешеходному переходу должен идти пешков, ведя велосипед
     
  14. AndreyRS

    AndreyRS Участник тусовки

    31 авг 2005
    8.327
    А8 2.5 VWB6 1.8tsi
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Kapusale

    Kapusale Участник форума

    26 июн 2013
    456
    A6 Allroad 3.0D 12
    Нет - там обгон через сплошную, козелок виноват
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    там уклонение от столкновения. если бы был обгон - это другое дело
     
  17. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    странное дело, что лежит, при приземлении вроде не видно, чтоб шея сильно гнулся, хоть и на голову приземлилась. ТП. но ее жалко, дите совсем.


    И это... Куда они ее потащили вместе с великом? добить в ближайшем парке? :confused::confused::confused:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    картинка к мото срачу :)
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. GTimur

    GTimur Живу я здесь

    25 июл 2012
    1.054
    Q7 3.0 TDI
    Не вроде, а так и есть. Даже понятие - "пешеходный переход", то есть переходить пешком. Самое главное, не забывать родителям говорить об этом детям. Еще бы я им эти видео показывал.