Статус темы:
Закрыта.

Видео с регистраторов, ДТП и нелепость на дорогах (7)

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Brigadier, 27 апр 2015.

  1. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    #2581 Vlah, 6 июл 2015
    Последнее редактирование: 6 июл 2015
    Да ваще...люди не хотят жить (( Но последнее прикольно )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Ладно, не будем думать за других. Каждый высказал свое мнение.

    Конечно немного. Я жить хочу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Вы думаете, что могли по другому написать? Типа: лез напролом в междурядье и не среагировал на перестраивающийся авто; летел на 200 км/ч по городу и не успел оттормозиться перед поворачивающим авто; стартанул на красный (почти зеленый), разогнался до 100 км/ч за 2 секунды и влетел в авто, заканчивающее свой маневр.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. FROSST

    FROSST Good e-mail)

    23 янв 2009
    855
    Q7 4M
    Ребятам не прикольно)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. FROSST

    FROSST Good e-mail)

    23 янв 2009
    855
    Q7 4M
    На заднем, забыл написать:lol::lol::lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    ну а теперь если просуммировать сколько людей калечат коробки, то это будет больше чем любые другие виды ТС вместе взятые даже с учетом пропорций...
    нет, куда чаще ехал 60-80, авто со встречки повернуло не пропустив...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. FROSST

    FROSST Good e-mail)

    23 янв 2009
    855
    Q7 4M
    +100500, две аварии с моими знакомыми за последний месяц произошло - 1-я дятел на волге решил через сплошную развернуться (не смотря в зеркало), мотик ехал 80, даже где-то видос есть, мотик разорвало вхлам (о встречную газель), знакомый цел (слава богу), вторая - ехал в городе по узким улочкам 40!!!! кмч и дебил на кэдди решил перед ним повернуть на лево, прямо перед ним!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    Я кстати отметил, что вот прошло уже три месяца мотосезона ..... и народ на двух колесах стал ездить медленнее, осмотрительнее, аккуратнее и даже не всегда лезут меж рядов!
    Казалось бы в чем дело, а мне кажется, что просто многие мото (новички, соскучившиеся по вжику между ног, скоростелюбы ....) уже к этому времени отдыхают по больничкам (и к великому сожалению не только в больницах они лежат).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    Машин больше, поэтому и в аварии они попадают больше ... это же логично.

    поверь, что страдают не только мото .... меня в пятницу два перестраившихся авто "не заметили" ... благо я при резком торможении не падаю набок .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Psixopat

    Psixopat Живу я здесь

    11 ноя 2008
    2.351
    турбо квака и 4wd
    Так по ее мнению кто виноват ? Продавщицы кваса ?
     
  11. FROSST

    FROSST Good e-mail)

    23 янв 2009
    855
    Q7 4M
    Меня на авто газель не заметила тем летом, это пох. Газельная краска с моего крыла нормально оттерлась)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Собачке аж чего-то захотелось ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    #2593 Vlah, 6 июл 2015
    Последнее редактирование: 6 июл 2015
    Это ты откуда взял? )) Я ж тебе привел доказательство, что столько же, если в пропорциях. Или я не понял что значит "просуммировать". Просуммируй плиз, а то не ясно что ты подразумеваешь. Или ты смерть+ранения? Ну да...больше, но не существенно больше. Примерно равно, плюс-минус погрешности.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    вот очередной авто-олень с куриной слепотой и мозгами амебы решил что "проскочу" :dash:
     

    Вложения:

    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.223
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Интересно как бы Ты его назвал будь он мотоциклистом, или мотоциклисты все зоркие соколы с мозгами Эйнштейна?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. benzin

    benzin Завсегдатай

    7 окт 2010
    980
    А6 С5 2,4 Кватруша
  17. benzin

    benzin Завсегдатай

    7 окт 2010
    980
    А6 С5 2,4 Кватруша
  18. benzin

    benzin Завсегдатай

    7 окт 2010
    980
    А6 С5 2,4 Кватруша
  19. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    вот какой дятел называет так видео в #2597-2598
     
  20. benzin

    benzin Завсегдатай

    7 окт 2010
    980
    А6 С5 2,4 Кватруша
    А что там не так с названиями? :shock: