Статус темы:
Закрыта.

Видео с регистраторов, ДТП и нелепость на дорогах (7)

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Brigadier, 27 апр 2015.

  1. benzin

    benzin Завсегдатай

    7 окт 2010
    980
    А6 С5 2,4 Кватруша
    #261 benzin, 30 апр 2015
    Последнее редактирование: 30 апр 2015
    Шота я то же так подумал. Или на гаражи.

    ... и куда они велик собрались пихать....
     
  2. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    Так то да, только вот горел зеленый пешеходный. Авто значит красный, а их трое проехало.

    накарябано табом в тапке
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. benzin

    benzin Завсегдатай

    7 окт 2010
    980
    А6 С5 2,4 Кватруша
    да вроде они на колодки льют
     
  4. benzin

    benzin Завсегдатай

    7 окт 2010
    980
    А6 С5 2,4 Кватруша
  5. FROSST

    FROSST Good e-mail)

    23 янв 2009
    855
    Q7 4M
    #265 FROSST, 30 апр 2015
    Последнее редактирование: 30 апр 2015
    Этот спор вечен)))
    Даже читать не буду, что там понакарябали, ибо знаю что))) Всегда одно и то же)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. QuikkSilver

    QuikkSilver Старожил

    6 мар 2011
    5.237
    A6 C5 1.8T AWT
    у меня огнетушитель в машине как поллитровая бутылка нести, еще с германии вожу. там еще пластиковый захват для крепления на раму. могу посмотреть артикул или подарить кому нибудь. В машину уже давно две литрухи хочу положить, а то эта игрушка много не потушит))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    большая вероятность, что он уже не заведется )
     
  8. QuikkSilver

    QuikkSilver Старожил

    6 мар 2011
    5.237
    A6 C5 1.8T AWT
    просто, к слову. У нас тут пару лет назад одноклубник попал в такое дтп: он поворачивал налево и встречка вроде бы ему уступила дорогу, но тут с обочины выехал паренек и впоролся клубню в бочину.
    Обочечник оплатил штраф за езду по обочине, а клубень признан виновником.
    Потому что как бы раком ты не ехал по главной дороге, ты всё равно имеешь преимущество перед теми, кто поворачивает или выезжает со второстепенки

    И в данном случае ИДПС получит штраф за езду по обочине, а виновником будет открывший дверь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    если внимательно смотреть и иметь опыт вождения на авто, когда смотришь на светофоры, то вполне себе все понятно.
    Авто поворачивают, оттуда многие едут прямо, следовательно идет на зеленый. У их зеленого нет стрелки, что плохо, ибо получается, что авто едет на зеленый во все стороны, и пешим через дорогу тоже зеленый. По пдд водитель обязан пропустить в таком случае пеших. Налицо преступная отсутствие необходимой секции светофора со стрелкой направо при сильном потоке транспорта. НУ и дол..бо..*...изм чурки.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Psixopat

    Psixopat Живу я здесь

    11 ноя 2008
    2.351
    турбо квака и 4wd
    Это он им сигналил ? Конченный д***, напугал сигналом, они назад ломанулись и он их сбил.. Даже если им красный горел, вместо сигнала любой здравомуслящий человек нажмет на тормоз..
     
  11. QuikkSilver

    QuikkSilver Старожил

    6 мар 2011
    5.237
    A6 C5 1.8T AWT
    согласен, но я тебе выкладывал пример, где мама пристегивала ребенка в кресло и были открыты обе задние двери порядка 15 минут и в одну из них приехали. И мама признана виновником. Это уже свершившийся факт.

    Мы тут трём по мельчайшим подробностям ситуации, а у идпсов есть "типичные дтп". Это просто практика такая. Ровно так же, как и приехавший в жопу почти всегда виновен.

    Ну а все дальнейшие действия через суд.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. QuikkSilver

    QuikkSilver Старожил

    6 мар 2011
    5.237
    A6 C5 1.8T AWT
    не, это не огнетушитель первичной комплектации
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Давай я Тебе проще поясню. Почему то не у кого не возникает мыслей "поремонтироваться" за счет остановившегося под знаком "остановка запрещена" Нуачё,нарушитель налицо,можно смело въезжать в жопу,он же нарушил.Или кого нибудь развернуло на дороге,он заглох и стоит на встречке.Чем это все отличается от авто с открытой дверью?
    А то,что кто-то там приехал в погонах и определил кто виноват вообще бред,к этому больще подойдет не "не типичное" дтп,а типичная безграмотность или,того хуже,типичный развод.
    Меня как то в пробке пытались притянуть к остановке на ж.д. путях.Причем это был не полноценный жд переезд,а по сути просто пара рельс поперек дороги за 150м до светофора.И если я их на х... послал,то уверен,что кого то они все равно "типично"развели на "оплату" без квитанции.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    #274 edward, 30 апр 2015
    Последнее редактирование: 30 апр 2015
    Светофор не горит ... Обозначенный пешеходный переход ... Правый ряд останавливается ... нет блин, летит, сигналит и еще ругается, когда сбил ... типичный мудень.
    Слава богу, что не смертельно ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    таким битами надо голову пробивать
     
  16. benzin

    benzin Завсегдатай

    7 окт 2010
    980
    А6 С5 2,4 Кватруша
  17. Vitёk

    Vitёk Завсегдатай

    22 июл 2005
    875
    Audi A4/B6 1.8Tq
    По г. Тверь прокатись, там почти только такие светофоры, тебе зелёный, и одновременно пешеходам зеленый параллельно тебе, при повороте влево/вправо приходится им уступать.
     
  18. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    в прикольные видео надо было выкладывать
     
  19. benzin

    benzin Завсегдатай

    7 окт 2010
    980
    А6 С5 2,4 Кватруша
    :shock: ДТП же, с регистратора же....
     
  20. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    так я разве против? таких светофоров и в москве полно, и уступать не приходится, а обязан.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...