Статус темы:
Закрыта.

Видео с регистраторов, ДТП и нелепость на дорогах (7)

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Brigadier, 27 апр 2015.

  1. Grеy

    Grеy Живу я здесь

    26 сен 2005
    3.030
    AUDI A4 Avant/B5/1
    так об том и спитч:hi:
    у нас же фура в крайнем левом ряду - ноупроблем:hot: он же на обгон вылез, чтоб не тормозить из-за впереди ползущего, ему же потом сколько разгоняться... а то, что он тебя оттармаживает, дак это ж херня, они ж шустрые, потерпят, а потом разгонятся:hot::hot::hot:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Diselspb98

    Diselspb98 Живу я здесь

    20 мар 2012
    4.771
    Opel insignia 4Х4
    Мне нравятся фуры на трассе.Одна едет 90 км а вторая начинает его обгонять на 92,вот это действительно люкс.:)
     
  3. бобылев

    бобылев Больше здесь не живу

    30 дек 2008
    4.817
    Калужская обл.
    s4 2.2tq
    это надо принять как должное при нашем устройстве дорог...и в добавок он такой же равноправный участник движения...почему вы считаете себя выше его,да и в пдд как бы не написано что легковой транспорт имеет приоритет перед грузовым...
     
  4. бобылев

    бобылев Больше здесь не живу

    30 дек 2008
    4.817
    Калужская обл.
    s4 2.2tq
    а я вот в большинстве другую картину вижу-уперся в тихохода,моргает бедняга моргает поворотником а легковые только наоборот газу поддают что бы вперед него проскочить...ну и как потом расценивать желание выезжать без поворотника или включив его в последний момент-только как необходимость ибо по другому не дадут...

    а про потом разгонятся ты совершенно прав....попробуй с хода упереться до 50км/ч а потом в гору,да и не в гору, груженый палку помаслай в кабине да сцепу попередергивай....это не автомат да и передачек штук шесть подкинуть придется...да еще пока на обгоне разгонятся будешь колонну соберешь-а всего то стоило кому -нибудь с ходу пропустить и все....тебе то только потом газ нажать даже переключаться не надо...
     
  5. бобылев

    бобылев Больше здесь не живу

    30 дек 2008
    4.817
    Калужская обл.
    s4 2.2tq
    ты знаешь они абсолютно такого же мнения про автолюбителей на легковых...:D:D:D
     
  6. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    вот, надо отнять права у всех легковых и грузовых... и будет карашо :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.305
    Q7 3.0 TDI
    потом обгоняемый грит меня хрен обгонишь и они оба идут 93...)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.458
    Так и знал, что Кейси такое скажет.
    А скажи ка мне, Кейси, что за прикол такой стал у "хрустов". Еду сегодня на работу по Варшавке, как обычно в полосе для ауди. Сзади пристроился двухколёсник и рычит. На светофоре просит открыть окно и говорит мне, ты какого хрена по этой полосе едешь. Вы не припухли?! Совсем уже крышу снесло, какой-то хруст мне указывать будет.
     
  9. FROSST

    FROSST Good e-mail)

    23 янв 2009
    855
    Q7 4M
    Вот когда очередной умник передо мной так вот выезжает, подрезая меня, то мы, после того как я его обогнал, вместе аккуратненько так медленно, без нервов скидываем скорость до 50кмч, так, что его уже обогнали все, кого он обгонял и спокойненько едем дальше. Причем я даже на тормоз не нажимаю при этом и дистанцию держу:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.305
    Q7 3.0 TDI
    в большинстве случаев - *****олени...
    ПДД читал? не, зачем, я же дальнобой! Мне пох на всех и вся, ибо я большой и жылезный!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. FROSST

    FROSST Good e-mail)

    23 янв 2009
    855
    Q7 4M
    :lol::lol::lol::lol:
    Это он гражданскую позицию показал. Профилактика нарушений ПДД автомобилистами:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. бобылев

    бобылев Больше здесь не живу

    30 дек 2008
    4.817
    Калужская обл.
    s4 2.2tq
    ну и кто ты после этого?
     
  13. FROSST

    FROSST Good e-mail)

    23 янв 2009
    855
    Q7 4M
    Законопослушный гражданин, который только что чуть не размазался о борт какого-то м у д а ка:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    это что за полоса такая, для ауди?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    вот потому большинство легковых и стараются вперед фуры, ибо эта пидерсия пока разгонится, пока он там свои палки-сцепы подергает полжизни пройдет...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.458
    Самая правая полоса обозначенная буквой "А".
     
  17. бобылев

    бобылев Больше здесь не живу

    30 дек 2008
    4.817
    Калужская обл.
    s4 2.2tq
    #3077 бобылев, 29 июл 2015
    Последнее редактирование: 29 июл 2015
    то же самое можно сказать и про водителей легковых..
    зачем я права купил...и мне пох на всех и вся я самый быстрый пуп земли...тут меня пропусти,тут я проскочу,а тут -ниче потерпишь,ты же большой и железный...
     
  18. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.458
    Кто ***** в этой ситуации ещё вопрос.
     
  19. FROSST

    FROSST Good e-mail)

    23 янв 2009
    855
    Q7 4M
    Это полоса для людей с категорией А:hi::lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. бобылев

    бобылев Больше здесь не живу

    30 дек 2008
    4.817
    Калужская обл.
    s4 2.2tq
    ты сам говорил что под 180 ездишь...