Статус темы:
Закрыта.

Видео с регистраторов, ДТП и нелепость на дорогах (7)

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Brigadier, 27 апр 2015.

  1. Diselspb98

    Diselspb98 Живу я здесь

    20 мар 2012
    4.771
    Opel insignia 4Х4
    Ты эта,не торопись выкладывать ролики.:) Присаживайся,осмотрись.Я же писал выше,про жестокое обращение к баянистам.:D:beer:
     
  2. benzin

    benzin Завсегдатай

    7 окт 2010
    980
    А6 С5 2,4 Кватруша
    Та неее, яш его выложил для сравнения с постом #290. Там грузовик от столкновения улетел в кювет (что и вызвало у меня недоумение). А на том, что я выложил - герой две фуры поцеловал - а они как ехали, так и едут.
    Вот я и думаю, где логика?
     
  3. QuikkSilver

    QuikkSilver Старожил

    6 мар 2011
    5.237
    A6 C5 1.8T AWT
    #303 QuikkSilver, 1 май 2015
    Последнее редактирование: 1 май 2015
    Так в том видосе с байкером он прилетает в дверь, когда та еще даже не закончила открываться, а ты всё равно говоришь что он виновен.

    Не сомневайся, он был бы виноват.
    Не знаю, как у вас в калуге, а у нас есть судебная практика и "типичные схемы дтп с типичными виновниками", обойти которые в суде очень тяжко.

    Просто из личного опыта: чел объезжал пробку по встречке через сплошную, я встал морда в морду и посигналил. Он показал мне фак, я боднул его в бампер. Он виновен. Он подавал в суд и всё равно остался виновным.

    Так что ты можешь тут говорить сколько угодно, но просто погугли и увидишь, что на практике при сбивании дверей в 4 случаях из 5 виноваты те, кто эту дверь открыл.

    Точно так же, как я могу без причины резко затормозить и если мне приедут в зад - будет виноват тот, кто приехал в зад. Не сомневайся.

    Или ты видел на предыдущей странице дтп с ренж ровером? Ну да ты сам же его выложил. Там сходу было ясно, какое дтп будет в конце видео(хотя не, мог бы и роверу в зад приехать). Читалась ситуация несложно и дтп можно было бы легко избежать. На мой взгляд и вовсе - регистратор специально и осознанно пошел на контакт. ОДНАКО, единолично виноват будет именно водитель ренж ровера.

    Потому что есть практика оформления схожих дтп.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Bla©k

    Bla©k Модератор
    Команда форума

    9 июл 2010
    11.333
    A8Q
    сарказм, надеюсь?
    он на жёлтый к перекрестку подъехал. Куда там проскакивать? Под спешащих орлов?
    это инкассаторы момент просрали.
     
  5. VasilbV

    VasilbV Директор БАНи
    Команда форума

    13 май 2008
    13.353
    Москва
    Вожак стаи
    #305 VasilbV, 1 май 2015
    Последнее редактирование: 1 май 2015
    Регик чудак, спецом стал прибавлять лишь бы не пропустить впереди себя перестраивавшийся ровер
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. pa-shocka4

    pa-shocka4 Старожил

    4 ноя 2008
    8.798
    Москва
    A4B5 -> А6C6 -> А6С7 3.0TDI Quattro
    Я думал борода к хуку готовится, когда тот подходил к нему:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    А этому на ровере корона мешала позади рега перестроиться?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. VasilbV

    VasilbV Директор БАНи
    Команда форума

    13 май 2008
    13.353
    Москва
    Вожак стаи
    Во второй раз - нет, ничего не мешало. Естетсвенно, ровер в итоге оказался неправ
    А вот в первую попытку регик мог спокойно продолжать ехать как и ехал и ровер спокойно успел перестроился бы и 2, и 3 раза
    Ан нет, надо нажать тапку в пол как только понял, что сейчас перед ним кто-то собрался перестроиться

    Сужу по себе - я бы так не сделал, мне не жалко, поэтому по прежнему считаю регика не правым - не было бы никакого дтп
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. g01dt00th

    g01dt00th Живу я здесь

    24 ноя 2013
    4.690
    Санкт-Петербург
    A6C6 AR 4.2fsi '06
    прям система обнаружения дебила на дороге у него там пикала, хочу себе такую же :)
     
  12. benzin

    benzin Завсегдатай

    7 окт 2010
    980
    А6 С5 2,4 Кватруша
    Может статься так, что она постоянно орать будет, и ты ее отключишь..:D:D
     
  13. benzin

    benzin Завсегдатай

    7 окт 2010
    980
    А6 С5 2,4 Кватруша
    Я в шоке! А ведь она могла и в остановку вьехать! :eek:

    Да еще и виноватой останется!
     
  14. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    В принципе, да. Рейндж не вклинивался, а спокойно пытался пролезть. Просто он делал это чересчур медленно:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    и поделом, нефиг на желтый проскакивать, особенно если видно что со встречной налево стоят...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. СЭР

    СЭР Старожил

    9 дек 2008
    5.840
    Санкт-Петербург
    A4B5/МКПП/AWT/2000
    Такую поставишь и одуреешь от пиканья )))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. benzin

    benzin Завсегдатай

    7 окт 2010
    980
    А6 С5 2,4 Кватруша
    ... в самоволке. Поэтому - сразу, бочком, бочком в шифровку
     
  19. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Регик прав. У нас такая политика у всех, если тебя не пускают, то надо всё равно залезть, чтобы не показать, что ты "схАвал", а когда ты залез перед непропустившим и типа показал ему, что ты крут.
    ДОЛБО-ДЯ-ТЕЛ на ЛР получил что хотел.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. benzin

    benzin Завсегдатай

    7 окт 2010
    980
    А6 С5 2,4 Кватруша