Статус темы:
Закрыта.

Видео с регистраторов, ДТП и нелепость на дорогах (7)

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Brigadier, 27 апр 2015.

  1. pa-shocka4

    pa-shocka4 Старожил

    4 ноя 2008
    8.798
    Москва
    A4B5 -> А6C6 -> А6С7 3.0TDI Quattro
    да там мерс то на пару отсосов)

    обоюдка обоим курам, млять!:dash:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    С таким же успехом можно писать про то,что нужно одевать резиновые перчатки прежде чем воткнуть эл.вилку в розетку.
    Это жители своего города и живут они там с незапамятных времен,когда автомобилей и в помине не было.И с какого перепугу теперь они должны каждый раз оглядываться по сторонам,прежде чем сделать шаг,словно зверушки на которых открыли сезон охоты?Может их еще заставить панцирь с шлемом одевать,перед тем как дорогу переходить?
    Пешеход убедился,что его пропускают и спокойненько себе пошел
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    и что теперь, жить по старым правилам? мож еще талоны нужно выдавать на единичный переход дороги? :D
     
  4. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    дадада, пешеход прав... пока жив... :eek:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    очередное тупое чмо, точнее два чма, одно с пукалкой. на старичка :flirty:
    https://youtu.be/q-Kl9qEzch0
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Да вообще их переселить в леса,куда авто не заедет:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    регик молодец, утер носопырку утырку...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Тоже самое можно сказать и про байкеров:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    и про водителей легковушек относительно поездов, фур... :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.312
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    блин...дорога сама по себе место повышенной опасности!!! в чем убедился??? в том что в одной полосе его увидели и остановились??? настоятельно вам не советую так дороги переходить!!! ниже писал машина может не остановиться не из-за того что за рулем **дак а тупо из-за неисправности и шлепать с мыслью что типа я на зебре мне пох -верх дебилизма!!!
     
  12. alexson.75

    alexson.75 Старожил

    16 дек 2010
    14.368
    A6/C5 03г.2.4Q Avant,АКПП
    да вон она на обочине в кустах корни пустила :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. kainkill

    kainkill Заблокирован

    25 ноя 2014
    167
    A80/B4 abt 91г
    #3333 kainkill, 10 авг 2015
    Последнее редактирование: 10 авг 2015
    Смешные Вы....Очутись,не дай Бог, в той ситуации-запели бы по другому...Редко, когда бывает, когда какому-нибудь "Маклауду" ,да и без х..я, невозможно остановиться на пешеходном переходе.Либо это ,г..но, нарушает скоростной режим, либо просто играет в коробки, пренебрегая правилами, моральными и материальными ценностями.Что и эти "хрусты"-щелочники,все норовят в каждую дырку залезть(ненавижу подонков)-мозг один на десятерых,хвастает:"видео в ютуб бросил,посмотри ,я по городу 210 км/ч..."-урод.
    Который раз,мысленно мечтаю догнать опаздывающего "Царя ВСЕЯ РУСИ" , не пропустившего мою жену с дочкой у дет.сада на нерег.пешеходном переходе и бить до тех пор, пока руки не станут вязнуть в его лице...Настанет этот момент... чую...главное чтобы до того момента когда моя жена,как ты говоришь Deiman Hill не нарвалась на морального отброса, который считает свой железный мусор главным приоритетом на дороге,да и существует по жизни с мнением : "нет *** у меня и моего ребенка фамилия маклаут, мне пох!!!"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Не понял: а какая необходимость была доставать травмат?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Да,да.Стремянку ей еще нужно было поставить,чтобы забраться сверху и глянуть,не видно ли поблизости субъектов,управляющих средствами повышенной опасности,которые ,согласно ст 1079 г.к.,несут ответсвенность даже том случае если ничего не нарушили.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    Похвастаться :D
    Ну и тот дибил на мерине явно подходил не за тем как спросить - как правильно ездить по дорогам ....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    Достаточно было изучить часть ПДД где объясняется как пользоваться пешеходными переходами...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Ну, на мерине может и дебил, но, разве он угрожал жизни и здоровью настолько, чтобы доставать травмат? И потом: если честно, это копошение в сумке в поисках пистолетика, выглядят смешно. Если бы была реальная угроза, водителю регика уже раз 10 сломали бы нос, прежде чем он достал оружие.

    И потом, представим, что водитель мерса вышел бы из авто. Смог бы водитель регика воспользоваться травматом?

    Если честно, с таким подходом, как мне кажется, нарвется он на человека, который ему этот травмат засунет в одно место. По самое не балуйся.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    я даже заю одного такого, юна форуме тт иногда высказывается :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...