Статус темы:
Закрыта.

Видео с регистраторов, ДТП и нелепость на дорогах (7)

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Brigadier, 27 апр 2015.

  1. SaNCHe65

    SaNCHe65 Старожил

    14 июн 2008
    5.151
    Ульяновская обл.
    VW Tiguan,1.4 TSI,DSG,4 Motion
    раздули скандал на всю Россию. :D
     
  2. senad

    senad Заблокирован

    29 июн 2008
    1.072
    Еврейская АО
    По справедливости курицу привлечь бы за мелкое хулиганство (ругательство матом), честно говоря не понимаю за что ее полюбили и обелили СМИ, налицо 100 процентная быдло-баба.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Psixopat

    Psixopat Живу я здесь

    11 ноя 2008
    2.351
    турбо квака и 4wd
    Да дела, неадекват провоцирует аварию с беременной, пинает машину и ее, а она заругалась матом, как посмела, надо ее посадить или хотя бы вырубить ?

    Что твориться с этим миром.. господь жги (с)
     
  5. senad

    senad Заблокирован

    29 июн 2008
    1.072
    Еврейская АО
    Или ты глухой, или слепой, или все вместе :shock: Видеоролик пересмотри еще раз что ль
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. senad

    senad Заблокирован

    29 июн 2008
    1.072
    Еврейская АО
    Еще одна рассейская ментальность - настроить села, деревни, города вдоль трасс :down: ну нигде нет такого идиотизма.
    PS регика осуждаю, в таких местах 20 км надо ехать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. senad

    senad Заблокирован

    29 июн 2008
    1.072
    Еврейская АО
    Согласен.
    Недавно пересматривал "Изо всех сил" 1987 г. со Сталлоне, по фильму он работал дальнобоем :)
    Я не поленился заскриншотить интересные кадры:

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. бобылев

    бобылев Больше здесь не живу

    30 дек 2008
    4.817
    Калужская обл.
    s4 2.2tq
    а смысл пересматривать...или ты считаешь что нахамить женщине это нормально...виновата или нет без разницы, зачем было вообще вылазить из машины видя что там женщина...
    такое как бы не только в России...
    а регик то в чем виноват? это естественный отбор как ни прискорбно...если родители не научили и у самого ума нет,то это печально...а ездить в населенных пунктах по трассе 20км/ч это сильно...еще круче вылезти и машину протолкать пока не закончится деревня-так точно никого не собьешь...
     
  10. senad

    senad Заблокирован

    29 июн 2008
    1.072
    Еврейская АО
    Что я считаю я написал - "привлечь бы её за мелкое хулиганство". Что непонятного?
    Приведи примеры, от твоих "многоточек" разумение как от первоклассника.

    Становится неприятно от людей с идиотским взглядом на жизнь. Правда усрешься проехать 200 метров по трассе вдоль деревни со скоростью 20км/ч?
    PS [CUT]https://lurkmore.co/%CC%ED%EE%E3%EE%F2%EE%F7%E8%E5[/CUT]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Ну дак, она теперь суперзвезда, аки пугачОва :D
    В своей машине она может ругаться хоть чем, и ни к чему ты её не привлечёшь. Может она и быдло-баба (твои экстрасенсорные способности под сомнения не ставлю, не подумай), но в данной ситуации на неё напала особь с признаками мужского пола и баба могла бы и из баллончика в него брызнуть и никакого хулиганства не пришьешь
    А я бы в таких местах повесил знак 5км/ч, а лучше разворот и ехать задним ходом, а после деревни знак 30км/ч, вдруг кто из леса выбежит :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Diselspb98

    Diselspb98 Живу я здесь

    20 мар 2012
    4.771
    Opel insignia 4Х4
    Еще есть мысли "умные"?:)
    Деревни строили,когда еще трасс не было!

    В Литве,Латвии,я проезжаю деревни по трассе!
     
  13. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    а я бы вдоль платных участков на М4 еще бы через каждые 500м знаки Stop бы поставил..
     
  14. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.319
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    чет я не понял (звука нет) чейта весь тюб каратистика восхваляет??? идет баран по дороге уткнувшись в асфальт, уперся в а/м и че??? герой ***??!! мавашигири ему в жбан, чтоб голову ушлепак поднимал при прогулках по дороге!!!
     
  15. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Про знаки Стоп я чёт и правда подзабыл, они бы так прекрасно разбавили скучную езду вдоль деревень :D:rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    и камеры перед каждым знаком, смотрящие за соблюдением..
    и автородии с лимитом в 90кмч на всю трассу
     
  17. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    ага, 20, ну конечно... а еще чего? мозгов нет - считай калека... регик невиновен, кегля тупая детектед...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    страна то ждет героев, п"№;а рожает дураков...
    как этот дрищ с рожей имбецила стал директором?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.319
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    мама...
     
  20. NETOLST

    NETOLST Живу я здесь

    28 авг 2008
    1.156
    А6/С4 2,6 95г, ава
    В Дании также деревни вдоль дорог...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...