Статус темы:
Закрыта.

Видео с регистраторов, ДТП и нелепость на дорогах (7)

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Brigadier, 27 апр 2015.

  1. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    #361 Фиеста, 4 май 2015
    Последнее редактирование: 4 май 2015
    .......
     
  2. benzin

    benzin Завсегдатай

    7 окт 2010
    980
    А6 С5 2,4 Кватруша
    http://www.youtube.com/watch?v=SaKvELlTEX0
     
  3. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    конечно, 25 января 2015 и выкладывали:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    Коробка
    Ну что за бред? Рукалицо

    накарябано табом в тапке
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. СЭР

    СЭР Старожил

    9 дек 2008
    5.841
    Санкт-Петербург
    A4B5/МКПП/AWT/2000
    Да ничё не бред , всё правильно написано .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. QuikkSilver

    QuikkSilver Старожил

    6 мар 2011
    5.237
    A6 C5 1.8T AWT
    #366 QuikkSilver, 5 май 2015
    Последнее редактирование: 5 май 2015
    ват?????? мадам, у вас какие то странные правила, либо вы их не знаете(что более вероятно).
    А впрочем, назовите ка этот пункт.

    Конечно нахрен виноват водитель авто. Байкер едет в левой полосе. Не по разметке, а в левой полосе. Авто сунуло туда морду. Байк въехал. Уже по расположению тс во время дтп всё должно быть понятно.
    И вам не кажется, что если бы хотя бы водитель авто обозначил намерения свои поворотником, байк бы притормозил или хотя бы смог прочесть ситуацию?

    А не видят их только те, кто не смотрит. Если смотреть в зеркало и по бокам при каждом перестроении и раз в 5-10 секунд, то неожиданным может стать только самоубийца, едущий по городу 200-250.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Yuriy 01

    Yuriy 01 Завсегдатай

    23 сен 2011
    624
    ИжЮпитерЗайка-3
    #367 Yuriy 01, 5 май 2015
    Последнее редактирование: 5 май 2015
    ....виноват водитель автомобиля, т.к. разметка в этом месте 6.1, её пересекать можно только в случае завершения обгона...., если я правильно помню ПДД... :shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. QuikkSilver

    QuikkSilver Старожил

    6 мар 2011
    5.237
    A6 C5 1.8T AWT
    с ее стороны авто стояли на дороге, с его стороны на тротуаре. А не ехал он, потому что она была на его стороне.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. QuikkSilver

    QuikkSilver Старожил

    6 мар 2011
    5.237
    A6 C5 1.8T AWT
    #369 QuikkSilver, 5 май 2015
    Последнее редактирование: 5 май 2015
    разметки 6.1 не существует, разметку 1.1 нельзя пересекать в принципе. Обгон обязательно сопряжен с выездом на полосу встречного движения. Правила какие, 68 года?

    Все намного проще
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Yuriy 01

    Yuriy 01 Завсегдатай

    23 сен 2011
    624
    ИжЮпитерЗайка-3
    ....спокойнее, не надо ёрничать...!! Ошибка в написании номера разметки. Не 6.1. а 1.6... Пересечение этого вида разметки автомобилем - его первичная ошибка, а не просто сам факт перестроения в соседнюю полосу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. benzin

    benzin Завсегдатай

    7 окт 2010
    980
    А6 С5 2,4 Кватруша
  12. QuikkSilver

    QuikkSilver Старожил

    6 мар 2011
    5.237
    A6 C5 1.8T AWT
    :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. benzin

    benzin Завсегдатай

    7 окт 2010
    980
    А6 С5 2,4 Кватруша
  14. QuikkSilver

    QuikkSilver Старожил

    6 мар 2011
    5.237
    A6 C5 1.8T AWT
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. benzin

    benzin Завсегдатай

    7 окт 2010
    980
    А6 С5 2,4 Кватруша

    Как бы конечно здорово, но вот для примера, у меня дорога от дома, участок длиной 700 м,на нем три перехода, потом поворот и на участке в 800 м еще четыре перехода. Если всех пропускать дорога из А в Б превращается в Адъ и Израиль.
    С другой стороны, я иногда работаю пешеходом, стараюсь пропустить поток стоя на тротуаре, чтобы перейти в свободный промежуток. Но бывают ответственные водители, как на этой подборке, которые останавливаются пропустить меня и за ними тормозит еще 4-5 машин. Я перехожу и меня уже пропускают машины встречного направления. И это из-за одного меня. Мне в такие моменты как то стрёмно перед братьями по мотору и колесам.
     
  16. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.304
    Q7 3.0 TDI
    ну дык куда ехать , если там раскарячилась ТП?)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Это как аргумент вообще не стоило даже озвучивать :)
    +100500, ну как можно защищать, если за рулём реально дерево
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Он ради своей безопасности едет быстрее скорости потока
    Нет, ничего бы ровным счетом не изменилось, т.к. он резко высунул свой нос, моргало там что-то или не моргало, моц никак не увидел бы
    Это от чего ж её пересекать-то стало нельзя?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    Пункт правил не назову, но это основы безопасности движения, вопрос из билетов на экзамене в ГАИ вот ссылка, (вопрос №6)

    Да, это я не заметила сразу при просмотре. И ещё он перестраивался сразу через две полосы. Потому виноват водитель. А хруст, продираясь без соблюдения безопасного интервала и скорости (скорости потока), свел свои шансы почти к 0. Только представьте, если бы он шел со скоростью потока и за автомобилем, а не сбоку от него.
     
  20. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.304
    Q7 3.0 TDI
    3 мая наблюдал великую миграцию хрустов в сторону марийки...
    Ответьте, почему они не лезут в щели между встречным и попутным?

    ЗЫ Да, и в большинстве случаев, и сами не едут и другим не дают!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...